Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений в паре.

Лилия, добрый день! Гармонизация для Вашей пары будет проводиться 23 Октября-до этой даты и три недели после…

Сообщение полотенчик » 27 ноя 2015, 18:35

Здравствуйте! Можно тоже поучаствовать в тренировке, с последней БД месяц уже прошёл. С парнем отношения длились 2.5 года, полгода прожили вместе за это время испортились отношения, начались постоянные ссоры и придирки, сейчас разъехались и почти не общаемся. Может быть гармонизация поможет? Посмотрите пожалуйста :)
полотенчик
 
Сообщений: 11

Сообщение SSergSS » 27 ноя 2015, 21:25

Lauria писал(а):Всем добрый вечер! Просмотр участников начну 28-29 ноября, как и писала.
SSergSS-замените фото в соответствии с Правилами тренировки.

Добавил фото. Посмотрите подойдет.
SSergSS
 
Сообщений: 24

Сообщение Ляля » 28 ноя 2015, 19:14

Доброго времени суток, Lauria) Продолжаю наблюдать изменения: он очень тёплый и стабильный) Не могу передать, как меня это радует! Вчера ему написала его бывшая девушка, а у меня в соцсетях отметился мой бывший молодой человек. Прошлое массированным ударом напомнило о себе) Ещё очень важное для меня, что я ощутила - мы разговариваем! Именно конструктивно обсуждаем какие-то ситуации, советуется, делимся мыслями. Это чудесно) До обряда у нас наблюдался в этом кризис, нам было очень тяжело общаться, оба срывались и оба это признавали. Про внезапно найденного молодого человека - обратилась к нему с вопросом, обменялись парой предложений и он закрыл свою страницу от посторонних. Видимо, контакта у нас с ним не выйдет) В общем - наблюдаем дальше ;) Спасибо вам огромное =*
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Lauria » 28 ноя 2015, 19:17

Ляля, добрый вечер! :Rose: Спасибо Вам за подробный отчет, я очень рада, что все идет в нужном нам русле)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Skalaria » 28 ноя 2015, 20:27

Добрый вечер! Хотелось бы поучаствовать в тренировке) Заявку на бесплатную диагностику отношений оставляла 28 октября, ответ был получен 29-ого. Мне уже можно к Вам?)
Skalaria
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 28 ноя 2015, 23:22

Lauria писал(а): Lauria » 01 окт 2015, 22:51

Открываю новую тренировку по гармонизации отношений в паре. Это возможность дать вашим отношениям второй шанс. Смысл гармонизации-устранить накопленный негатив, восстановить связь между двумя близкими людьми. Если ваши отношения дали трещину, но время еще НЕ упущено, то гармонизация поможет вам их восстановить и укрепить.
Важно понимать, что если между людьми нет чувства, то гармонизация с нуля их не создаст.

Уважаемые участники, подавшие заявки в тренировку ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с тем, что такое гармонизация.

SSergSS, я не рассматриваю в тренировке будущее Ваших отношений с Екатериной-это можно посмотреть в БД или платной диагностике. В данный момент гармонизировать в вашей паре нечего-вынуждена отказать Вам в тренировке.
полотенчик Светлана, в Вашей ситуации гармонизация может расставить все по местам-либо Вы начнете восстанавливать свои отношения, либо расстанетесь полностью. Принимать ли участие в тренировке-решать Вам.
Grisha Георгий, прежде чем проводить гармонизацию-Вам нужно разобраться со своим негативом.
Skalaria Как я писала в первом посте темы-все данные выкладываются СРАЗУ в теме тренировки-завтра Вы уже можете подавать заявку на участие))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Skalaria » 28 ноя 2015, 23:40

Поняла, спасибо! Завтра оформлю заявку)
Skalaria
 
Сообщений: 23

Сообщение Skalaria » 29 ноя 2015, 16:41

Заявка :)
Ольга и Александр . Вместе 12 лет, не женаты, детей нет. Прошлой весной расставались на полгода, сейчас уже год, как снова вместе, но отношения не развиваются, стоим на месте... В БД я подробно описывала нашу ситуацию, Вы писали, что читали)
Skalaria
 
Сообщений: 23

Сообщение полотенчик » 29 ноя 2015, 16:56

Хочу поучаствовать, надоело уже это подвешеное состояние, надеюсь все встанет на места.
полотенчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Simuran » 29 ноя 2015, 19:29

Постучусь еще разочек.
Елена 10.10.1967 и Александр 20.10.1977. Вместе 10 лет, есть сын. Последнее время отношения испортились из-за алкоголя и посторонней женщины.очень хотелось бы сохранить семью...
Simuran
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!