Первый форум о приворотах

Огненный щит (языческая)

Этот обряд поможет защититься от порчи, проклятий, сглаза и обратного удара. В полнолуние после заката, но до…

Сообщение Эстер » 28 ноя 2015, 19:27

Доброго времени суток, форумчане! Подскажите, пожалуйста, а если свечи почти догорели, то их хранить не надо? Их можно в землю закопать?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Арета » 28 ноя 2015, 19:38

Оставьте до следующего обряда - от них зажжете следующие, если это поддел.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Эстер » 28 ноя 2015, 19:53

Арета, спасибо за ответ! А если защита не станет, то тогда закопать в землю?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 28 ноя 2015, 20:13

Эстер писал(а):Арета, спасибо за ответ! А если защита не станет, то тогда закопать в землю?

Вот ни разу не сталкивалась, чтоб эта зашита не вставала. Может оказаться более слабой, но чтоб не встала.... Значит и подобрали неправильно. Тогда любым способом утилизируйте, в землю, по воде, либо дожиг... уже не будет особо принципиально.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 28 ноя 2015, 20:28

Лёля, спасибо, за ответ! Читала в разделе "Работа со свечными опливами", что бывает так она становится слабо и слетает быстро. Это можно будет понять только через пару недель по диагностике или сразу по опливам видно?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 28 ноя 2015, 20:34

Эстер писал(а):Это можно будет понять только через пару недель по диагностике или сразу по опливам видно?

по опливам я Вам не подскажу( это к Нереиде за ответом! Обычно эта защита чувствуется очень хорошо( опять же если верно подобрана), состояние уверенности как минимум появляется и спокойствия. Ну либо диагностикой посмотреть, хотя защита любая всегда чувствуется.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 28 ноя 2015, 20:45

Да, Лёля, Вы правы, именно ощущения спокойствия и уверенности. Спасибо, за разъяснение!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 28 ноя 2015, 21:39

Эстер писал(а):Это можно будет понять только через пару недель по диагностике или сразу по опливам видно?

По опливам видно сразу как ложится обряд, просто нужно уметь прочитать оплив.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 28 ноя 2015, 22:06

Валькирия, при близком рассмотрении вокруг фитиля должен бортик появиться, который говорит о защите?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 28 ноя 2015, 22:24

Эстер
Вы можете выложить оплив в соответствующей теме, обязательно со своей трактовкой, и там задать вопросы, а без фото сказать сложно.
Уважаемые модераторы, простите за флуд. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!