Первый форум о приворотах

Подскажите заговор, что бы человек уволился.

удачи Вам в…

Сообщение Виола » 12 ноя 2015, 12:44

Добрый день! Подскажите пожалуйста заговор, что бы человек уволился. Я совсем не хочу зла этому человеку. Пусть ему предложат другую работу или переезд в другой город итд итп. Просто ситуация такая что я хочу получить рабочее место, но мне его не получить пока кто-то из коллектива не уйдет. А коллектив там достаточное сплоченный и работа ненапряжная. Возможно посоветуете другие заговоры или ритуалы к моей ситуации. Помогите! Спасибо! :Rose:
Виола
 
Сообщений: 11

Сообщение Agleh » 12 ноя 2015, 15:51

Виола, а почему бы Вам не сделать для себя обряд на получение (поиск) работы? Может быть Вам ещё более интересное место предложат. Или на той работе ещё одно рабочее место создадут, лично для Вас. Не надо никого увольнять :)
Тем более, что коллектив сплоченный, на месте уволившегося человека придётся трудно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Виола » 13 ноя 2015, 06:16

Agleh писал(а):Виола, а почему бы Вам не сделать для себя обряд на получение (поиск) работы? Может быть Вам ещё более интересное место предложат. Или на той работе ещё одно рабочее место создадут, лично для Вас. Не надо никого увольнять :)
Тем более, что коллектив сплоченный, на месте уволившегося человека придётся трудно.

А не подскажите какой ритуал выбрать? Те ритуалы которые тут есть в основном нужно делать перед собеседованием (chtobi-rabotu-poluchit-t1147.html , na-monetu-dlya-novoy-raboti-t5360.html,) либо ритуал немного не мой т.к нет возможности сделать то или иное. Директор знает о моем существовании :) Так же есть возможность попасть в данную организацию и сделать что-то типа подклада.
Виола
 
Сообщений: 11

Сообщение Agleh » 14 ноя 2015, 11:54

nayti-rabotu-ili-podrabotku-t1145.html
zagovor-chtobi-na-rabotu-vzyali-t5335.html
zagovor-na-slivki-na-horoshuu-rabotu-t1424.html
zagovor-na-rabotu-t6321.html - на мой взгляд при поиске объявлений тоже хорошо прочитать будет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 14 ноя 2015, 14:29

Agleh , ссылки свела в один пост)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Виола » 17 ноя 2015, 05:31

Спасибо! Как раз позвали на собеседование в др. место, есть возможность попробовать все как написано.)
Виола
 
Сообщений: 11

Сообщение Lilija » 27 ноя 2015, 04:00

Здравствуйте Уважаемый Agleh!
Прошу прощение за то что вклинилась, но меня очень интересует данная тема "Подскажите заговор что бы человек уволился". Я тоже никому не хочу сделать больно, но очень хочу сделать так чтобы преподаватель уволился. Дело в том, что моя дочка учится в гимназии, учится хорошо, очень старательная, говорит свободно на 4х языках. Но в этой же гимназии работает дедуля - пенсионер, нацист, который относится к русским откровенно по-скотски. Унижает, обижает, пьёт кровь из детей литрами ну и оценки конечно же занижает, дальше некуда.
Я как мать, не могу и не хочу больше на это смотреть. - Поверьте, его уходу будут только рады. Я Вас очень прошу, если можете подскажите пожалуйста как "уйти" злого дядьку с работы?
Заранее Вам благодарна,
с Уважением Лиля.
Lilija
 
Сообщений: 2


Сообщение Vvv » 27 ноя 2015, 12:10

А на дочку пока можно это, чтобы не цеплялся конкретно к ней
oberegi-t1569.html
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Lilija » 28 ноя 2015, 05:53

Здравствуйте Катя и Vvv!
Большое вам спасибо, не ожидала что так быстро получу ответ. Здоровья вам и благополучия!
Ещё раз спасибо!!!
Lilija
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!