Первый форум о приворотах

Огненная стена

Очень хотелось бы…

Сообщение Эстер » 06 ноя 2015, 20:32

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, подходит эта защита огненному знаку зодиака?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 06 ноя 2015, 20:47

Эстер писал(а):подходит эта защита огненному знаку зодиака?

не смотрится подходит ли огненному знаку, а смотрится именно подходит ли Вам лично. Не важно что по гороскопу Вы можете относиться к огню, стоит обратить и на многие другие факторы.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 06 ноя 2015, 20:54

Лёля, спасибо! В первом посте сказано в центр ложим фото или вещь обьекта защиты. Если мы кладём вещь объекта, то эту вещь потом дома хранить или её носить можно, или с собой носить?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёля » 06 ноя 2015, 21:04

Эстер писал(а):то эту вещь потом дома хранить или её носить можно, или с собой носить?

не важно, если вещь можете носить, то это еще и лучше что постоянно при Вас.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 06 ноя 2015, 21:23

Лёля, спасибо за быстрые ответы! :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Анюта » 16 ноя 2015, 11:25

А если делать эту защиту на мч ...пропустит она мои воздействия или нет?
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Лёля » 16 ноя 2015, 19:34

Ани90 писал(а): если делать эту защиту на мч ...пропустит она мои воздействия или нет?

Здесь очень сомнительно, если обряд подобран верно и защита встанет( что самое интересное, я в этом обряде даже не вижу ,чтоб вставить оговор для пропуска своих действий), то вряд ли((((((.... Защита довольна долгая и при правильном подборе( и если хорошо ложится) то пробить не так легко. Если планируете на него работать, то лучше другую все же думаю подобрать, а эту заключительной сделать.( если подходит конечно)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Эстер » 16 ноя 2015, 23:20

Уважаемые Практики, если на себя ставить, то сначала свечи зажечь, а потом в круг становиться? И дары только через год или сразу после обряда?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 17 ноя 2015, 00:36

Эстер писал(а): Эстер » Вчера, 23:20

Уважаемые Практики, если на себя ставить, то сначала свечи зажечь, а потом в круг становиться?

Эстер, доброй ночи! Расскажу как делала я-вначале встала в круг, потом зажгла свечи.
Эстер писал(а):дары только через год или сразу после обряда?

С дарами жадничать не стала-и сразу после обряда и через год с благодарностью))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 17 ноя 2015, 01:02

Lauria, доброй ночи! Спасибо, за ответ! Lauria, а если не себе, то можно на ювелирное украшение сделать, что то типа браслета, чтобы всегда, как амулет с собой носить?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!