Первый форум о приворотах

Подборка для наступления беременности

танюфка писал(а):слишком слаба перед ним и перед ситуацией... Вот да нифига подобного))) Ничего Вы не слабы,…

Сообщение Hellen » 23 ноя 2015, 16:49

Эгоистка писал(а):Уважаемые практики :Rose:
Трудимся с мужем уже пол года (до этого беременность была, но из за нервного состояния произошол выкидыш) так сказать в поте лица, а долгожданной беременности все нет :cry: Прошли обследование оба, проблем с этим делом нет. Как мне объяснил гинеколог "значит еще не время" :cry: Сколько ждать ? годы идут ... :cry: Может кто встречал заговоры или какие обряды в помощь процессу (действующие) Буду очень благодарна за советы :Rose:




Во-первых, успокоиться. Ибо нервы - первый враг беременности.

Во-вторых, любой заговор на беременность желательно читать на растущую луну, в тот период, когда зачатие наиболее возможно, но это не аксиома)))

Начитать на воду в стакане:
Владыко, Вседержатель, а с ним его Матерь, Царица Небесная, помоги, семя моему роду благослови, есть у овцы ягняти, у кобылы жеребяти, у коровы теляти, у кошки котяти, а мне дай Богоматерь, дитяти. Ключ и замок моим словам. Аминь, Аминь, Аминь.
Воду выпить с мужем пополам и идти в постель.

И вот этот мне тоже очень нравится)))
Взять стакан воды, наговорить:
"Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет - дак посыльников пошли: сынка, как соколка, а доченьку, как ластушку. Водушки зачерпнуть, правым коленом на порог ступить".

наговорить это и выпить так, чтобы за пазуху текло. И идти с супругом в постель.

А в-третьих, хорошо бы травки попить... есть у Вас там травники? Сходили бы да попросили травок.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Эгоистка » 25 ноя 2015, 10:19

Hellen писал(а): А в-третьих, хорошо бы травки попить... есть у Вас там травники? Сходили бы да попросили травок.

К сожалению таких не знаю :cry:

Hellen писал(а): Водушки зачерпнуть, правым коленом .

Правильно ли я понимаю, воду черпнуть из стакана ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Hellen » 25 ноя 2015, 19:38

Эгоистка писал(а):Правильно ли я понимаю, воду черпнуть из стакана ?

Нет, конечно))) воду заговорить и выпить из стакана)))
Водушки зачерпнуть, правым коленом на порог ступить - это последнее предложение заговора, а вовсе не руководство к действию)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение танюфка » 26 апр 2016, 10:38

У меня мужчина не хочет иметь от меня детей, а у мне уже 37... Есть ли заговор, чтобы не поить его этой водой?
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Hellen » 26 апр 2016, 10:59

танюфка писал(а):мужчина не хочет иметь от меня детей, а у мне уже 37

Как по мне, так Вам мужчину менять надо... и разбираться, садиться и серьезно разбираться, почему Вам уже 37, а семьи у Вас нет и детей у Вас нет? Что в корне причины?
Посмотрела, Вы на форуме уже больше года, за это время можно было заказать грамотную диагностику проблем, что б разобраться с корнями, выстроить грамотный план работ и вполне себе начать выстраивать свою жизнь.
Понимаете?
Душу призывать в этот мир... куда она придет? К кому? К нежелающему её прихода отцу? Вы хотите, он - не хочет.
Семьи нет.
И родителей у дитя, в итоге, тоже не будет.
Вам поиграться хочется? Ну так куклу купите... Охренеть ведь, какое счастье... И нафиг надо?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lauria » 26 апр 2016, 19:12

Да, что же такое, Уважаемая Hellen, только что поставила Вам +, а тут такой Ваш ответ, что нужно 10 + ставить. :cry: :cry: :cry:
Сама себя поругаю за флуд в Вашей теме, но удержаться не смогла-извините :oops: )))))))))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Hellen » 27 апр 2016, 12:29

Lauria писал(а):тут такой Ваш ответ, что нужно 10 + ставить.

С одной стороны - да.
С другой... понимаете ли, Лаура, люди так не хотят. Люди хотят, что б было все и сразу, не разбирая завалы прошлого и не копаясь в себе, не работая над собой.
И, самый смак, зачастую люди даже не понимают, чего они хотят в действительности... и, получая исполнение своей, как бы, мечты, оказываются разочарованными, ибо хотели не того, не так и не тогда.
Вообще исполнение желаний, и, как следствие, осознание причин, по которым эти желания не исполняются, это отдельный и очень объемный разговор. Я как-нибудь все же напишу двухчасовой семинар-практикум по исполнению желаний, но в двух словах это - неверный посыл, неверное осознание и недостаточный ресурс.
Так и в обсуждаемом примере.
Надо - садиться и разбираться - откуда у проблемы ноги растут. Но. Это же трудно, это мягко скажем - неприятно и это долго. Потому - хотим волшебной таблетки.
А её - нет.
Какая жалость.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 27 апр 2016, 20:45

Hellen, Спаси Бог! Как воды прохладной глотнул...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение танюфка » 01 май 2016, 03:17

Да, конечно хочеться волшебной таблетки. Но я , поверьте мне, как никто другой,, знаю что ее нет.. И устала выцарапывать каждый глоток счастья, вот только поэтому, пришла на ваш сайт..за помощью...
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Hellen » 01 май 2016, 12:46

танюфка писал(а): вот только поэтому, пришла на ваш сайт..за помощью...

Татьяна, это очень хорошо, что Вы знаете, что нет волшебной таблетки.
Я о другом.
О том, что пора бы брать дело в свои руки и начинать устраивать свою жизнь. Понимаете?
Пора бы прекращать гоняться за, будем честными, вполне себе средненьким и эгоистичным мужиком, которому, судя по Вашим постам в форуме, Вы нужны ооооочень эпизодически и чисто на разовый секс, а выяснять причины, почему Вы - одна, Вы же красивая баба, помню я Ваше фото...
Что не так, что мешает жить семьей, что мешает рожать детей, жить и радоваться жизни?
И что надо сделать, что б это все наладить?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!