Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение kat1412 » 12 ноя 2015, 17:23

Элизабет, а угробить любимого не боитесь, или не жалко?!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение kat1412 » 12 ноя 2015, 19:15

SonskY, ну надо реально смотреть на вещи: энергетика в плачевном состоянии, предположу на физике слабость и неудачи по всем фронтам, добавляем сюда негативное ( учитывая, что спрашивающая с тс работает) воздействие и получаем на выходе добитого неудачника. Ему тяжко придется, хотя воздействие конечно пройдёт лучше в ослабленное поле.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 12 ноя 2015, 19:28

kat1412 писал(а):SonskY, ну надо реально смотреть на вещи: энергетика в плачевном состоянии, предположу на физике слабость и неудачи по всем фронтам, добавляем сюда негативное ( учитывая, что спрашивающая с тс работает) воздействие и получаем на выходе добитого неудачника. Ему тяжко придется, хотя воздействие конечно пройдёт лучше в ослабленное поле.
совершенно верно) такое воздействие ляжет порчей но не приворотом..залатайте ему хоть секс сферу..а то ни желать вас не захочет ни даже..у него не задвижется на вас)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение gmailcom » 12 ноя 2015, 20:03

Здравствуйте.
Простите за длинный пост.
Подскажите как правильно поступить если заговор предназначен для "меня" ( в смысле самого себя, есть слова: я, мне, меня и т.д. ), а его нужно прочесть для другого человека.
Например, умилостивить окружающих для другого или усмирить начальство для другого.
Человек находится в другом городе
К примеру в строке из заговора
...Так и рабе (Имя) на меня, рабу (Имя), не кричать, не придираться...
можно ли вместо меня подставить него, неё
или вот
...А тебя, раба (Имя), я, раба (свое имя), ветром обовьт, дымом окурю...
заменить на
...А тебя, раба (Имя), она, раба (имя человека которому нужно помочь), ветром обовьёт, дымом окурит...

Также непонятен еще один момент при замене в таком случае
...
Пойдите вы и найдите (имя),
Заставьте его меня бояться,
Заставьте его мне улыбаться
...

Как вставить вместо меня человека которому нужно помочь ?

...
Пойдите вы и найдите (имя),
Заставьте его ( имя человека которому нужно помочь ) бояться,
Заставьте его ( имя человека которому нужно помочь ) улыбаться
...
или
...
Пойдите вы и найдите (имя),
Заставьте его (раба Божьего такого-то) бояться,
Заставьте его (рабу Божьему такому-то) улыбаться
...

Спасибо.
gmailcom
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 12 ноя 2015, 20:34

gmailcom писал(а):...Так и рабе (Имя) на меня, рабу (Имя), не кричать, не придираться...
можно ли вместо меня подставить него, неё

Так и рабе(Имя) на рабу(Имя), не кричать, не придираться..
.
gmailcom писал(а):...А тебя, раба (Имя), она, раба (имя человека которому нужно помочь), ветром обовьёт, дымом окурит...

А тебя раба (Имя), раба(Имя) ветром обовьет, дымом окурит и так далее
НО нужно понимать, что НЕ все заговоры подлежат переделке)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение gmailcom » 12 ноя 2015, 20:45

Спасибо за помощь.
Если несложно подскажите еще с этим случаем.

...
Пойдите вы и найдите (имя),
Заставьте его меня бояться,
Заставьте его мне улыбаться
...

Как вставить вместо меня человека которому нужно помочь ?
gmailcom
 
Сообщений: 3

Сообщение Альба » 12 ноя 2015, 21:12

gmailcom писал(а):Пойдите вы и найдите (имя),
Заставьте его меня бояться,
Заставьте его мне улыбаться

"Пойдите вы и найдите Васю
Заставьте его Фросю бояться
Заставьте его Фросе улыбаться"
Представляю этого Васю, улыбающегося от страха)))))))))))))... не стала бы такое читать.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Элизабет » 13 ноя 2015, 13:41

Уважаемые Nereida, SonskY, kat1412 благодарю Вас за ответ.
Nereida писал(а):совершенно верно) такое воздействие ляжет порчей но не приворотом..залатайте ему хоть секс сферу..а то ни желать вас не захочет ни даже..у него не задвижется на вас)

Скажите пожалуйста, Мастер Nereida, существуют ли ритуальные способы это сделать или для того, чтобы залатать пробои в энергетике, с энергетикой и нужно работать (извините за тавтологию)?
Напишу здесь же, чтобы не плодить сообщения в теме:
1) Часто встречается такое словосочетание, как "замок на работе", особенно при диагностике или трактовке отливок, скажите, Уважаемые Практики и Мастера, что же есть такое -этот замок и как его можно поставить на свою работу?
2) То же касается и порчи с закольцовкой, слышала не раз, а что это из себя представляет, не знаю и в сети вразумительной информации не нашла, а хотелось бы знать, для общего развития, хотя бы)
3) Есть ли такие защиты, в частности у нас на форуме, которые можно поставить на объекта после чисток в условии стороннего воздействия, чтобы мою, например, работу защита пропускала, а чужую -нет? (кроме зеркальной)
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение kat1412 » 13 ноя 2015, 15:46

SonskY, нашла это сообщение Мастера Нереиды, вы немного неточно её процитировали, она писала "Уж лучше отливки через ножи или серп чем отжигом баловаться..почистите его через погост...на сайте есть универсальная чистка на нож с погостом..хорошо работает..а оплыви от этой чистки можете потом выложить и посмотреть что получится". Где здесь написано, что отливками не снять кольцо? Тем более, отливки бывают не только восковые, но и свинцом. Ещё от " специалиста" многое зависит.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Элизабет » 13 ноя 2015, 16:00

SonskY, благодарю Вас. Действительно, что же я и раньше не подумала, что замок -это защита на работу))) Спасибо!)
Приношу извинения за количество вопросов. Скажите пожалуйста, можно ли закрывать свою работу после чисток? -вроде ничего не навешала, закрывать-то нечего, но, все равно, не хочется, что бы увидели то, что сняла
И второй вопрос: непрогляд является защитой от снятия работы, защита от снятия работы дает эффект морока при просмотре, является непроглядом, или это два совершенно разных воздействия разной направленности?
Спасибо
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!