Первый форум о приворотах

Наличие магического воздействия

Barcelona, СПАСИБО огромнейшее, за диагностику. Вы увидели такие вещи, которые я если и знаю за собой, но никак не…

Сообщение Barcelona » 16 ноя 2015, 00:35

Anita Анна, у вас в целом все хорошо. Магических влияний нет и остуду на вас я не вижу. Есть негатив, но это ваше родное, бытового плана. Из хорошего- вы не из тех кто сдается под гнетом обстоятельств и имеете сильную инстинктивную природу. Сердечная чакра у вас в норме, вы способны на большие чувства, но очень много переживаете, сомневаетесь и потихоньку утрачиваете уверенность в себе. Есть дисбаланс в мыслях и на волевой чакре. Плюс вас затянуло в проблемы и вы выхода из них не видите. Чтобы решить финансовые проблемы вам нужно взять себя в руки, проявить настойчивость, перестать сомневаться и бояться неудач. Займитесь собой и организацией своей жизни, вы несколько неорганизованны, силы воли не хватает.
Что касается отношений. Это ваш личный урок, ваши 'грабли' которые вы никак не можете обойти. Есть в вашем образе мысли и поведении что-то что отталкивает мужчин, думайте, вспоминайте, меняйтесь если хотите иного результата. Вероятно это и есть ваша сила и богатый жизненный опыт. Не самая легкая у вас задача по правде говоря. Организовать свою жизнь, упорядочить ее и пространство вокруг себя, разобраться в себе, перестать сомневаться и при этом не стать еще сильнее и крепче, а постараться найти в себе женскую мягкость и легкость. Начните с мыслей и найдите себе занятие по душе, это будет хороший старт. И магические методы вам в помощь, разделы на привлечение удачи, на вторую половинку и финансы вам будут очень кстати.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Anita » 16 ноя 2015, 01:20

Barcelona,спасибо радует, что нет на мне ничего такого. Камень с плеч,даже не камень, а целая гора)))
Да,я сильный и немного расхлябанный ( иногда) человечек.
Тянут и отношения с непонятным будущем, и вроде не вместе и расстаться совсем не можем.
А уже хочется стабильности и , нормальной работы.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Barcelona » 18 ноя 2015, 22:14

Yulia74 вас долго смотреть пришлось. Негатива правда очень много. Из 7 чакр негатива нет только на двух. Можете себе представить это? При этом на вас нет магического воздействия. Весь негатив носит бытовой характер и нажит вами самостоятельно.
Из хорошего. У вас есть силы, есть этот внутренний стержень, который не дает вам свалиться с ног и хороши волевые качества.
В остальном сплошь дисфункции. Сердце закрыто, желания ограничены, мысли негативные. Холодность и страх проявить себя и как итог плохой сон и беспокойство. Есть также замкнутость, даже возможно одиночество, не вижу теплого общения с людьми. И это все при хорошей манипуре и получении энергии от земли. Плюс вы ориентированы на физический мир и поэтому вам сложно найти выход из этого всего.
Вытащить себя из такого состояния бытовым методом будет довольно тяжело. Лучше начать с чистки (воск, яйцо).
Я пока не знаю с какой именно стороны подступиться к вашей беде, поэтому с радостью отвечу на ваши вопросы и комментарии.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Yulia74 » 19 ноя 2015, 23:48

Barcelona, благодарю за просмотр. Действительно, очень тяжело. Как-то за последние 1,5-2 года произошло много негативных перемен в жизни (личной и на работе). Меня это вывело из строя. С чего начать работу по восстановлению себя? Вы написали, что две чакры работают хорошо. Какие, можно узнать? Что сделать для полноценной работы остальных?
Yulia74
 
Сообщений: 26

Сообщение ViroNazet » 20 ноя 2015, 03:37

g Варселона день добрый. Был на вредный негатив женщиной ( свекровью ) не однократно . Числилась от порчи .В связи с этим обряд о котором Вы знаете не лег , но человек на связь не входит . Вот не знаю, ушло все ? .. Вероника 18:12:78г. Спасибо
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Наталья2807 » 20 ноя 2015, 04:42

Все же мне сюда. Перепутала тренировки, прошу прощения. В этот месяц молностью восстанавливалась и делала упражнения. Хотела узнать результативность и на каком сейчас уровне . Готова ли "приступить":)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Barcelona » 20 ноя 2015, 12:40

Yulia74 писал(а):Меня это вывело из строя. С чего начать работу по восстановлению себя?

Обязательно надо почиститься. Как я уже писала хорошо воском или яичком (3 дня это минимум). Это поможет, станет полегче. Потом постарайтесь мыслить позитивнее, лишний раз себя не накручивать чтобы не усугублять ситуацию. Начните общаться с друзьями, найдите время для отдыха в приятной компании и окружите себя тем, что будет вызывать в вас положительные эмоции. Это начало, но пока этого не выполните не продвинетесь в дальнейшем. После того как выполните этот минимум настоятельно рекомендую пройти еще разок диагностику чтобы видеть в верном ли направлении движетесь и уже исходя из результатов можно будет думать как работать над собой дальше.
Yulia74 писал(а):Вы написали, что две чакры работают хорошо. Какие, можно узнать?

Муладхара и манипура хорошо работают. На остальных дисфункция.
Yulia74 писал(а):Что сделать для полноценной работы остальных?

Сначала то что написала выше.

ViroNazet, Наталья2807 фото сохранила.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение ViroNazet » 20 ноя 2015, 12:44

Спасибо большое . Варселона скажите стоит прикрепить фото парня, может воздействие его тормознуло в общении со мной .
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Barcelona » 20 ноя 2015, 12:48

ViroNazet если потребуется я напишу.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Yulia74 » 20 ноя 2015, 21:22

Barcelona, выражаю Вам огромную благодарность за Ваше внимание ко мне, заботу и поддержку. Постараюсь придерживаться Ваших рекомендаций. Позже отпишусь. Всего Вам наилучшего... :)
Yulia74
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!