Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Elsa » 19 ноя 2015, 23:25

endless писал(а):но он был серьезен, все его чувства остались где-то в прошлом, разговор вел исключительно по бизнесу,

endless, мастера и практики часто повторяют что обьекты выходят на вызовы с теми чуствами которые у них есть.
endless писал(а): разговор вел исключительно по бизнесу, из которого объект меня в свое время успешно "слил". наобещал дать откупные, оказать помощь в решении проблем,созданных им в моей жизни. после этого еще звонил, повелся на флиртую смс-переписку и ... сдулся. пропал, как и не было его никогда.


endless, может в Вашей ситуации Вам следует сделать заговор на возврат долга? Вполне возможно что вызваный Вами субьект чуствует вину перед Вами, и с этим чуством к Вам пришел.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение римма43 » 22 ноя 2015, 21:22

А у меня больше всего срабатывают вызовы воздушные(не только на свой объект),именно на воздух и некоторые со свечами,где на фото начитываются ,а вот на воду не работают вобще.Это значит не моя стихия,что она совсем не хочет помогать мне. На икону тоже идут норм :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение чёрная кошка 15 » 29 ноя 2015, 00:03

Какой вызов лучше использовать, чтобы человека на встречу вызвать?
чёрная кошка 15
 
Сообщений: 15

Сообщение Валькирия » 29 ноя 2015, 00:32

чёрная кошка 15
Кто ж Вам так ответит? :unknown: Вызовы на форуме все рабочие. Но, Васю вызвать один вызов хорош, а для Пети совсем не сгодится. Пробуйте, изучайте темы на форуме.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2015, 00:35

чёрная кошка 15 писал(а):Какой вызов лучше использовать, чтобы человека на встречу вызвать?


Валькирия писал(а):чёрная кошка 15
Кто ж Вам так ответит? :unknown:

Я, если позволите, :D клик :D Пользуйте, если не сработает тогда уж возьмёте другой, но навряд ли другой понадобится.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Дженнифер » 14 дек 2015, 20:30

Можно задать здесь общий вопрос? После того как сделаешь вызов,можно ли первой идти на контакт? Например, после серьезной ссоры или когда знаешь, что человек слишком горд и упрям? Или нужно ''отпустить'' вызов пусть работает?
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Svit » 14 дек 2015, 20:55

SonskY писал(а):а вот для примирение надо было делать именно на примирение а не вызывать- мое мнение

Абсолютно верно, ведь даже если и выйдет на контакт, то с теми самыми мыслями, опять поссориться можете.
Дженнифер писал(а):После того как сделаешь вызов,можно ли первой идти на контакт? Например, после серьезной ссоры или когда знаешь, что человек слишком горд и упрям?

Иногда, для упертых срабатывает и как ответ на Ваш звонок, так что звонить можно. Хотя вызов именно для того и есть, чтоб объект сам на связь вышел.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эстер » 22 дек 2015, 09:27

Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, если при вызове сильно трещала свеча (в качестве свечи не сомневаюсь), что бы это значило? По опливу обряд не лёг. Защиту объекту снимала.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Сёгун » 23 дек 2015, 19:12

Эстер писал(а):Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, если при вызове сильно трещала свеча (в качестве свечи не сомневаюсь), что бы это значило? По опливу обряд не лёг. Защиту объекту снимала.


Скорее всего на объекте было много негатива.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Эстер » 23 дек 2015, 21:29

Сёгун, благодарю Вас за ответ! Сёгун, подскажите пожалуйста, негатив, который Вы имеете в виду, это магические воздействия?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!