Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение MC7 » 24 ноя 2015, 18:29

Katja, спасибо Вам за пояснения! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Эстер » 24 ноя 2015, 19:03

Уважаемые Практики! Разъясните, пожалуйста, почему нельзя деструктивные обряды проводить на растущей луне? Обряд не сработает или ТС это не понравится? Какие могут быть последствия?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 24 ноя 2015, 19:36

Эстер писал(а): Эстер » 27 минут назад

Уважаемые Практики! Разъясните, пожалуйста, почему нельзя деструктивные обряды проводить на растущей луне? Обряд не сработает или ТС это не понравится? Какие могут быть последствия?

На растущую Луну происходит возрастание жизненной силы, активности, подвижности всех жидкостей, прежде всего, естественно, воды во всех её проявлениях. Соответственно, на растущую луну следует делать дела и совершать ритуалы, связанные с ростом и усилением. Это в общих чертах.
Практически любой обряд Вы можете провести на растущей Луне, но на росте луны сопротивляемость объектов значительно больше, да и за деструктивные обряды можете откат хороший схлопотать и сил значительно больше потратите.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 24 ноя 2015, 19:49

Lauria, спасибо за ответ! Lauria, вчера после 12 ночи читала рассорку "Горы ль вы высокие....." приспичило на эмоциях....После 4 прочтения был такой грохот, как будто что-то упало в двух шагах от меня, после 5 повторилось тоже самое, сердце в пятки ушло, но дочитала. Включила свет, ничего не упало. Подскажите, пожалуйста, я поняла, что это ТС грохотали, им что-то видимо не понравилось?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 24 ноя 2015, 20:10

Эстер, прежде всего, никакие обряды на эмоциях мы не делаем. Все Ваши эмоции, на которых Вы читали, остались у Вас, а не ушли к объектам. Вот они и грохочут. А если ещё и ТС призывали, то не отпустили. Ваши эмоции им более "вкусными" показались. К тому же уже "приготовленные". Зачем идти куда-то, вызывать эмоции, когда вот они, прямо здесь.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 24 ноя 2015, 20:26

SonskY, призыва не делала, потому что обряд на личной силе оператора, но защиту перед работой поставила, наработки с ТС полагаю тоже уже появились, раз мои обряды срабатывали....Почему пришли без призыва, потому что читала после 12 ночи?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 24 ноя 2015, 20:39

Agleh писал(а): Agleh » 23 минуты назад

Эстер, прежде всего, никакие обряды на эмоциях мы не делаем. Все Ваши эмоции, на которых Вы читали, остались у Вас, а не ушли к объектам. Вот они и грохочут. А если ещё и ТС призывали, то не отпустили. Ваши эмоции им более "вкусными" показались. К тому же уже "приготовленные". Зачем идти куда-то, вызывать эмоции, когда вот они, прямо здесь.

Agleh, читала рассорку "Горы вы ль высокие..." она без ТС, но они пришла на мои эмоции? А мне казалось, что я со своей злостью внесу силу в обряд....А сегодня подавлена и депрессия давит....вчера отдала им свою энергию получается?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 24 ноя 2015, 23:14

Возможно и на эмоции сели. Депрессия у Вас, потому как слишком большой выброс сил был. Ваших сил. И это не придало сил обряду! Дало только выплеск не направленной силы. Чтобы правильно сделать обряд, делать его надо с холодной головой! Много-много раз это говорили! Силу направлять и использовать дозированно, а не выплескивать куда попало. А кто на Ваш выплеск явился никто Вам и не скажет. Коль работаете с ТС, так возможно и явились и без призыва.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 24 ноя 2015, 23:38

Да, защиты и переклады всё есть. " Поумничать" захотелось на растущей из-за эмоций....хотя ни раз читала у практиков про то, что они не допустимы. Я вроде не из пугливых, но вчера была в шоке от их шалостей...Хорошо хоть, что они ушли после обряда. Agleh и SonskY, спасибо большое за советы! Буду впредь соблюдать все правила!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёка » 25 ноя 2015, 16:47

Дорогие практики, нужен совет.
Как уже неоднократно говорилось, для обряда важно отпустить его, т.е. сделал и забыл. С этим у меня проблем не возникала, т.к. с своим объектом почти не общаюсь.
Но в этот раз ситуация складывается так, что после обряда через часа 4 мне предстоит длительная встреча с объектом.
Не навредит ли это проведенному обряду, не потяну ли я свой посыл обратно, просто находясь рядом?
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!