Первый форум о приворотах

Моё художество

homia4ek писал(а): это видимо я такая неправильная, Все люди разные. Кого-то монотонная работа успокаивает,…

Сообщение Molli-Galina » 26 ноя 2015, 17:12

Арета писал(а):Agleh, открываю секретик - у нас новая мода - рисунок по номерам, для тех кто хочет, но не может...Успокаивает, захватывает, но блин такая красота получается...аж сердце радуется.

Арета, какая красота!!!! :good: :good:
Скажите, пожалуйста, а это продается такая "заготовка"? Если "да", то как правильно у продавцов спрашивать? :oops:
Вот, сейчас, например, продаются раскраски-антистресс, но с тем, что выложили Вы, не идет ни в какое сравнение. Да, успокаивает, расслабляешься, когда раскрашиваешь, но ТАКОЙ :good: красоты не получается. Там совсем другое...
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Арета » 26 ноя 2015, 17:19

Molli-Galina, спасибо! :Rose: Прямо так и называется - рисование по номерам, можно в интернет-магазине заказать, у нас на рынке китайцы продают, в художественных магазинах тоже есть, но шибко дорого. Коробка, в ней холст 40Х50 (или другой размер, но в основном такой), краски, кисти, рисунок и крепёж. Есть еще мозаичные картины. Можно заказать такую картину по вашей фотографии (в интернет-магазе).
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Agleh » 26 ноя 2015, 17:20

Арета писал(а):Есть еще мозаичные картины.


А есть еще ковровая вышивка :) rukodelie-i-kak-ego-ispolzovat-t2817.html здесь примеры.
Тоже успокаивает и согревает)))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Арета » 26 ноя 2015, 17:24

Agleh, класс!!! :shock: :)
Я как-то пыталась вышивать, но у меня там терпения не хватает - нить ошибок не прощает, а здесь, если чё замазать можно или пофантазировать! :D
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Agleh » 26 ноя 2015, 17:27

Арета, там каждая ниточка отдельно цепляется, в случае ошибки можно исправить все)))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Арета » 26 ноя 2015, 17:29

Agleh, это ж 16 тысяч узелков, не-е-е, я на ТАКОЙ подвиг не способна, а Вам памятник надо воздвигнуть :wink: за такое рукоделие! :-) :Bravo:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Miranda » 26 ноя 2015, 17:32

Agleh писал(а):Тоже успокаивает и согревает)))


Простите, а это видимо я такая неправильная, раз меня это в раздраженном состоянии еще больше раздражать начинает, что рисование, что вязание, что вышивание))
Вот дайте мне "жертву" и все -это помогает, еще и как))))
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Molli-Galina » 26 ноя 2015, 17:35

Agleh, очень красиво!!! :good:
Спасибо, что поделились, я тоже вышивать не очень могу, а вот такую вещь, где
там каждая ниточка отдельно цепляется, в случае ошибки можно исправить все)))
можно и попробовать. Вот только... :oops: сколько же это времени займет, такое количество узелков завязывать :%)
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Miranda » 26 ноя 2015, 17:43

Арета писал(а):Agleh, это ж 16 тысяч узелков, не-е-е, я на ТАКОЙ подвиг не способна, а Вам памятник надо воздвигнуть :wink: за такое рукоделие! :-) :Bravo:

Согласна на все 100%
Необыкновенная красота)
Девочки, творите и дальше и радуйте нас своими шедеврами! :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Agleh » 26 ноя 2015, 17:49

homia4ek писал(а): это видимо я такая неправильная,


Все люди разные. Кого-то монотонная работа успокаивает, кого-то раздражает безмерно. Вы просто из второй категории. Вам в раздраженном состоянии бегать надо или боксом заниматься))) Заодно и фигура будет в порядке)))
Арета писал(а): это ж 16 тысяч узелков

Molli-Galina писал(а): сколько же это времени займет, такое количество узелков завязывать :%)

Девочки, они есть разного размера. Есть маленькие, примерно на 1000-2000 узелков. Я обычно делаю за вечер около 500-1000, по настроению. Один коврик полгода делала, второй месяца за 2.5.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!