Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Nikson » 21 ноя 2015, 21:37

Лилианна писал(а):Nikson, сон хороший, если и были какие-то переживания насчет мужчины, то скоро все наладится. А у Тарологов не спрашивали, что значит сочетание Луна-Солнце-Мир, это же по их части. Старшие арканы, ситуация значимая для Вас, Солнце - позитив, любоff, Мир - все будет хорошо и все то, что было не ясным (Луна) - прояснится.


Лилианна, огромное спасибо за ответ. Нет, не спрашивала, как раз сейчас изучаю карты, т.ч. сама попыталась понять, примерно так же, т.е. явно ничего плохого, наоборот окончание, скажем так, темного периода жизни и начало нового более гармоничного, светлого....
Да и что-то подозрение, что сегодняшний сон, прям как продолжение (месяц снов вообще не видела, а тут прям второй день и такие яркие)

Вот только мучает вопрос, т.к. ответы читала не очень вроде хорошо, но мнений много, а как на самом деле

Я в чем то упрекаю бывшего мужа, на что он мне отвечает "ну что ты ещё меня пилишь, мне хватает в этом плане Х" (Х - это его любовница) и при этом он не злой, а с какой то досадой и горечью это сказал. И в этот момент, я подхожу к нему, резко притягиваю к себе и целую его, при этом мне очень страшно, что он оттолкнёт, но он начинает отвечать взаимностью при этом очень сильно меня обнимает и я его тоже очень сильно, даже вижу, как от силы руки побелели (знаете, когда сильно соскучился по близкому человеку и его прям хочется "задушить" в объятьях). Потом он резко встаёт и выходит из комнаты, я впадаю в панику, начинаю метаться по комнате, думая что он ушёл, выбегаю из комнаты в слезах, а он идёт на встречу мне с подносом, спрашивает чего я плачу. Я объясняю причину, что боялась того что он ушёл, а он отвечает "чудо ты моё, я просто приготовить нам решил, и никуда не уйду, нас ещё ждёт продолжение, не все закончено"
А потом вижу, как мы уходим, держась все трое за руки, т.е. ребёнок между нами, а мы его держим за ручки и он весело подпрыгивает
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Galina_B » 21 ноя 2015, 22:53

Лилианна писал(а):
Galina_B писал(а):видела во сне губы с яркой красной помадой


может это Дали на Вас так впечатление произвел? Большие алые губы - это как раз по его части.

Если губы видели не свои - то ждите приятных речей в свой адрес.


Спасибо за ответ, Лилианна.
Нет, точно не Дали :) :) :)
Губы видела не свои точно. У меня не такие, да и не пользуюсь я такой помадой. Не было ощущения, что на себя смотрю или на своё отражение. Просто губы и все. :) :) :)
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2015, 13:41

фотинья писал(а):Врач помогающий по настроению это ужасно


Большая просьба к модераторам форума - уберите, пожалуйста, этого пациента из раздела Сны. Пусть почистится, я с негативом не работаю.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 22 ноя 2015, 20:06

Лилианна писал(а):Я вижу мужчину в Вашем сне. (Я их везде вижу))) Как баба он себя ведет.

Лиллиана, спасибо огромное :Rose:
Вот честно, не ожидала такого поворота :D
Хотя вот подумала и есть версия о ком речь :D
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2015, 20:22

Лёля писал(а):Ну не дают покою мне эти грибы и в разных интрепретациях


Здравствуйте, Лёля! Давайте думать вместе. Честно говоря, мне грибы встречались лишь в одном значении (но я не исключаю наличие остальных, просто не попадались) - как плотские желания. Возникают эти грибы в наших снах вследствии желания именно нечто большего в отношениях и более серьезного, чем скажем просто секс к примеру.
Цветущий куст, который зацвел зимой - здесь я уже вижу чувства сердечные, причем мужчина или пока не произвел на Вас должного впечатления или занимает посредственное место в вашем сердце. Или не вовремя начал проявлять их - чем и вызвал недоумение.

