Первый форум о приворотах

Что делать дальше с отношениями. Очень важно разобраться!!!

Здравствуйте. Ситуация очень сложная. Прожили с девушкой 4 месяца, с самого начала было все хорошо, потом…

Сообщение SSergSS » 21 ноя 2015, 23:38

Здравствуйте.

Ситуация очень сложная. Прожили с девушкой 4 месяца, с самого начала было все хорошо, потом начались скандалы. У меня появились подозрения что она начала общаться со своим бывшем парнем. Потом как выяснилось что на нас негатив и из-за этого у нас начались скандалы. Негатив убрали но скандалы продолжились. В итоге она от меня ушла, сказала мне надо подумать что делать дальше. После ухода выяснилось что она начала общаться со своим бывшим. В телефонном разговоре она еще не определилась что ей делать дальше, решение не приняла.
Вопрос в чем, чего мне ждать дальше возможно возобновление и налаживание отношений?
Честно скажу очень переживаю, уже себе места не нахожу, пожалуйста гляньте побыстрее.
Спасибо.
SSergSS
 
Сообщений: 24

Сообщение iyulia » 22 ноя 2015, 05:02

SSergSS, в настоящий момент Катерине эти отношения стали чем-то неудобны и она не видит перспективы их продолжать и в мыслях нет никаких планов относительно будущего с Вами, хотя просто на контакт, чтоб поговорить настроена, но будет не совсем искренна, есть свои секреты и вообще для неё сейчас кризисный период, сама с собой не в ладу, не может определиться что ей надо. Вы можете попытаться возобновить отношения, но счастья Вам это не принесёт, всё будет временно и потом всё равно всё разрушится. Простите меня за такой грустный прогноз, но так руны показали.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение SSergSS » 22 ноя 2015, 10:27

iyulia писал(а):SSergSS, в настоящий момент Катерине эти отношения стали чем-то неудобны и она не видит перспективы их продолжать и в мыслях нет никаких планов относительно будущего с Вами, хотя просто на контакт, чтоб поговорить настроена, но будет не совсем искренна, есть свои секреты и вообще для неё сейчас кризисный период, сама с собой не в ладу, не может определиться что ей надо. Вы можете попытаться возобновить отношения, но счастья Вам это не принесёт, всё будет временно и потом всё равно всё разрушится. Простите меня за такой грустный прогноз, но так руны показали.

Спасибо за ответ!!! Она хочет вернуться к своему бывшему парню? У нее я так понимаю сейчас выбор стоит между мной и ним?
Спасибо.
SSergSS
 
Сообщений: 24

Сообщение iyulia » 22 ноя 2015, 21:58

SSergSS, у Катерины пока " и в мыслях нет никаких планов относительно будущего с Вами", но присутствует ещё и третий, в отношении которого она также не совсем определилась.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334


Сообщение SSergSS » 30 ноя 2015, 13:16

iyulia писал(а):SSergSS, у Катерины пока " и в мыслях нет никаких планов относительно будущего с Вами", но присутствует ещё и третий, в отношении которого она также не совсем определилась.

Пошло развитие событий дальше.
Вернулась через неделю назад ко мне, был разговор с ней сказала что к бывшему своему возвращаться не хочу так как понимаю там перспектив нет, но чувства к нему остались. Говорит хочу пожить с тобой (со мной) чтоб мысли стали в правильном направлении. Хочет попробовать со мной развить чувства ко мне и забыть старые к своему бывшему.
Хотя ее поведение странное, постоянно думает о чем то, скандалы прекратились у нас каждый пытается сдерживать это видно.
Как мне кажется она что-то затеяла...
Что будет дальше как, мне вести себя? Терять я ее не хочу.
SSergSS
 
Сообщений: 24

Сообщение Валькирия » 30 ноя 2015, 15:50

SSergSS
Доброго времени! Вам дали ответ 9 дней назад. По правилам БД, Вы можете задать вопрос через месяц.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lauria » 01 май 2021, 14:47

Добрый вечер! Вы только что участвовали у меня в тренировке и получили в ней ответ! Прочитайте Правила Форума, иначе придется вынести Вам Предупреждение!


Последний раз поднималось Anonymous 01 май 2021, 14:47.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!