Первый форум о приворотах

Наличие магического воздействия

Barcelona, СПАСИБО огромнейшее, за диагностику. Вы увидели такие вещи, которые я если и знаю за собой, но никак не…

Сообщение АннаВ » 26 ноя 2015, 19:54

это вроде последняя бесплатная тренировка, если ошибаюсь то скажите.
1.Анна 11/07/1978
Александр 16/12/1977
фото ссылкой
муж, две фотки на одной глаза лучше http://postimg.org/image/izezwrzrx/
http://postimg.org/image/w7337o7u3/
я http://postimg.org/image/4c73up8sj/

негатив был. летом у мужа была любовница. гулял. резко охладел. была у черной ведьмы. она продиагностировала приворот от любовницы, петлю. результат -муж холоден. нет интима с лета.
на мне - от соседки переклад, крадники, что то на красоту сделано. результат. грудь до нуля сдулась резко. потерян вес. проблемы по женски.

с моим мастером мы чистили меня и мужа, квартиру через погост. ставили защиту.
результат-я чуствую себя отлично. в душе нет надрыва. работаю над собой. над эмоциями. смотрю на мир по другому, гготова к переменам.

муж сказал что собирается искать квартиру и уходит, подаст на развод. когда уйдет не сказал.
отношений нет. живем как даже не друзья а чужие люди, соседи.

вопрос-как легла защита. остался ли негатив.
тяжело думать о разводе но эмоций я мужу не даю. готовлюсь консультироваться с адвокатом, есть что делить. но страшно затевать войну. он как бы мне не навредил. ценностей нет. ребенок есть общий. судьба его не волнует. жаден, скуп.
его защиту храню. могу с помощью защиты воздействовать (со своим мастером, она через погост работает), в свою пользу -есть ли смысл затеваться? не ждет меня ли откат. просто со мной плохо, ребенком, я так же могу поступить. остаюсь сама с двумя детьми. за мат блага ребенка буду драться.
и еще вопрос отработала ли я свою карму с этим мужчиной, это второй брак. не попадется ли мне еще хуже в будующем. мне очень важно понять свои ошибки. отчасти я поняла. но...мало ли.
и встречу ли я свою судьбу. есть ли надежда. почему спрашиваю, мне страшно. детей двое. не хочу их травмировать сменой очередного мужчины.
жду карту-на помощь собачкам
может много написала, но старалась кратко и по существу....
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Barcelona » 26 ноя 2015, 20:19

АннаВ взяла в работу, фото сохранила, данные оставьте пока.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение АннаВ » 26 ноя 2015, 21:00

Barcelona писал(а):АннаВ взяла в работу, фото сохранила, данные оставьте пока.

я наспрашивала много но если все сформулировать все в один вопрос то - как изменится моя жизнь осле проведенних чисток и защит. пошло ли в пользу. Спасибо Вам большое.

при просмотре не собьется ли защита. все доделалось недели 2 назад. если так то лучше я подожду. как никак труда много положено.
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Полинка » 28 ноя 2015, 20:57

Добрый вечер! а можно мне тоже поучаствовать? долгое время преследуют неудачи- не могу найти работу, похудела, аппетита нет совсем, личные отношения никак не клеятся, сходимся-разбегаемся, снова сходимся и опять не надолго, пробовала начать отношения с другими, но больше двух дней не получалось.Посмотрите пожалуйста!
Полинка
 
Сообщений: 21

Сообщение Barcelona » 28 ноя 2015, 21:56

Полинка не поняла вопроса. Если преследуют неудачи вас, то молодой человек ни к чему здесь... Но в любом случае выкладывайте одиночное фото.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Полинка » 28 ноя 2015, 22:40

Barcelona писал(а):в любом случае выкладывайте одиночное фото.

Исправила, я подумала, может на нем тоже воздействие, или его фото тоже нужно отдельно?
Полинка
 
Сообщений: 21

Сообщение Barcelona » 28 ноя 2015, 22:55

Полинка Если неудачи преследуют вас, причем не только в отношениях с этим молодым человеком, то и смотреть я так понимаю надо все-таки вас. Его тоже могу посмотреть, но уже бонусом (двоих смотрю когда речь идет о конкретных проблемах в паре). Ваше фото сохранила. Смотреть буду после предыдущей участницы само собой.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Полинка » 28 ноя 2015, 23:22

Barcelona писал(а): Его тоже могу посмотреть, но уже бонусом (двоих смотрю когда речь идет о конкретных проблемах в паре).

Спасибо Вам большое! я все же наверно неправильно вопрос задала, у меня подозрения, что воздействие было на наши отношения, и как следствие, у меня везде неудачи начались.
Полинка
 
Сообщений: 21

Сообщение Barcelona » 01 дек 2015, 00:09

Полинка Анна вас любезно пропустила вперед пока мы решали с ней один вопрос, поэтому отвечаю сначала вам.
Марина, ни на вас ни на вашем молодом человеке наведенного негатива не показало. Дмитрий так вообще чист, разве что мысли какие-то дурные в голове сейчас и может некоторая неорганизованность в нем есть. Это может вам в нем не нравиться, поскольку вы как раз человек организованный. Другое дело, что негатив на вас все-таки есть, но он не магический, он ваш родной. Есть дисфункция на свадхистане, вы не отдаете партнеру нужной энергии, зато тянете эту энергию из него, а это ни одному мужчине не понравится, отсюда проблемы с отношениями. Из самых простых советов вам - научиться получать удовольствие от простых земных вещей, раскрыться и заняться танцами, творчеством которое вам будет по душе (для развития чакры). Еще у вас сейчас очень ослаблен иммунитет. Если еще не болеете, то берегите здоровье, очень уязвимы, буквально почвы под ногами нет и слабость, что на бытовые вещи сил не хватает. Укрепляйте иммунитет и больше времени проводите на природе. Можно еще магически себе помочь и на силу жития почитать заговор. В остальном у вас все гармонично и прочие проблемы скорее жизненные.
П.с. Марина до чего ж вы похожи на мою любимую актрису на этом фото :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 01 дек 2015, 03:03

Заявки больше не принимаются! Анна последняя участница.
Тренировка закрыта
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!