Безусловно, можно отойти от сферы любовной и рассмотреть грибы как что-то скажем труднонаходимое в какой-то ситуации, но желанное и вызывающий азарт какой-то процесс. Что это - знаете только Вы. )
Как думаете? Мне и самой интересны эти грибы...Расширьте наши познания)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лёля » 22 ноя 2015, 20:35

Лилианна, благодарю! Склонюсь более ко второму варианту
Лилианна писал(а):.... и рассмотреть грибы как что-то скажем труднонаходимое в какой-то ситуации, но желанное и вызывающий азарт какой-то процесс....
Сейчас как раз ситуация по жизни выбора и решения, и не в любовной сфере... Пытаюсь анализировать прошлые сны с грибами, видимо они как раз предвестники нахождения выхода из ситуации, нашла - нашелся и выход( надо будет попробовать связать все же с видами грибов).... раньше был сон, грибы то я нашла, но корзинка оказалась потом пуста, значит сама и упустила выгоду, не во всем разобралась, тогда и действительно ничего не решилось и все осталось на своих местах.
А в этом сне получается интересно тогда, все же снег - новое что-то( что сейчас и есть), но сначала червивые грибы и поганки - сложности, обманы... в целом получается ситуация решается, но смысла в ней нет, глупые проблемы, поиск нового.... Вот так у меня выходит пока по трактовке)))))))
Буду теперь стараться на грибы в снах смотреть с этого ракурса и потом уже разбираться досканально)... Еще раз спасибо за подкинутую мысль!!!!!!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2015, 20:47

Лёля писал(а):Склонюсь более ко второму варианту


У Вас там во сне мужчины фигурировали, поэтому без первого варианта - никак)

Снег Вы видите как новое, а у меня часто это холод душевный и скажем отсутствие перемен.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лёля » 22 ноя 2015, 20:53

Лилианна писал(а):У Вас там во сне мужчины фигурировали, поэтому без первого варианта - никак)

здесь я больше рассматриваю, что еще не время, они просто были рядом, но не близко.... может как раз к ним( или ему, раз остался потом один)и относится холод, не готовность. Видимо во сне чуть смешалось все((((( Любовная сфера с бытовой( и на первый план вышла бытовая... ведь и куст который должен был принести плоды зацвел не вовремя( знать и любовная сфера пока в заморозке), а грибы нашла - решила что-то...
Да путаницы хватает, но еще подумаю
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2015, 21:00

Альба писал(а):Ты живёшь не свою жизнь. Ты сама всё поймёшь.


Здравствуйте, Альба, защита Вы моя!

Людей часто во сне пугает кладбище, но на самом деле, это символ отсутствия жизненных перемен, все тихо-спойкойно. Как Вы считаете, есть ли в жизни Вашей подруги человек, который говорит ей, что она неправильно живет. Это может быть как мужчина, так и женщина, человек, имеющий вес и авторитет в её глазах (образ святой не случайно).

Это может быть и внутренний голос, зазывающий к переменам, и он вызван ее собственными мыслями.

Альба писал(а):Дальше подруга взяла свёрток, завёрнуты в ткань ( холст, мешковина?) были словно бы орехи миндальные. Первый орех был хрустящий, а потом орехи распались во рту в пыль. Но вкус оставался миндальным.


Здесь я вижу, рассыпавшиеся отношения, которые до сих пор тревожат ей сердце приятными и болезненными воспоминаниями. Вы же знаете, всегда вижу мужчину. Можем конечно уйти от этого, и просто рассмотреть эти символы как рассыпавшиеся и на данный момент неосуществимые мечты и надежды.

Подругу нужно взбодрить. Наши мысли порождают такие тревожные сны. Наша нерадостная реальность порождает соответствующие сны. Нужно ее менять. Хотя, Вы можете предложить, а выбор всегда за человеком.

Её сны я вижу - как внутренний призыв к переменам.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2015, 21:05

SonskY писал(а): последнюю неделю полторы сняться змеи- маленькие и мелкие- ждут выжидают именно меня и кидаются- в этот раз даже укусила одна в руку боль почувствовал но как будто ущипнула а не прокусила- в жизни змей вообще не боюсь- а во сне шарахаюсь от них и боюсь раздавить- прячусь от них. странно все это


здесь змеи или как какие-то неприятности, досаждающие Вас или... лица женского пола не пытаются Вас укусить (словами к примеру). часто змеи к злости снятся, и злым женщинам.. смотрите что вероятнее... а может это кто-то из благих намерений пытается укусами на словах так Вас заставить что-то сделать?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!