Первый форум о приворотах

Наличие магического воздействия

Barcelona, СПАСИБО огромнейшее, за диагностику. Вы увидели такие вещи, которые я если и знаю за собой, но никак не…

Сообщение Barcelona » 20 ноя 2015, 21:33

Yulia74 писал(а):Barcelona, выражаю Вам огромную благодарность за Ваше внимание ко мне, заботу и поддержку. Постараюсь придерживаться Ваших рекомендаций. Позже отпишусь. Всего Вам наилучшего... :)

И вам удачи! Силы у вас есть, значит все получится!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 23 ноя 2015, 21:29

ViroNazet Вероника, негатива на вас еще много. Видно свежие оморочки, попытку повлиять на ваши желания. Защит нет, воля подавлена. Вам определенно надо продолжать чистку. Но самостоятельно не рекомендую, поскольку вы слабы. Сейчас любой толчек и упадете, любой вирус и заболеете. Поле тоже в дырах. Пока еще луна идет в рост делайте обряд на силу жития 3 дня подряд molitva-na-zor-na-silu-jitiya-t5971.html и на убыль добавьте себе переклады этот pereklad-na-platok-t2287.html или этот pereklad-na-osinu-t6162.html а лучше оба! Над мыслями тоже поработать надо от беспокойства обряды вам пригодятся ot-volneniya-i-bespokoystva-t3755.html . И конечно продолжайте чистку обязательно! Во время чистки вас особо магия не зацепит (чистка смоет), а как закончите просите мастера защиты себе поставить.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение ViroNazet » 24 ноя 2015, 05:00

Barselona спасибо , большое за Вашу работу . Животным я помогу . У меня возникли вопросы можно определенные в лс задать . Некоторые здесь . Получается недавно еще оморочку делали на желание ? Оморочку - действие же имеет часы . Я просто не секс не встречалась . Говорили , что женщина делает все гадость .. Кроме бывшего мужа не общалась с посторонними . С детьми только и их заботами . У меня столько желаний ( много ). Как давно это все на мне ? Вопрос , а вообще работа проводилась чистки ? Спасибо , что дали ссылки на обряды . Буду стараться сама .
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Barcelona » 24 ноя 2015, 11:56

ViroNazet писал(а):Barselona спасибо , большое за Вашу работу . Животным я помогу . У меня возникли вопросы можно определенные в лс задать . Некоторые здесь . Получается недавно еще оморочку делали на желание ? Оморочку - действие же имеет часы . Я просто не секс не встречалась . Говорили , что женщина делает все гадость .. Кроме бывшего мужа не общалась с посторонними . С детьми только и их заботами . У меня столько желаний ( много ). Как давно это все на мне ? Вопрос , а вообще работа проводилась чистки ? Спасибо , что дали ссылки на обряды . Буду стараться сама .

Оморочкой на мысли работали, путали вас проще говоря. На желания это и есть интимная сфера, иначе говоря на одиночество чтоб с мужчинами быть не хотелось + в сторону замкнутости вас уводят. Сколько конкретно возраст воздействиям не вижу, потому что чистки определенно были. Получается что-то сняли, что-то задели, но до конца еще не довели. Самостоятельно только по тому что дала работайте. Более серьезную чистку не потянете сами, сляжете.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 25 ноя 2015, 23:02

Наталья2807 приятно удивлена вашими результатами. Так мало времени прошло, но результат определенно есть. Вижу что работали! Еще есть некоторая замкнутость, но сердечная чакра уже в норме и открыться вы все же смогли. Тех дисфункций которые были уже нет, даже поле почти залатали (в районе сердечной чакры еще есть пробой в поле но думаю его тоже скоро уберете). На данный момент читается лишь неорганизованность и все та же уязвимость. Сил для магической работы маловато, но для постановки защиты вы вполне готовы. На силу жития еще почитать стоит и физическую активность не отбрасывайте (даже если это будут просто прогулки на свежем воздухе). Вобще все отлично :) даже добавить нечего.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Наталья2807 » 26 ноя 2015, 01:18

Срасибо большое,приятно слышать,что постаралась не зря:) про неорганизованность,это да, в последнее время просто сама удивляюсь,на сколько разболталась сама:) на силу жития можно и на убыль слелать, или погодить до растущей? Про сердечную чакру-может ли это за счет более качественного общения с ребенком получиться такой результат? Просто силы появились, и с ней стала больше времени проводить в совместных делах и затеях.
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Barcelona » 26 ноя 2015, 13:18

Наталья2807 писал(а):на силу жития можно и на убыль слелать, или погодить до растущей?

Подождите до растущей лучше.
Наталья2807 писал(а):Про сердечную чакру-может ли это за счет более качественного общения с ребенком получиться такой результат? Просто силы появились, и с ней стала больше времени проводить в совместных делах и затеях.

Ну так от сил же все зависит) все взаимосвязано (в том числе и работа на 2 чакру). Себя восстановили и ребенку теперь нравиться ваше состояние. Прекрасно)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ariela » 26 ноя 2015, 14:35

Добрый день хотела записаться к вам на тренировку проверить себя и мужа на наличие магического воздействия .
Ariela
 
Сообщений: 16

Сообщение Barcelona » 26 ноя 2015, 14:43

Татьяна Авраменко писал(а):Добрый день хотела записаться к вам на тренировку проверить себя и мужа на наличие магического воздействия .

Татьяна, не возьму. У вас было участие в бд буквально вчера. Изучите правила pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html следующее участие в разделах бд (в том числе тренировки) у вас возможно через месяц.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ariela » 26 ноя 2015, 14:46

Спасибо и извините .думала что тренировки можно делать после бд.не внимательно прочитала .
Ariela
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!