Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений в паре.

Лилия, добрый день! Гармонизация для Вашей пары будет проводиться 23 Октября-до этой даты и три недели после…

Сообщение Lauria » 29 ноя 2015, 20:31

Lauria писал(а):2. Совместное фото пары (без головных уборов и очков), даты рождения и описание ситуации выкладываются сразу в теме.

Всем доброго вечера!
Simuran Елена, замените фото в соответствии с Правилами Тренировки.
полотенчик Светлана, беру Вас в тренировку. Себе проведите этот обряд, когда закончите-напишите мне в ЛС, либо в теме тренировки-я Вас посмотрю
prostaya-chistka-solu-t6305.html
У Вадима все хорошо с энергетикой.
Skalaria Ольга, ситуация в вашей паре двоякая- но, раз Вы решительно настроены на участие-давайте попробуем.
Вам будет вполне достаточно смывок с Форума, а партнеру понадобится чистка-советую трехдневную чистку солью. После этого снова на просмотр))).
cherez-prokalivanie-soli-t73.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Simuran » 30 ноя 2015, 01:57

а такая подойдет? как сумела...
Simuran
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 30 ноя 2015, 19:19

Simuran, Елена, добрый вечер! К сожалению, вынуждена отказать Вам в участии в тренировке-в вашей паре гармонизировать уже нечего. Если хотите сохранять семью, то нужно применять совсем другую методику. Мне жаль...
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Simuran » 01 дек 2015, 07:44

Lauria спасибо(я все таки на что то еще надеялась...
Simuran
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 01 дек 2015, 07:48

Simuran писал(а): Simuran » меньше минуты назад

Lauria спасибо(я все таки на что то еще надеялась...

Елена, доброе утро! Примите как совет-займитесь в настоящее время собой и, в частности, проведите себе чистку-Ваше энергетика далеко не в лучшем состоянии.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Simuran » 01 дек 2015, 12:39

Lauria спасибо еще раз) Я обязательно попробую воспользоваться Вашим советом.
Simuran
 
Сообщений: 18

Сообщение morbid » 02 дек 2015, 06:52

Lauria, здравствуйте! Очень хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке.
Отношения с парнем были в первой половине этого года, потом он резко решил их прекратить, сказал, что чувства у него как отрубило, и сам не знает почему. Он стал встречаться с другой девушкой, но со мной общение прекращать не хотел, остались друзьями. Я проходила диагностику у практика, она показала, что чувства и привязанность ко мне у него остались и как девушка я ему ещё интересна. У меня к нему тоже до сих пор очень сильные чувства, да и как человек он мне очень дорог... Хотелось бы попытаться вернуть отношения. Посмотрите, пожалуйста и Вы, можно ли поучаствовать, и поможет ли гармонизация. Заранее благодарна)
Ему заказывала отливку на воск, сама буду чиститься на эту убыль.
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение полотенчик » 02 дек 2015, 17:18

Lauria здравствуйте, вчера сделала чистку.
полотенчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 02 дек 2015, 19:29

Карина, добрый вечер! Да, чувства у Дмитрия к Вам сохранились, но это не любовь, а скорее теплое воспоминание, привычка, нежность. В Вашей ситуации гармонизация не поможет, нужны несколько другие обряды))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение morbid » 02 дек 2015, 19:34

Lauria, добрый вечер! Спасибо за ответ))) Жаль, что не поможет, но всё же хорошо, что моя ситуация не безвыходная))
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!