Первый форум о приворотах

Куда поставить елку?! ( "денежные активации")

Уважаемая Tesy! Очень хотелось бы елочку и в этом году! Скажите пожалуйста, Вы будете в этом году давать даты…

Сообщение Tesy » 20 ноя 2015, 15:05

homia4ek да именно - вы родились в год Крысы)

Vvv на 1,5 отвечаю) - да можно, и никогда не узнаешь особо что и чем делОв было наделано. Любая активность в том или ином месте ( по периметру кв/дома) приводит к чему то, к каким то изменениям положительным или не очень. Потому сейчас стали очень популярны курсы в преддверии нового китайского года по использованию энергий на целый год, где можно сверлить - где нельзя делать ремонт, а где то нужно наоборот постучать что бы денег привалило..Это все достаточно серьезные вещи на самом деле, просто мы никогда не задумывались раньше, но энергии то по дому текут и изменяются и никто их не отменял)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 20 ноя 2015, 15:12

Tesy писал(а):где можно сверлить - где нельзя делать ремонт, а где то нужно наоборот постучать что бы денег привалило..


Какой кошмар! Еще и сверлить/стучать надо по часам? :cry: :cry: :cry: Что ж у меня насверлилось то за время ремонта :shock:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Miranda » 21 ноя 2015, 00:48

Tesy писал(а):homia4ek да именно - вы родились в год Крысы)

Спасибо)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 23 ноя 2015, 21:52

Agleh могло бы быть всякое) потому и хорошо знать заранее все эти нюансы, что бы насверлить себе "во благо" а не наоборот.

SonskY именно елка , точнее гирлянда на ней и будет активатором. Елку можете ставить в любой из благоприятных секторов. А что касается свечи, не все активации делаются свечой. Что то делается фонтаном, вентилятором, да и вообще вы же вроде уже в этом деле не новичок? :wink:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Альба » 24 ноя 2015, 08:43

SonskY ,
Tesy писал(а):, точнее гирлянда на ней и будет активатором
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tesy » 24 ноя 2015, 09:37

SonskY вы опять все в кучу намешали ))
Денежные активации начнутся с 1.12 в соответствующем разделе тренировок, в открытом доступе. А елка это елка)) это дополнительная опция, функция, возможность - как хотите называйте .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 30 ноя 2015, 20:00

Tesy, поясните, пжл, а гирлянда обязательно должна мигать, или может просто гореть " неподвижно"?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 30 ноя 2015, 22:13

kat1412 а смысл тогда в немигающей? если она статично горит как лампа и даже одним и тем же цветом ( кстати таких я вообще не видела, обычно с режимами мигания разнообразными). ведь суть в какой то активности, изменениях - это есть активатор. Ну и смотришь на него часто все таки волей не волей, это объект внимания определенный. Так что не знаю где вы нашли статичную гирлянду, но она не самый подходящий вариант.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 01 дек 2015, 01:51

Уважаемая, Tesy! Подскажите, пожалуйста, еще такой вопрос. Могу ли я проверить свою гирлянду, включив в сеть до установленного срока зажигания её на елке? А то мало ли, год лежала, вдруг что случилось с ней. Чтоб не получилось, что в нужный день и нужное время она просто не загорится. Не будет это сбоем в активации или не нужно этого делать?
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение kat1412 » 01 дек 2015, 09:21

Tesy, видите, как у меня всё сурово: и ёлка картонная, и гирлянда не мигающая и одним цветом.))) А если серьёзно, то специально искала прошлый год, она от батареек и маленькие- маленькие лампочки, для моей мини- елочки. Ну значит куплю другую, спасибо за пояснение!
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!