Первый форум о приворотах

Огненная стена

Очень хотелось бы…

Сообщение Lauria » 17 ноя 2015, 01:18

Svit писал(а): Svit » 13 дек 2013, 21:33

Делаем в полнолуние, в темное время суток, но до полуночи. Застилаем стол куском светлой натуральной ткани без рисунка, берем 7 восковых свечей, ставим их по кругу, в центр ложим фото или вещь обьекта защиты.

Думаю, что можно и ювелирное украшение вместо вещи, если Объект это украшение носил.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 17 ноя 2015, 01:23

Lauria, благодарю за ответ! А дары, если это будет кровь, оператор должен оставить или объект защиты?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 17 ноя 2015, 01:32

Эстер писал(а): Эстер » 8 минут назад

Lauria, благодарю за ответ! А дары, если это будет кровь, оператор должен оставить или объект защиты?

Я думаю, что каплю крови должен все-таки оставить Оператор, который проводит обряд. Можно вместо крови-хлеб, масло, хмельное.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 17 ноя 2015, 14:39

Lauria, прошу прощения за тупость, а куда после обряда хлеб, масло....?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 17 ноя 2015, 15:19

Эстер, разводите небольшой костер и в него кидаете. По кусочку каждому духу.
Только тут уточнение, если делали на кровника или на себя - кидаете кусочки мяса. Если не на кровника - хлеб. Это только к этому обряду относится.
Если просто огню дары, то кровь, хлеб, масло, вино. На угли или в костер.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 17 ноя 2015, 15:38

Agleh, спасибо большое за ответ! Вопрос по поводу мяса, оно должно быть с кровью? И можно это в течении суток после обряда? И я так правильно поняла, стоять и ждать пока оно (мясо) дойдёт до кондиции не надо?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 17 ноя 2015, 15:51

Эстер, если на кровников, то мясо с кровью. Можно в течении суток, но лучше сразу. Сгореть должно полностью, и костер сам погаснуть должен тоже. Поэтому небольшой разводите. Когда погаснет, залейте угли водой и прикопайте землей.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 17 ноя 2015, 17:13

Agleh, благодарю Вас! :) Всё понятно! :Rose:
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Eva55 » 23 ноя 2015, 14:13

Подскажите пожалуйста, если читаешь на себя, как правильно произносить (всегда встает этот вопрос, когда надо вставлять в текст свое имя) :
"Стену огненную вокруг меня запалите" или "Стену огненную вокруг Елены запалите" или "Стену огненную вокруг меня, Елены, запалите" ???
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Agleh » 23 ноя 2015, 14:17

Eva55, как Вам больше нравится, так и говорите. И так, и так и так тоже - правильно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!