Первый форум о приворотах

Какое будущее отношений

Добрый день! Меня гложет вопрос об отношения между мной и несвободного мужчины. Что может получится из этой…

Сообщение Irkish » 16 ноя 2015, 08:41

Добрый день! Меня гложет вопрос об отношения между мной и несвободного мужчины. Что может получится из этой связи?
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Lady Winter » 16 ноя 2015, 08:58

Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Рыжик » 17 ноя 2015, 08:25

Irkish, здравствуйте. Если подробнее расскажете о своей ситуации - посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Irkish » 17 ноя 2015, 08:36

Все наше общение началось по работе. Мы из разных городов. Я около года не допускала флирта и тем более большего. Но после разрыва отношений с мч, этот человек оказался рядом и все закружилась. Встречи наши не частые, т.к. Расстояние. Мужчина не свободный и лезть в семью не хочу, но и отпускать тоже не получается. Вот и хочу понять какой может быть результат отношений
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Рыжик » 17 ноя 2015, 08:42

Завтра отвечу Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Irkish » 17 ноя 2015, 08:45

Могу фото удалить? Благодарю
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Рыжик » 17 ноя 2015, 09:17

Да, удаляйте, сохранила.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 18 ноя 2015, 05:35

Ирина, перспектива ваших отношений-не более, чем непродолжительный головокружительный роман. Мужчина в настоящий момент привязан к Вам, в том числе эмоционально. Относится к Вам с теплотой и уважением. Прекращать ваши отношения в его ближайшие планы не входит. Ему рядом с Вами хорошо и легко, но это возможно лишь в сложившейся ситуации, пока вы далеко друг от друга и от его семьи. Дальнейшего развития отношений, увы, не видно. В ближайшие 3 месяца возможны претензии друг к другу, отсутствие спокойствия в отношениях. Далее общение продолжится, но вполне возможно, что сведется к каким-то более деловым, чем личным отношениям и за период около года может совсем сойти на нет.
Не расстраивайтесь, этот человек сыграл свою роль в Вашей судьбе и пока между вами есть связь, наслаждайтесь общением с ним. Удачи :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Irkish » 18 ноя 2015, 09:11

Благодарю за проделанную работу)
Irkish
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!