Первый форум о приворотах

Йоль(Рождение Коляды)- правим судьбу и привлекаем счастье

Svit писал(а):Katja, запишите и меня пожалуйста, соскучилась я уже по путешествиям, а не успеваю всё. Уже…

Сообщение Nereida » 23 ноя 2015, 06:52

Доброго времени дорогие :Rose:
Оглашаю набор на участие в совместном Поворотном Предновогодним Кругу, Круг будет длиться с 19 декабря(в христианстве это день Святого Николая Чудотворца, а в до христианском мире это начало празднования Зимнего Солнцестояния -Йоля) по день рождения Коляды- 25 декабря.
Пиршество самого мощного зимнего праздника, Йоля, длится 13 ночей(по количеству лунных месяцев в году), но самым судьбоносным периодом была ночь на 25 декабря (католическое Рождество). В это время, после "глухой" ночи(самой длинной в году) рождалось "новое солнце",которое в ведической традиции называлось Новолетие Бога Коляды. Этот период настолько был сильным что кроме как обрядовых песен- колядок и щедривок (от слова щедровать, т е щедро задабривать родных богов подношениями и славлениями) люди старались ничего лишнего не говорить и худого не думать чтобы это не притянуть в свою жизнь..ведь Коляда, Бог времени и перемен("календарь", к слову, это его, "Каляды дар" людям) с Прави в Явь воплотился и что он в это время услышит то вскоре и воплотит в жизнь самого человека. Именно по этому ряженная молодь в облачения разных сакральных животных и духов собиралась в ватаги и захаживала в каждый дом :beer: чтоб воспеть Краснощекого Коляду, выгнать заговорами с домов злыдни и моареновых трясовиц, заклыкать закличками односельчанам все земные блага и напомнить что в этот период особо стоит следовать путем Прави чтобы весь год быть в добре, здоровье, счастье и любви.

В такой насыщенный вибрациями Новолетия Светлый Праздник Коляды я предлагаю особую предновогоднюю программу, которая сделает следующий, 2016, год успешным, богатым, счастливым и полным сказочных чудес.
В этой программе мы будем создавать своего личного помощника-"деда Мороза", который будет нам помогать во всех наших просьбах и начинаниях, наполним свои финансовые каналы, поработаем с Родом чтоб обручится его поддержкой и задобрить родовых основателей и ,конечно же, проведем кодировку на все земные блага в новом году.
В кругу могут участвовать и новички. Особое требование к участникам- твердое намерение улучшить свою жизнь и умение ставить цели.
Обсуждение программы будет только в закрытом разделе. В этой теме только запись на программу.
ЗЫ по оплате и реквизитам оплаты все вопросы к Кате

Участие в Круге -10 тысяч рублей

410011699722475 - яндекс кошелек, желательно
другие варианты оплаты:
Скрытый текст:
другие варианты:
- Виза Сбербанк - 4276 8382 0495 5753 ( срок действия карты до 01.16) Салтыкова Екатерина Сергеевна

- веб-мани R549480141720
- долларовый Z832356402818
- счет 42307810638123603321 (БИК 044525225) Сбербанк
- PayPal 88katsa@gmail.com
- перевод Коллибри Сбербанк, вестерн-юнион , юнистрим ,золотая корона
ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ С
Saltykowa Ekaterina

410011699722475 - яндекс-кошелек Мастера Нереиды. Потом отпишитесь мне, что перевели, пожалуйста.
.
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Melisa » 23 ноя 2015, 11:30

Буду первой :)
Запишите меня, пожалуйста
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Yulka » 23 ноя 2015, 13:08

Ура, ура!!!Меня запишите. Надо что–нибудь прикупить – свечи, ленты и пр.? «Наполним свои финансовые
каналы »– если крадники на финансы на мне стоят, то надо избавиться от них предварительно, иначе будет бессмысленно наполнять, только на благо крадущему? :Bravo:
Аватар пользователя
Yulka
 
Сообщений: 48

Сообщение Nereida » 23 ноя 2015, 14:43

Yulka писал(а):Ура, ура!!!Меня запишите. Надо что–нибудь прикупить – свечи, ленты и пр.? «Наполним свои финансовые
каналы »– если крадники на финансы на мне стоят, то надо избавиться от них предварительно, иначе будет бессмысленно наполнять, только на благо крадущему? :Bravo:

ну в идеале конечно же нужна чистка.. это в любой системе колдовства так а не только в шаманизме но я посмотрю,может что и на чистку фин канала сделаю..по материалах то ничегосверх особенного, все что всегда берем,но стоит все же отметить что нужны будут

- свечи разных цветов кроме черного
(красные, зеленые,белые,синие,золотыеили желтые,коричневые или просто восковые,фиолетовые)берите их много хотя бы по 7- штук каждого цвета.......
- также нам нужна будет ткань-разного цвета, по см20 на30,
тут можно будет яркую ткань разных цветов не об. натуральную... я бы советовала по дороже взять и по ярче..
- ленты тоже разного цвета по метру где то примерно,
- еще нити шерстяные разных цветов... немного метров..
потом можете их и в другом колдовстве использовать или брать те что у вас есть(цвета зеленого, желтого,красного, синий,фиолетовый,коричневой,белый,оранж) ..

остальное я думаю еще докупить можно будет если что забуду сходу тут написать.. в основном нужны

свечи ткань,ленты и шерстяные нити
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Cassandra777 » 23 ноя 2015, 17:41

Не могу мимо пройти такого подарка. Участвую.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Svetlana48 » 23 ноя 2015, 20:30

Здравствуйте, запишите меня!!! Очень хочу учавствовать!!! :Yahoo!:
Аватар пользователя
Svetlana48
 
Сообщений: 44

Сообщение Katja » 23 ноя 2015, 20:42

Svetlana48 писал(а):Здравствуйте, запишите меня!!! Очень хочу учавствовать!!! :Yahoo!:

:Rose: :Rose: :Rose: наша гвардия в строю, пишу с радостью :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Katerina* » 23 ноя 2015, 23:42

Добрый вечер :)
запишите и меня пожалуйста :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Katja » 23 ноя 2015, 23:51

Katerina* писал(а):Добрый вечер :)
запишите и меня пожалуйста :Rose:

:Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Katja » 23 ноя 2015, 23:52

1. Melisa
2. Yulka
3. Cassandra777
4. Katja
5. Svetlana48
6. Katerina*
7.
8.



Участие в Круге -10 тысяч рублей

410011699722475 - яндекс кошелек, желательно

другие варианты оплаты:
Скрытый текст:
другие варианты:
- Виза Сбербанк - 4276 8382 0495 5753 ( срок действия карты до 01.16) Салтыкова Екатерина Сергеевна

- веб-мани R549480141720
- долларовый Z832356402818
- счет 42307810638123603321 (БИК 044525225) Сбербанк
- PayPal 88katsa@gmail.com
- перевод Коллибри Сбербанк, вестерн-юнион , юнистрим ,золотая корона
ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ СО МНОЙ
Saltykowa Ekaterina

410011699722475 - яндекс-кошелек Мастера Нереиды. Потом отпишитесь мне, что перевели, пожалуйста.
.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!