Первый форум о приворотах

Диагностика личной жизни


Сообщение Pandora1111 » 07 ноя 2015, 13:48

Добрый день! Уже прошёл месяц как я делала запрос на отношения с неким человеком, мысли о котором до сих пор заполняют мою голову).Отношения с ним посыпались как карточный домик, ни любви ни дружбы ни нормального общения больше не складывается, как бы не хотелось но я понимаю что надо это принять. за год отношений с ним все таки я нашла много и сделала много ( курсы маникюра, английский и даже акробатика на пилоне и еще много всяких мелочей) все что б занять время и доказать что я с каждым днем могу быть лучше. Для него я была другом подругой, любящей женщиной и как говорят дальше по списку... но видать не судилось. Очень надеюсь что душевное равновесие посетит меня.
Короче это как говориться лирика))) По сути мне скоро 30, в принципе во всех аспектах жизни все нормально, только в личной жизни какой то дисбаланс, в 23 осталась вдовой, детей нет, с парнями взаимной симпатии нет. Людиии внимание вопрос: будет на конец то рядом со мной тот один единственный с которым будет счастье, семья, дети и большая бесконечная любовь и где же того одного единственного носить и когда он в конце концов придет?
Ярослава 09.05.1986 родилась вечером
Вложения
FkoKXleCKP8.jpg
lSuTnxcYNsg.jpg
Pandora1111
 
Сообщений: 9


Сообщение Pandora1111 » 16 ноя 2015, 10:13

а почему мне никто не отвечает((((?
Pandora1111
 
Сообщений: 9

Сообщение Белка » 16 ноя 2015, 16:55

Pandora1111
Katja писал(а):Уважаемые желающие получить бесплатную диагностику, прочтите, пожалуйста, эти правила и следуйте им. Это не сложно.
Далее ожидайте ответа специалиста - в безвозмездном формате ожидание до 10 дней.

Читайте правила - и тогда все вопросы отпадут.
Никто без внимания не останется однозначно!
Но очень бы хотелось, чтобы к работе Мастеров и Практиков относились уважительно :Rose: Не нужно их подгонять!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение МаруSя » 16 ноя 2015, 17:08

Pandora1111, я посмотрю Вас. Если добавите точный час рождения и место рождения, будет вообще замечательно.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196


Сообщение МаруSя » 19 ноя 2015, 02:08

Ярослава, на вопрос про одного единственного ответить сложно. Как Вы сами понимаете, мужчин и отношений в женской судьбе может быть много, и бывает так, что сегодня этот мужчина один единственный и нам кажется, что так будет всегда, но завтра жизнь ставит всё с ног на голову, и ваш единственный уже не ваш, и у вас появляется другой мужчина, с которым всё даже лучше чем с прежним. Да и для того, чтобы сохранить гармонию с избранником на долгие годы, надо уметь мириться со многими вещами, накапливать мудрость и опыт, и использовать накопленное во благо семьи. Многое зависит от нас самих.
Судьба прописывает Вам мужчину к 2018 году, за этого мужчину Вам придётся побороться, и уж насколько удачно Вы выиграете эту "борьбу", будут зависеть качество и сила отношений. Сразу говорю - покорять его нужно будет хитростью и женственностью. Мужчина будет не совсем свободен, так скажем на грани разрыва текущих отношений.
До 2018 года я Вам советую не расслабляться, и хоть весь 2016 Вам грозит одиночеством, этот период обозначен накоплением и раскрытием Вашей женской сексуальной энергии, Вы станете интереснее и притягательнее в глазах мужчин в целом.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!