Первый форум о приворотах

"Рассорка"

Я Вас поняла...а почему не рассорка и что тогда…

Сообщение Reeva » 21 окт 2015, 22:16

Твоя Лапа,здравствуйте,очень бы хотелось,чтобы Вы взяли и меня.
Работаю с объектами уже несколько месяцев,но пока рассорить и не получается особо. Мирюсь со своим мужчиной,но с наличием соперницы пока безуспешно.
Надеюсь,что с Вашей помощью удастся их поссорить.Отношения могу подробно отслеживать.

Пишу Вам чуть заранее,по правилам смогу участвовать с 28 числа и собственно с последнего обряда как раз пройдет необходимое время.
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Твоя Лапа » 21 окт 2015, 23:36

Reeva писал(а):Твоя Лапа,здравствуйте,очень бы хотелось,чтобы Вы взяли и меня.
Работаю с объектами уже несколько месяцев,но пока рассорить и не получается особо. Мирюсь со своим мужчиной,но с наличием соперницы пока безуспешно.
Надеюсь,что с Вашей помощью удастся их поссорить.Отношения могу подробно отслеживать каждый день из серии:виделись,созванивались,ночевали и т.п.

Пишу Вам чуть заранее,по правилам смогу участвовать с 28 числа и собственно с последнего обряда как раз пройдет необходимое время.

Выложите фото кого ссорим, я посмотрю.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 22 окт 2015, 02:03

Reeva, давайте в следующий заход, если будет. Пока набор закрыт.
Королева мечей
noname1234
ljuba
С вами смотрим результат.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Катерина112 » 26 окт 2015, 18:37

Уважаемый практик Твоя Лапа, я подавала заявку на участие, прошу меня извинить, по некоторым причинам не могу участвовать в данной тренировке. С уважением :Rose:
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Аватар пользователя
Катерина112
 
Сообщений: 73

Сообщение Твоя Лапа » 01 ноя 2015, 17:34

Твоя Лапа писал(а):
ljuba писал(а):Здраствуйте. Хочу рассорить парня с девушкой.Долгое время пытаюсь вернуть парня , в придачу еще появилась соперница.

Вашим можно, 31 октября сделала бы.

Сделано, наблюдайте.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 13 ноя 2015, 20:03

Поднимаю тему, дамы, что молчим? Отписывается только Королева мечей, если не нужно и не интересно, закрываю тренировку.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение ljuba » 13 ноя 2015, 22:49

С момента когда Вы сделали рассорку наблюдала за обектами, и с уверенностью могу сказать что они поссорились.У Вас получилоь. Спасибо Вам огромное. :Rose:
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение noname1234 » 23 ноя 2015, 11:16

Прошу прощения, что пишу поздно. В общем, с той девушкой он сейчас не общается, знаю точно. Разлад произошел. Так что результат есть :)
noname1234
 
Сообщений: 25

Сообщение Neznakomka » 02 дек 2015, 00:07

Твоя Лапа здравствуйте. Можно ли поучаствовать в тренировке? Очень нуждаюсь.
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Твоя Лапа » 14 дек 2015, 22:49

Neznakomka, если еще актуально, вешайте фото и даты-имена.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!