Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение queen_snow » 06 ноя 2015, 23:28

Помогите, пожалуйста, расшифровать мой сон: есть у меня в жизни мужчина, с которым после ссоры помирились. Так вот снится этот мужчина и приглашает меня прогуляться по кладбищу в поисках какой-то могилы (день солнечный и кладбище ухоженное, действующее). Я отказываюсь идти с ним и прошу его, чтобы он спросил у кого-то как разыскать нужную могилу, а не просто бродить...
queen_snow
 
Сообщений: 37

Сообщение Анюта » 09 ноя 2015, 16:13

Здравствуйте После обряда вызова ..мне приснилось сон где мои родственники дарили мне золоты украшения... в том числе и золотой крест... могло это быть связано с вызовом? и что могло значить?
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение MC7 » 10 ноя 2015, 08:05

Ув. Лилианна, здравствуйте! Только что приснился сон, я проснулась и пишу его, помогите, пожалуйста. Приснилась девушка, которая мне нравится. Как будто я у нее на уроке, и не выполнила домашнее упражнение, и мы вышли на улицу, она начала в моей тетради расписывать, как правильно. В процессе разговора на меня вдруг запрыгнул маленький котенок, очень симпатичный, и пытался влезть мне под пальто. В конце сна учительница подарила мне ручку, ручка была не простая, ею можно было писать и стирать написанное, я пыталась не взять ее из скромности, но она настояла. Вообще сон был очень яркий и хороший в плане эмоций. Что он может означать?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Galina_B » 11 ноя 2015, 22:16

Здравствуйте, Лилианна

Под утро приснился странный сон... :Search: Очень странный.... Будто бы в соц. сети бывший МЧ написал мне сообщение (сон довольно реалистичный, видела в мельчайших подробностях). Текст странный, точнее выглядел странно. Будто отрывок нескольких строк из Евангелия (да да, вылялел так "....текст в 4 строки..... и внизу подпись Евангелие от.... имя не помню ), текст дословно не помню, но смысл типа... время придет и придет понимание почему сейчас все так... :shock: Ни в одном Евангелии такого я, правда, не встречала (читала Евангелия на курсе История Христианства на ист. факультете, когда была студенткой и помню что в них). Проснулась в шоке :o и даже больше не от того, что текст написанием похож на отрывок из Евангелия, а от того, что объект ИМЕННО ТАК написал, он мусульманин вообще-то....
Есть ли этого сна значение или просто пустой сон?
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Miranda » 13 ноя 2015, 12:07

Доброе утро, уважаемая Лилианна! :Rose:
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон, очень уж он странный мне показался, проснулась в недоумении легком. Приснился под утро, с четверга на пятницу, говорят это вещие сны...
Приснилось,что я со своим отцом иду как-бы в магазин за кольцом, вроде бы обручальным. Не помню в один зашли или в несколько. Подхожу я к витрине, как-то немного неловко на нее смотрю, думаю ох и долго придется мне выбрать (так как я по своей сути очень дотошный человек, все должно нравиться). Тут перевожу взгляд на него, а но меня спрашивает, что нравятся ли мне кольца, которые выбрал и купил. Смотрю у него на пальце кольцо золотое, широкое. Перевожу взгляд на свою руки и вижу, что на мне тоже есть кольцо на безымянном пальце, золотое, но более тонкое и с маленьким камешком.По ощущениям вроде бы как не в восторге я от такого кольца и от того, что сама не выбрала. Но думаю не красиво же начинать выяснение отношений в магазине. Разворачиваемся мы с ним к выходу, а продавщица давай нас поздравлять и желать счастья в совместной жизни. :shock: Вот на этом я и проснулась тоже в шоке!
Очень надеюсь на Вашу помощь в поселении этого непонятного мне сна.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Galina_B » 13 ноя 2015, 17:31

SonskY писал(а):Galina_B Мне кажеться это послание не от него к вам- а именно Вам. Что к вам прийдет понимание того что происходит- МЧ тут не причем- скорее всего вы его подсознательно в сон вставили(думаете о нем или переживаете что так с ним- возможно еще надеетесь). К Вам прийдет понимание что делать да как быть- Это мое мнение.


Да я бы не сказала что думаю о нем много или на что-то надеюсь.….. Меня в этом сне удивило то, что мусульманин написал текстом из Евангелия... И то, что именно таким текстом, а не простыми словами.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Лёкса » 13 ноя 2015, 21:15

Galina_B писал(а):
Да я бы не сказала что думаю о нем много или на что-то надеюсь.….. Меня в этом сне удивило то, что мусульманин написал текстом из Евангелия... И то, что именно таким текстом, а не простыми словами.

По опыту могу сказать-что все сны связанные с церковной атрибутикой-типа креста, икон, Библии-несет испытания, через которые Вы, пройдете, и приобретете новые знания.А тут-может говорить о том , что человек Ваш измениться на 180 градусов, может поменяет свое отношение к Вам или к жизни.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2015, 15:13

queen_snow писал(а):приглашает меня прогуляться по кладбищу в поисках какой-то могилы (день солнечный и кладбище ухоженное, действующее)


Кладбище во сне как желание перемен в отношениях, которые не сдвигаются с "мертвой" точки, ощущение безысходности отношений
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2015, 15:27

Ани90 писал(а):мои родственники дарили мне золоты украшения... в том числе и золотой крест.


на мой взгляд, это хорошие символы. мужчина будет рядом, очень хороший. но не уверена на счет, тот ли это, кого вызывали.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение queen_snow » 14 ноя 2015, 15:44

Лилианна писал(а):
queen_snow писал(а):приглашает меня прогуляться по кладбищу в поисках какой-то могилы (день солнечный и кладбище ухоженное, действующее)


Кладбище во сне как желание перемен в отношениях, которые не сдвигаются с "мертвой" точки, ощущение безысходности отношений


Лилианна если я правильно вас поняла, то именно мужчина хотел нового витка в наших отношениях? как оказалось в реальности через небольшой промежуток времени - мужчина просто отморозился и перестал общаться со мной
queen_snow
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!