Первый форум о приворотах

поскажите какой приворот сделать.



Сообщение Svit » 19 ноя 2015, 16:56

murzik69 писал(а):что имеем: есть ногти приворажеваемого. и пара вещей. какой приворот можно сотворить?

Любой фактически. :) Вот только так дело не делается, нужно подобрать то что подходит ему и тот что сможете провести Вы.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение МаруSя » 19 ноя 2015, 17:16

murzik69 писал(а):вот и я думаю,чтобы такое именно с использованием ногтей сделать. не нашла не одного приворота с ногтями.

Ногти - это биоматериал человека, а значит вам теоретически доступны все привороты с биоматериалом - вполне широкое поле для действий.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение kat1412 » 19 ноя 2015, 17:19

murzik69, извините, а вы серьезное родовое проклятие, о котором Вам писала ув. Хелли сняли? Смысл с таким " багажом" тянуть кого- то насильно, если на вас такой " груз" ? Он может и не пускать хорошее, в т.ч. отношения в вашу жизнь...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение murzik69 » 19 ноя 2015, 21:51

с вопросом о проклятии я решила и вполне удачно. а приворот скорее месть,чем для души
murzik69
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!