Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение kat1412 » 13 ноя 2015, 16:14

Элизабет, как вы собираетесь делать порчи с закольцовкой и непроглядом, защитами от снятия, даже не представляя о чём речь???
Непрогляд - помеха при просмотре, в идеале невозможность просмотреть наличие воздействия, понять что оно есть, какое именно воздействие и т.п., это не замок, это невозможность про диагностировать, он может давать эффект морока, путаницу, либо показать, что ничего нет. К снятию отношения не имеет, снятию мешают как раз замки и кольцо, которое тоже вид замка
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Элизабет » 13 ноя 2015, 16:21

kat1412, с чего Вы взяли, что я вообще собираюсь делать порчи? Речь идет о чистках, и непрогляде на свою работу, чтобы Мастер, к которому обращается соперница, не увидел, что объект почистили от ее воздействий, если это, конечно, возможно.
А про порчу я спросила, потому что непонятен был мне этот термин, но часто его встречала, хотела для себя разобраться, что есть что
kat1412 писал(а):Непрогляд - помеха при просмотре, в идеале невозможность просмотреть наличие воздействия, понять что оно есть, какое именно воздействие и т.п., это не замок, это невозможность про диагностировать, он может давать эффект морока, путаницу, либо показать, что ничего нет. К снятию отношения не имеет, снятию мешают как раз замки и кольцо, которое тоже вид замка

За Ваш ответ спасибо
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Русалочка » 13 ноя 2015, 16:42

SonskY писал(а):как раз у меня не снимается закольцовка- я пример привел. я и отливки воском делал и отжиги потом начал- не снимается- работа через кладбище была сделана=) через нож отливал. свинцом не умею еще.

SonskY и отливки разные бывают ) я читала, что именно отливки свинцом хорошо снимают замки и закольцовки. И потом от силы же ещё много чего зависит
SonskY писал(а):да и на кладбище пока не хочу работать- рановато мне еще туды топать=)

прижмёт - потопаете :wink:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Hellen » 13 ноя 2015, 17:01

Считала и считаю, что закольцовка на порчи - это описание самой порчи, что сделана по типу Растущей, и возобновляется с течением годового цикла. Но.
Снимание этой порчи - это именно снимание порчи, ни о каких закольцовках и замках речь не идет. Эти термины вообще появились из лексикона интернет-магуев, что больше языком треплют, нежели способны что делать.
Более того.
Вне зависимости от того, где была сделана работа, при наличии нормальной силы у снимающего либо! при малой силе, но наличии упорства у колдующего, снимается воском все.
Я уже неоднократно писала здесь, что есть у меня пример, ну очень говорящий... когда дама, не из родовых, с рядовой, мягко скажем, личной силой, вытаскивала себя и свою семью с работ родового колдуна. Сильного и безжалостного.
Делала она по 40 (сорок!!!!) вдумайтесь в эту цифру! отливок в ночь, падала у плиты, но вставала и продолжала работу.
Лила и лила, и в конце концов - сняла все.
Вытащила своих и себя.
Вот так вот.
Потому - как по мне, так лень это все. Лень и нежелание работать, а желание поныть и подавить на жалость.
Не снимается?
Ни воском, ни отжигом? Ну так хреново сливали и отжигали.
Вот так вот.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Hellen » 13 ноя 2015, 20:03

SonskY писал(а):Спасибо за ответ

Да на здоровье)))
Понимаете ли... тут такая тонкость еще имеется....
Естественно, практически на каждый вид порчельных работ имеется вид работ на снятие этого порчельного, но!
Необходимо учитывать точность определения этого порчельного.
Простейший пример.
Даму увольняют с работы, она теряет клиентов, и, как следствие, сидит без денег. Переругалась с нервяков со всем окружением и в семье у нее тоже постоянные скандалы, так что помочь ей теперича некому. Мужик ушел и с детьми и с родителями перегрызлась. С тех же нервяков и психов по работе заболела, обострился радикулит и прочая хроника. Куча штрафов, её отовсюду гонят, отвергают, отказываются принимать...
Ага.
Что у нас в диагностике?
А в диагностике неопытный диагност найдет несколько работ - на финансы, на закрытие дорог, на рассорки, на личную жизнь и на болячки.
Ага.
И будут эти работы снимать. Долго и муторно.
Вот только проку с того снимания не будет.
А почему?
Да потому, что порча тут одна была - на социальную сферу. И все. Нету тут больше никаких других работ. В итоге разрушили именно отношения с социумом, потому - увольнение, пропажа клиентов, не берут на работу, ругачки с окружением и в семье. А болезни пришли как сопутствующий компонент.
Это я к чему?
Это я к тому, что не нужно искать узкоспециально направленных работ, работайте широким профилем, ибо далеко не факт, что диагностика нигде не ошиблась, а если работать широким профилем, то даже если и ошиблась диагностика - нам до того дела нет.
Все равно снимем.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Daisy » 13 ноя 2015, 20:49

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, эффективную оморочку по фотографии, чтобы внушить мысли! (без ТС)
Daisy
 
Сообщений: 44

Сообщение Элизабет » 13 ноя 2015, 20:50

Daisy писал(а):Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, эффективную оморочку по фотографии, чтобы внушить мысли! (без ТС)

Почти все оморочки из раздела: omorochki.html без обращения к ТС и действуют на внушение мыслей. Выбирайте.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Ксана0910 » 16 ноя 2015, 17:07

Ув,практики,существует ли молитва или заговор перед хирург.операцией?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Альба » 16 ноя 2015, 18:27

Ксана0910 , в полном православном молитвослове целый раздел есть, "Молитвы об исцелении телесных недугов".
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Juliya93 » 17 ноя 2015, 22:16

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно связаться с женщиной, которая в группе в контакте делает диагностику.
Juliya93
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!