Первый форум о приворотах

Закрыть от всех женщин

И все таки, мне кажется под кроватью как то нерационально держать сверток. Может в другое место переложить…

Сообщение Тата88 » 06 ноя 2015, 01:20

Девочки у меня проблема. Расстались с парнем, но я его очень люблю. А он нашел себе новую девушку. Есть ее имя и фото из соцсетей. Как просто но действенно рассорить их?После этого можно делать заговор на закрытие? Или можно на закрытие а потом на рассорку? Что будет более действенным? И обряды лучше совершать сейчас на убывающую луну и оба в субботу?
Тата88
 
Сообщений: 1

Сообщение МаруSя » 06 ноя 2015, 01:46

Тата88 писал(а):Как просто но действенно рассорить их?

Просто не получится, приложить усилия всё же придётся

Тата88 писал(а):После этого можно делать заговор на закрытие? Или можно на закрытие а потом на рассорку?

Отворотно-рассорочный комплекс здесь нужен, одной рассорки может и не хватить. Диагностика сначала. В конце можно и закрытие, только от себя не закройте.

Тата88 писал(а): Что будет более действенным?

От ситуации зависит, от ваших сил, от сопротивляемости объектов.

Тата88 писал(а): И обряды лучше совершать сейчас на убывающую луну и оба в субботу?

А о защите своей вы подумали? Сначала защищаться на растущей луне надобно.

Тата88 писал(а): и оба в субботу?

Будете торопиться и лепить обряды в один день - толку мало будет. И сил не хватит, возможно.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Cherkeza » 14 ноя 2015, 11:13

Добрый всем день,провела обряд с конвертом две недели назад,через день после проведения,объект разругался со мной из-за пустяка ,"закрылся "от меня полностью везде заблокировав,как правильно снять действие этого обряда что б другие при снятии не зацепить,видимо от себя закрыла
Cherkeza
 
Сообщений: 12

Сообщение Svit » 14 ноя 2015, 13:24

Cherkeza писал(а):Добрый всем день,провела обряд с конвертом две недели назад,через день после проведения,объект разругался со мной из-за пустяка ,"закрылся "от меня полностью везде заблокировав,как правильно снять действие этого обряда что б другие при снятии не зацепить,видимо от себя закрыла

Cherkeza, отдельно этот обряд снять сложно, при чистке и другие снять можете. Я бы наверное не стала убирать обряд, пусть действует, если был сделан значит нужда в нем была.
А себе
Svit писал(а): делайте присушку, на секс лучше всего, этим Вы откроете его для себя.

А вообще по диагностике лучше посмотреть, что и как лучше делать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Cherkeza » 14 ноя 2015, 13:33

Может хотя бы сжечь конверт?
Cherkeza
 
Сообщений: 12

Сообщение Cherkeza » 14 ноя 2015, 13:35

Такой реакции никогда на меня не было,даже когда ссорились,тут и вбок везде и даже общих знакомых избегает наших,в соцсетях всех поудалял.прям не знаю как исправить
Cherkeza
 
Сообщений: 12

Сообщение Svit » 14 ноя 2015, 13:36

Cherkeza писал(а):Может хотя бы сжечь конверт?

Cherkeza, сожжёте конверт все воздействие быстрее конечно на нет сойдет, но не сразу, ведь пошло уже на энергетику, сожжением конверта воздействие не уберёте.
Я Вам написала повыше, открывайте для себя присушкой на секс, а от остальных пусть будет закрыт, Вы ведь этого добивались от обряда.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Cherkeza » 14 ноя 2015, 13:38

Как же быть тогда,чистить все,жалко остальную работу,столько сил приложенно
Cherkeza
 
Сообщений: 12

Сообщение Svit » 14 ноя 2015, 13:41

Svit писал(а):Я Вам написала повыше, открывайте для себя присушкой на секс, а от остальных пусть будет закрыт, Вы ведь этого добивались от обряда.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Cherkeza » 14 ноя 2015, 13:47

Не уверена что для остальных закрыт,в соцсетях активно начал знакомится.не могли бы посоветовать на "на секс"
Cherkeza
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!