Первый форум о приворотах

Ослабление защиты через яйцо

Скажите пожалуйста. а можно всё это непосредственно у дерева делать или нужно дома провести ритуал, а потом…

Сообщение Эстер » 04 окт 2015, 23:26

Добрый вечер! Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста! В первом посте написано, что яйцо можно отнести на перекрёсток. В этом случае в качестве откупа монет достаточно? И если я благодарю Силы откупом, то надо делать их призыв перед обрядом?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 05 окт 2015, 09:51

Эстер писал(а): Эстер » Вчера, 23:26

Добрый вечер! Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста! В первом посте написано, что яйцо можно отнести на перекрёсток. В этом случае в качестве откупа монет достаточно? И если я благодарю Силы откупом, то надо делать их призыв перед обрядом?

Эстер, доброе утро! Яйцо лучше закопать под одиноко стоящее дерево-вампир-не поленитесь, для себя ведь стараетесь. Откуп тут некому, призыв не нужен, кого Вы в данном случае собираетесь призывать?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 05 окт 2015, 10:43

Lauria, да я не ленюсь, осины у нас не растут, поэтому решила, что тогда на перекрёсток, как написано в первом посте. Ну, а раз нести на перекрёсток, то тогда ТС откуп и призыв их перед обрядом. Поправьте меня, если я неправильно рассуждаю.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 05 окт 2015, 11:11

Эстер, я не сторонница работы с ТС там, где в этом нет жесткой необходимости. Кроме осин, достаточно других деревьев-вампиров, этот вопрос тоже обсуждался в теме обряда. Либо наберите в поисковике "деревья-вампиры", которые растут в Вашей стране (местности).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 05 окт 2015, 13:16

Lauria, спасибо большое! Я Вас поняла!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 28 ноя 2015, 19:23

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, а если объект мусульманской веры, то символически крестить яйцо не надо?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 28 ноя 2015, 20:10

Эстер писал(а):Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, а если объект мусульманской веры, то символически крестить яйцо не надо?

А Вы какой веры? Исходит от Вас, от вашей веры, если оба мусульманской, то придется изменить чуть
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 28 ноя 2015, 20:29

Лёля, если снимать защиту у соперницы, а она мусульманка?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 28 ноя 2015, 20:38

Эстер писал(а): если снимать защиту у соперницы, а она мусульманка?

Где- то на форуме, уже было о родовых защитах масульман.... но если защита у Вас приличная и четко понимает что делаете, то здесь не важно какой веры объект, важна именно Ваша вера, и ваши наработки! Символически идет, Вы перекрещиваете объект под ваши нужды.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 28 ноя 2015, 20:49

Лёля, простите, всё-таки перекрещиваем?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!