Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Здравствуйте, честно говоря,не знаю даже зачем Вам пишу так как я понимаю, что в моей сложившейся ситуации я…

Сообщение agfluger » 12 ноя 2015, 12:44

Здравствуйте, честно говоря,не знаю даже зачем Вам пишу так как я понимаю, что в моей сложившейся ситуации я сама должна решить проблему руководствуясь своими чувствами. Но я совершенно запуталась и боюсь сделать непоправимую ошибку, которая потом будет мучать меня всю жизнь. Дело в том что я встречаюсь с парнем уже 6 лет,были периоды когда мы очень часто ссорились, но сейчас все хорошо. Он мне дорог, но в последнее время я часто начала думать, а смогу ли я прожить с этим человеком всю свою жизнь, я чувствую что чего то не хватает. Плюс ко всему я недавно встретила другого мужчину к которому меня тянет. И я не могу понять как мне поступить, расставаться со своим парнем или все таки нам суждено быть вместе. К тому же мне очень тяжело становиться инициатором расставания, было бы проще, если бы парень сам к этому пришел. буду очень благодарна за любой совет.
Анастасия 07.10.1991 Сергей 14.02.1992
Вложения
DSCN0929.jpg
Kg-oIihfUm4.jpg
agfluger
 
Сообщений: 1

Сообщение iyulia » 12 ноя 2015, 21:35

Добрый вечер, agfluger. Вам нужна диагностика отношений с кем? С первым парнем, со вторым, либо, кто предпочтительней из двух? Тогда и фото тех, кого смотреть.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!