Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Альба » 24 ноя 2015, 16:49

И не злое, и не нервное... ни с того, ни с сего, но взгрустнулось по раннему детству :cry: , по тому посёлку в Хмельницкой области, где появились первые друзья. нашла Новую Ушицу на видео в яндексе, увидела улицу своего детства, аж в носу защекотало. И острый запах опавших тополёвых листьев - он навсегда связан именно с Новой Ушицей...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Anita » 28 ноя 2015, 11:59

Начинаю себя боятся))
Силы бушуют.
Вчера запретила дочери идти на дискотеку.поругались. Буквально через пару часов узнаю,что на дискотеке был разбрызган перцовый баллончик ( девочки мальчика не поделили).
Снится сон, что подруга усыпила свою собаку, утром с ней общаюсь, говорит собака сгрызла учебники дочери, и была наказана.
Сижу, жду звонка от друга. Тишина. Начинаю про себя его ругать " типа Бессовестный, я на тебя обижусь, почему не звонишь,быстро позвони". Через час смотрю на телефон - два пропущенных и смс " не злись и не обижайся , перезвони пожалуйста ".
При этом у меня уже три дня болит голова, может из за нашей переменчивой питерской погоды))
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение manana » 15 дек 2015, 17:41

Помогите!помогите!!!умоляю!!!!хочу найти заговор чтобы наказать вора!!!!Пять лет назад поехала в гости к своим родителям в Казахстан с сыном оставив своего мужа и свою 6ти летнюю ротвейлершу с мужем,свекровь вечно недолюбливающая меня и моего сына клялась лечь костьми чтобы развести нас.И вот после много отъезда,мне звонок и монолог от мужа что собака умерла и приезжать тебе не стоит,он меня разлюбил и тебе ехать не зачем. после тяжёлого развода и долгих мучений,я остываю ,но есть не законченное дело .Еду к свекрам с подарками и приветом от внука семи лет,узнаю, что собака моя Жила Все Эти годы У Свекрови!!!!!При чем,она не собиралась мне её отдавать!!!!!!это собаку,которую я вырастила!отдрессировала и которая мне была за ребёнка(к слову,мне ставили бесплодие 12лет)Эта собака вытащила меня с того света,после первого развода и жестокой депрессии на грани сумасшествия!!!!Эта собака проехала со мной весь Казахстан и Байконур и приехала в Поезде Петербург!я себе без сожаления могла отрубить руку,но не бросить собаку¡!!!!!!!и Вот Финал!!!передать словами что со мной было после ехидной насмешки свекрови и откровенной издевки-это не передать!!!!еле содержала себя в руках!иначе, сидеть мне за убийство с особой жестокостью!!!!Вот Вам МАСТЕРА МОЛЬБА!!!!!ПОМОГИТЕ!!ПОМОГИТЕ!!!МОЛЮ!НЕ ЧЕМ ЕЕ НЕ ПРОНЯТЬОНА САМА ВЕДЬМА,ХОТЬ И ПЛОХАЯ ЯА ВОРОВСТВО ЕЙ СХОДИТ С РУК!ВОРУЕТ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД3МИЛЛИОНА В БАКНК ПИТЕРАСПРЯТАЛАСЬ,И В СТОЛОВОЙ,ОНА ШЕФ ПОВАР!И У РОДНИ!!!!!!!ХОЧУ ОТОМСТИТЬ ЗА ВСЕ!!!!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение kat1412 » 15 дек 2015, 17:55

manana, а хватит ли у вас сил бороться с постоянно колдующей свекровью? Она уже вам делала порчи, вы хоть с ними разберитесь, я понимаю вашу боль, но уверена, собака не хотела бы, чтобы вы навлекли на себя новые удары от неё.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Molli-Galina » 15 дек 2015, 18:13

Очень больно и горько на душе уже целых 4 дня.... моя сослуживица, светлый и добрейший человек покончила жизнь самоубийством.... я постоянно думаю о ней... абсолютно все на работе в шоке.... сколько раз мы ей твердили, чтобы она ушла из семьи мужа и сняла бы квартиру... но она выбрала другой путь... ушла... но не туда... где она могла бы жить... завтра похороны... сын прилетел из Африки (он такой у нее умничка - сам нашел хорошую работу) и сейчас находиться в Риге, сюда, в наш город, к "отцу и бабушке" даже не приехал... как жаль, что такой светлый человечек не выдержал.... сколько лет терпела от них все.... как же тяжело... криминалисты дело закрыли, а ведь, мы все знаем, что ее довели до самоубийства.... и ничего... все этим "людям" сойдет с рук.... мы от работы заказали все самое лучшее, что можно заказать, а эти.... они решили, что это не из уважения к Инге, а .... даже не знаю, что они думали... просто обрадовались и даже не скрывали, что рады... что не им предстоит заниматься всеми хлопотами,... только огорчились, что им деньги не достанутся от предприятия... как же больно за нее... как жаль,.... это ж надо - найти силу воли уйти ТАК СТРАШНО, как это сделала она... и не найти силу воли - просто уйти и снять квартиру, чтобы ЖИТЬ.....
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Белка » 15 дек 2015, 18:29

Molli-Galina Это действительно страшно!
Но
Molli-Galina писал(а):это ж надо - найти силу воли уйти ТАК СТРАШНО

как раз этом и нет силы воли... это сиюминутное помешательство, человек загнан в угол и считает это единственным выходом - это просто состояние аффекта.
Molli-Galina писал(а):найти силу воли - чтобы ЖИТЬ.....
Вот в чем действительно сила.

:Rose: Примите мои искреннее соболезнования!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Белка » 15 дек 2015, 18:44

manana Может Вам уже пора простить и отпустить?
Живите спокойно, наслаждайтесь свободой, Вам повезло вырваться из этой "семейки Адамсов" :Rose:
Не смотрите назад, идите уверенно с улыбкой вперед, к новой жизни)
Поверьте, каждая овечка, будет повешена за свой хвостик, что Вам до чужих хвостов?
С нее обязательно за все спроситься. А Вам зачем на себя "камень" из-за нее вешать
Тратя драгоценное время на месть, можно упустить из виду что-то более важное, но каждый решает сам за себя… :wink:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение МаруSя » 15 дек 2015, 19:45

Белка, Вы всё правильно говорите. Но согласитесь, большинство приходящих на этот форум - люди, жаждущие восстановить справедливость, желающие найти средство и научиться способам. Поверьте, когда вас растоптали и разбили в прах, трудно улыбаться и прощать. Кому- то необходимо мстить. А вот в процессе самой борьбы и мести многое меняется, и приоритеты в том числе. Но на это нужно время.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Barcelona » 15 дек 2015, 19:53

Molli-Galina примите мои соболезнования. :(
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Белка » 15 дек 2015, 19:57

МаруSя Это не трудно...достаточно взвесить на чаше весов, что ставим на кон.
Если рассматривать данный случай (не забываем, что свекровь колдует), то это "здоровье/жизнь твоя и даже твоего дитя" против "мести за собаку, причем живую и здоровую"
"твоя счастливая жизнь" против "бессмысленного бросания бумеранга"..... и т.д. и т.д :Rose:

Справедливость получиться восстановить гораздо быстрее, если не смотря на все старания наших недругов мы будем ЖИТЬ!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!