Первый форум о приворотах

УКРАЛИ ЖИЗНЬ, ВСЕ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ

nN8l_vgLTxQ.jpgСообщение Злаослава » Сегодня, 17:50 Уважаемые практики, подскажите пожалуйста меня зовут Алина 24.03.1985,…

Сообщение Злаослава » 23 ноя 2015, 20:19

nN8l_vgLTxQ.jpg
фото мое
Сообщение Злаослава » Сегодня, 17:50

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста меня зовут Алина 24.03.1985, недавно ходила к ясновидящей ,так она как воскликнет , милая как ты живешь то, у тебя все забрали и судьбу и удачу и любовь. По началу я думала, что мое время еще не пришло. После ясновидящей, сели с мамой начали разбираться когда и как все было и когда и как все ушло, примерно 7-9 лет назад. Как сказала ясновидящая что подруга Алена 01.05.1986 забрала т.е. мама ее (имя не знаю) и то что она мне все дороги закрыла. Я в шоке. Как так то..... Я думала что я по жизни неудачник. Ни работы, ни семьи ,ни детей... за что не возьмусь ничего не получается. Мне не к кому идти, у нас в городе нет нормальных и сильных колдунов которые могут снять все это , а ясновидящая что гадала уехала. Я могу сама снять. ? Читала про обряд выкатка яйцом ( он поможет?). Очень прошу Вас помогите мне. Мне 30 лет. А ни кола ни двора. Уже не знаю что делать. Жить или не жить дальше. Освободить родителей от себя неудачницы.


Сообщений: 2
Репутация: 0
Злаослава
 
Сообщений: 5

Сообщение Лёка » 23 ноя 2015, 20:24

Злаослава, здравствуйте, ознакомтесь с правилами pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html и добавьте недостающие данные
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!