Первый форум о приворотах

Закрыть от соперниц - "Семь богатырей"

Лина223,…

Сообщение Анюта » 14 ноя 2015, 14:30

Можни ли делать этот обряд.. сразу после чистки. ?До основных обрядов.Если есть вероятность что сопереница тоже прибегнет к магии..
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Svit » 14 ноя 2015, 14:57

Ани90 писал(а):Можни ли делать этот обряд.. сразу после чистки. ?До основных обрядов.Если есть вероятность что сопереница тоже прибегнет к магии..

Ани90, можно, но от магических воздействий соперницы этот обряд не спасет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Анюта » 14 ноя 2015, 15:03

Спасибо Svit.. а есть ли у нас на форуме такая защита что пропустит мои воздействия а от других воздействией защитит?
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Svit » 14 ноя 2015, 15:07

Ани90 писал(а):Спасибо Svit.. а есть ли у нас на форуме такая защита что пропустит мои воздействия а от других воздействией защитит?

Ани90, да фактически любая защита которая ставится на человека, оговаривайте только чтоб от чужих защищало, а не от Ваших.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ксения189 » 06 янв 2016, 10:37

Здравствуйте, скажите можно сегодня сделать?(только сегодня одна дома буду)Семья большая и постоянно кто то находится и мешает, а сегодня вот как раз все разъедутся
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Сообщение Валькирия » 06 янв 2016, 14:29

ксения189
Сегодня делать нельзя. Этот обряд делается только на растущую луну.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Наталья809 » 06 янв 2016, 14:35

Странно ,но в обсуждениях описывается как действие на убывающую так и на рост... Просто на убыли будет убирать уже имеющиеся отношения ...с соперницей, а на росте просто как защита от других женщин...ну что вроде как с ними получаться не будет. Так почему же тогда нельзя на убыли?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Валькирия » 06 янв 2016, 14:43

Наталья809
Чисто теоретически, да, возможно. Но практически, в магии два в одном все же редко срабатывает. Сначала рассорку и отворот от соперницы, а уж потом этот обряд. Все нужно смотреть по конкретной ситуации.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Наталья809 » 06 янв 2016, 15:39

Ну может ..не знаю я на убыли делала....и якобы по диагностике дало результат....хотя конечно все относительно....порой и диагностики то разные говорят....на одно и тоже действие. Поэтому где правда не знаю.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение ксения189 » 29 янв 2016, 14:42

по середине обряда помешали!начали ломиться в дверь стучать(не могла не открыть) кое как свечи задула :( быстро все убрала , подскажите как дальше лучше поступить? :sorry:
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть от потенциальных соперниц, лишить возможности измены



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!