Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Алина малина » 27 ноя 2015, 18:15

lady winter писал(а):Алина малина, означает что в Вашей квартире кто то размножается без Вашего ведома. Из ниоткуда ничего не берется. Проверьте запасы сухофруктов, крупы и все дальние полки и жестяные, пластиковые кухонные коробки.

Хорошо,спасибо вам lady, я проверю но жучки в крупах это вообще бич мой я на юге живу и уже устала с ними бороться =@
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Vvv » 27 ноя 2015, 18:19

SonskY стр.348 этой темы, Вам там отвечали на этот вопрос))
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Liza Krik » 27 ноя 2015, 19:01

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Хотела заказать приворот. У меня запросили следующую атрибутику; 1) обычную розу, можно и маленькую.
2) перо павлина (ритуальное)
3) сефритово перо, с этим посложнее,
4) мандракольта судьбы (4 шт.), тоже редкий ритуальный предмет, нужно искать. Это шарики из лозы в особенной обработке.
5) 40 см. обычной красной атласной ленты.Если не затруднит скажите-Что это? для чего? и где это взять?
Или это сейчас у нас так сомнительные интернет магазины заманивают покупателей? Так как за приворот денег она не просила. Все это очень странно.
Liza Krik
 
Сообщений: 7

Сообщение Белка » 27 ноя 2015, 19:17

Liza Krik писал(а): Что это? для чего? и где это взять?

Эти вопрос Вам нужно было задать Мастеру, у которого заказываете.
за приворот денег она не просила.

Магия бесплатной не бывает :twisted: Расплатиться все равно придется...только вопрос - ЧЕМ.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Эстер » 28 ноя 2015, 19:56

Доброго времени суток, форумчане! Разъясните пожалуйста, чем в магии отличается Практик от Мастера?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699


Сообщение Лёля » 28 ноя 2015, 20:07

Эстер писал(а):Доброго времени суток, форумчане! Разъясните пожалуйста, чем в магии отличается Практик от Мастера?

Белка Вам написала отличия, но думаю полезно будет и это почитать kto-est-kto-na-forume-t12274.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 28 ноя 2015, 20:08

Белка и Лёля, благодарю вас за ответы! :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Ariela » 29 ноя 2015, 11:21

Добрый день ! Хотела задать вопрос .три месяца назад делали чистку воском мне и мужу ,после этого он попал в аварию (не сильно но ударил машину) и это первый раз за 20 лет что он за рулем . Сейчас я делаю чистку сама, но уже только себе и он опять ударяет машину. Совпадение это или нет? И еще один вопросик при отливки на воск у меня вышел скорпион в интернете есть разные трактовки ,кто пишит что это сделано на смерть , кто подсиление сущности можно ли услышать ваше мнение по поводу этого?
Ariela
 
Сообщений: 16

Сообщение Арета » 29 ноя 2015, 12:59

Татьяна Авраменко, обратитесь в БД по поводу негатива на Вашем муже, негатив может лежать пластами, чистками его обнажаете и выходит всякая бяка, надо чистить и лечить, чистить и лечить. Тема отливок на воск в открытом доступе не обсуждается.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!