Первый форум о приворотах

Новогодняя "свеча желаний" (свечная магия от мастера TESY)

Теsy, меня "карандашиком" запишите, пожалуйста. Не уверена, что в новогоднюю ночь буду дома. Но можно же в…

Сообщение Tesy » 27 ноя 2015, 11:38

Доброго времени всем жителям форума! :Rose:
Предлагаю вам вместе со мной в Новогоднюю Ночь зажечь "свечу Желаний", для исполнения нашего самого заветного желания в следующем году!

Изображение

Это будет закрытый мастер класс , на площадке нашего форума, где будет выложена инструкция ( фото, обрядовая и заговорная часть) по изготовлению СВЕЧИ-ПРОГРАММЫ.

Данная магическая работа относится к разделу свечной магии, которая зародилась еще в древности.Сила свечи настолько сильна, потому что в магии она считается сочетанием всех четырех элементов. Воск - земля, пламя - огонь, горящий кислород - воздух, плавящийся воск - вода. Ну а свечи-программы предназначены для программирования жизни на достижения определенных целей, например, в денежной сфере или в любовной. Новый год как нельзя кстати подходит для использования такой свечи, ведь это временной рубеж, ну а если мы в этот момент зажжем свечу Желаний, сделанную самостоятельно по всем правилам, наше Желание обязательно претворится в жизнь! А желание у каждого своё) :-)

Саму свечу мы будем делать в последнее полнолуние года , т е в ночь с 13 на 14 декабря ( 13 декабря). Доступ к разделу открывать буду заранее в последних числах ноября, т к нужно подготовить и приобрести все необходимые ингредиенты.

Это первый, своего рода вводный мастер класс из цикла курса по "свечной магии", поэтому ждите продолжения..)

Стоимость участия в мастер-классе 3500р
.

Запись здесь. Реквизиты высылаю в ЛС. :Rose:

ОТЗЫВЫ можно почитать тут novogodnyaya-svecha-jelaniy-otzivi-t12756.html
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 27 ноя 2015, 12:31

Tesy, добрый день. А много чего приобретать надо? Я как-то пробовала сама свечу из воска сделать, так у меня такая пародия вышла, хохотала над ней долго, ну я тогда записываясь, а до какого времени оплатить надо?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 27 ноя 2015, 13:25

kat1412 основной ингредиент конечно же это ВОСК. Воск от церковных свечей нам в данном случае не подойдет . В нашем волшебном магазинчике есть ссылка на магазин где можно приобрести воск. Остальное травки, эфирные масла и прочее не составит труда приобрести в магазинах вашего города , тем более не так много всего нужно.
Свеча получится как надо , не промахнетесь , уверяю)))

ЗЫ. По оплате всегда можно договориться ) небольшой предоплаты достаточно что бы дать доступ к разделу
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Svit » 27 ноя 2015, 15:25

Tesy, я бы сразу сказала что я с Вами, вот только переживаю, буду ли Новый Год дома праздновать, ещё не определились или не обязательно в полночь её зажигать можно просто в новогоднюю ночь?
Вы на всякий случай черкните меня карандашиком.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tesy » 27 ноя 2015, 22:06

Svit да нужно зажечь в новогоднюю ночь , конечно желательно что бы в полночь начать , но здесь ключевое слово " новогодняя ночь "))

SonskY договоримся )

ЗАПИСЬ :

1.kat1412
2.Svit
3.SonskY
....
.....
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ратмира » 27 ноя 2015, 22:21

Tesy

У меня вопрос - я щас в рамках курса буду делать талисман на своё желание Не собьёт ли программа "свечи желаний" программу талисмана? Ибо желание-то одно...
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Ратмира » 28 ноя 2015, 00:07

SonskY

Спасибо за совет. Это очень мудро - дополнить.

Tesy
Запишите меня, пожалуйста. Денежку Екатерине, как всегда, перечислять?
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Tesy » 28 ноя 2015, 00:31

Ратмира талисман точно не собьет а усилит, так что не переживайте )
По поводу денежки , вышлю реквизиты в ЛС :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 28 ноя 2015, 00:32

ЗАПИСЬ :

1.kat1412
2.Svit
3.SonskY
4.Ратмира
5.....
.....
.....
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Cassandra777 » 28 ноя 2015, 11:10

А-а, не могу удержаться. Все курсы перед НГ соберу.
Я записываюсь.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проекты и практикумы от мастера Tesy



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!