Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста отношения! Очень важно разобраться

Финансы-это да.Наша слабость.Я благодарна вам за…

Сообщение Твоя Лапа » 21 ноя 2015, 17:20

Посмотрю вас.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 30 ноя 2015, 23:19

Добрый вечер! Валентина, Максим на данный момент пытается сделать все так, как надо ему. Рогом уперся и попер. Поэтому с некой мертвой точки ваши отношения сдвинулись и развитие будет. Но кто то лезет постоянно с советами, ничего хорошего в вашу жизнь этот советчик не принесет. Чувства у Максима к вам прагматичные, стабильные. Ему хорошо и удобно. В ближайшие 3 месяца вы будете вместе плыть по течению жизни, устраняя все препятствия, да и ближайший год сулит вам дальнейшее совместное будущее вашего союза. Подробностей не знаю, поэтому диагностика вышла как и вопрос-немного общей.. Если есть вопросы-задавайте.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение АТИКА » 01 дек 2015, 11:06

Я очень благодарна Вам за ответ.Нам для нормального развития отношений,нужно съехаться.Т.к.живём мы в разных городах.Хочу перетащить его к себе,ибо знаю кто и как на него влияет.Там не против меня,просто масса советов как правильно жить.Получится ли у меня его принудить к переезду?Ведь то что наши отношения-это свыше,я уверена.Мы нелепо познакомились.Всю жизнь знали друг друга,росли в соседних домах,а встретившись-не узнали друг друга...Можно сказать познакомились снова.Я чувствую он мой.Но его оградить нужно от его семьи.Хоть частично.
АТИКА
 
Сообщений: 18

Сообщение Твоя Лапа » 01 дек 2015, 13:26

Да, у вас получится начать совместный быт. Максим именно этого и хотел бы. Только к финансам относитесь поэкономнее.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение АТИКА » 01 дек 2015, 14:33

Финансы-это да.Наша слабость.Я благодарна вам за ответы.
АТИКА
 
Сообщений: 18

Сообщение АТИКА » 01 дек 2015, 17:40

Простите за наглость.Любовь то наша взаимна?Это же главное?
АТИКА
 
Сообщений: 18

Сообщение Твоя Лапа » 01 дек 2015, 22:49

Любовь то взаимная, но страсти в вас больше, не утомите мужчину :Rose: :D , главное стабильность, душевность и взаимопонимание. Страсти проходят, любовь трансформируется, а вот во что..зависит он вас, в тепло и заботу или в равнодушие. Счастья вам и удачи!
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение АТИКА » 19 дек 2015, 17:28

Скажите пожалуйста,если я задавала вопрос месяц назад,я могу задать ещё вопрос?Но немного другой.Немного не поняла правила форума.
АТИКА
 
Сообщений: 18

Сообщение Арета » 19 дек 2015, 17:45

АТИКА, можете. Согласно правил, Вы можете участвовать в 3-х БД (один раз в месяц) и в 2-х тренировках (также 1 раз в месяц).
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!