Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение фотинья » 19 ноя 2015, 21:10

:D Не всем тут помогают сны понять .......отвечают выборочно :D :D :D знакомым только
фотинья
 
Сообщений: 6

Сообщение Альба » 19 ноя 2015, 21:16

фотинья , Мастер Лилианна у нас одна. А снов - многое множество... как и сновидцев. И кому Мастер пожелает отвечать - её выбор, не обязательство.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nikson » 20 ноя 2015, 08:12

Добрый день, помогите, пожалуйста, понять сон...
Приснилось, гуляю с сыном по парку, выходим к заливу, вижу безумно красивый закат, какой то розово-бело-красноватый и ещё что-то жёлтое, словами не передать такую красоту, а залив прям как зеркальная гладь и полный штиль ...и тут замечаю, что на земле сидит, ко мне спиной, и смотрит в даль мужчина, лица и о чем разговаривали не помню, но от него исходило какое то тепло, спокойствие, что-то такое родное и до боли знакомое...поговорив с ним беру ребёнка за руку, который радостно с этим мужчиной играл и пытаюсь уйти, но на пути у меня огромный дуб, я пытаюсь обнять этот дуб, но даже половины обхватить не могу, настолько большой, мужчина в этот момент смотрит на меня и улыбается (но лица чётко не вижу, хотя чёткое ощущение, что знаю его)..а дальше я в комнате, передо мной расклад карт Таро и я боюсь его трактовать, думая, что опять все плохо смотря на карту Луна, но потом обратила внимание на карты Солнце и Мир
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Eclipse » 20 ноя 2015, 11:29

Лилианна, добрый день. Сегодня приснился очень тревожный сон. У меня выпали все зубы, но без крови. Просто начали шататься, а потом я постепенно выплевывала их на руку, пока не осталось ни одного во рту( Боли не было. Я испугалась и пошла к стоматологу, но он меня так и не осмотрел. А потом зубы опять были на месте.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2015, 16:24

Лисёнок писал(а):И вижу она лежит обнаженная на кровати. У нее красивое тело. Не понимаю зачем она разделась (это мои мысли во сне) и вроде как окидываю взглядом ее тело и вдруг вижу... что у нее как бы помягче сказать... не женские половые органы... и даже не мужские, а скорее детские мальчуковые... Такой шок у меня был...


Здравствуйте, Лисенок, здесь на сон можно смотреть под разными углами:

очень похоже, что сон касается интимной сферы, и возможно какой-то близкий мужчина (с красивым телом) не оправдывает Ваших ожиданий.

хотя, не исключено, что какая-то Ваша знакомая начнет Вам пакостить.

а в целом, существует замечательная теория, что когда снится Х - какая-то х..я и происходит в жизни (извините за бестактность), а задняя часть, она же Ж.. а - к Ж в жизни. в образном смысле. было доказано не раз, так что смотрите, может и Вы поддержите эту теорию.

Я вижу мужчину в Вашем сне. (Я их везде вижу))) Как баба он себя ведет.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2015, 16:26

фотинья писал(а):Не всем тут помогают сны понять .......отвечают выборочно :D :D :D знакомым только


по настроению)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2015, 16:27

Galina_B писал(а):видела во сне губы с яркой красной помадой


может это Дали на Вас так впечатление произвел? Большие алые губы - это как раз по его части.

Если губы видели не свои - то ждите приятных речей в свой адрес.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2015, 19:26

Nikson писал(а):Приснилось, гуляю с сыном по парку, выходим к заливу, вижу безумно красивый закат, какой то розово-бело-красноватый и ещё что-то жёлтое, словами не передать такую красоту, а залив прям как зеркальная гладь и полный штиль ...и тут замечаю, что на земле сидит, ко мне спиной, и смотрит в даль мужчина, лица и о чем разговаривали не помню, но от него исходило какое то тепло, спокойствие, что-то такое родное и до боли знакомое...поговорив с ним беру ребёнка за руку, который радостно с этим мужчиной играл и пытаюсь уйти, но на пути у меня огромный дуб, я пытаюсь обнять этот дуб, но даже половины обхватить не могу, настолько большой, мужчина в этот момент смотрит на меня и улыбается (но лица чётко не вижу, хотя чёткое ощущение, что знаю его)..а дальше я в комнате, передо мной расклад карт Таро и я боюсь его трактовать, думая, что опять все плохо смотря на карту Луна, но потом обратила внимание на карты Солнце и Мир


Nikson, сон хороший, если и были какие-то переживания насчет мужчины, то скоро все наладится. А у Тарологов не спрашивали, что значит сочетание Луна-Солнце-Мир, это же по их части. Старшие арканы, ситуация значимая для Вас, Солнце - позитив, любоff, Мир - все будет хорошо и все то, что было не ясным (Луна) - прояснится.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лёля » 21 ноя 2015, 19:41

Лилианна, вечер добрый! В принципе благодаря Вам, часть снов довольно легко трактуются( но пока учусь), но вот есть моменты которые так и не могу понять, как то уже писала свой сон о грибах.... что самое интересное грибы часто бывают во снах)))) Один из снов: вроде осень идем по парку( лесу, что то растительное) с мужчинами, которых не знаю лично точно, и на земле появляется первый снежок, белоснежный, нахожу куст( верней сам попадается на глаза) и у него получаются две стадии вегетации, он вроде как и к осени уже готовится( при этом все в снегу), но на нем появились цветы, будто весна началась ( куст точно плодоносящий), а мужчины идут рядом и о чем то говорят, я увлечена именно кустом и им говорю посмотрите на это - опять не будет урожая, осень а он зацвел((((( Но на встречу идет женщина с грибами( я таких точно не знаю, но съедобные).... и у меня азарт, надо тоже грибов набрать, и начинаю искать везде рядом, сначала ядовитые попадаются, потом червивые сыроежки, при этом они все покрыты снегом, но потом удается найти несколько съедобных, при этом мужчины вроде всегда шли рядом, но остался один, и близко не подходит, но похоже как грибники ходят))))) идет рядом.
Ну не дают покою мне эти грибы и в разных интрепретациях(((((( Помогите растолковать ?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Альба » 21 ноя 2015, 19:50

Лилианна , дорогая и уважаемая! Прошу вас помочь.
Дело в том, что моей подруге снится сон, который её просто выбивает из колеи. Человек думает, что медленно сходит с ума.
Уже не первый раз она во сне получает информацию, что " ты живёшь не свою жизнь" Это дословно.
Последний сон. Она на кладбище, вокруг есть люди, подруга услышала, что сейчас, на этом кладбище будет проводить сеанс то ли святая, то ли ясновидящая. Видела женщину, в специфическом одеянии, с капюшоном или накидкой. Это ясновидящая выбрала из толпы подругу, дала ей свёрток. И сказала ( это уже повторяется не в одном сне) -Ты живёшь не свою жизнь. Ты сама всё поймёшь.
Дальше подруга взяла свёрток, завёрнуты в ткань ( холст, мешковина?) были словно бы орехи миндальные. Первый орех был хрустящий, а потом орехи распались во рту в пыль. Но вкус оставался миндальным.
Меня очень тревожит её реакция на такие сны. Человек она остро чувствующий, эмоциональный. И присутствует страх смерти. Она вдова, сирота, осталась с дочерью.
Очень прошу, помогите прояснить ситуацию.
Преогромнейшее Вам, уважаемая Лилианна, спасибо!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!