Первый форум о приворотах

Хэллоуин - отзывы участников о практике с Мастером

Очень благодарна Мастеру за это путешествие. Этот Круг также, как и все Круги с Мастером , неповторим и…

Сообщение Katerina* » 10 ноя 2015, 18:21

Очень благодарна Мастеру за это путешествие. Этот Круг также, как и все Круги с Мастером , неповторим и ощущениями, которые постепенно осядут и уже будут знаниями, и событиями в реальности. Возможность увидеть многих родственников, которых уже со мной нет , задать им вопросы, которые давно мучили, и получить ответы, почувствовать себя их частью, для меня была очень важной.
Мастер Нереида, большое спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Katja » 10 ноя 2015, 22:22

Это была потрясающая практика. Мне просто взгляд на жизнь и на мир поменяла.
Я под огромным впечатлением и полна намерений новых.
Контакт с Родом необходим, и Род в нас нуждается, без такой связи нет ни личного счастья, ни благосостояния, ни здоровья, ни почета - это важно понимать и знать, что делать для Рода и как.

таким образом, Мастер Нереида помогла всем нашим Семьям и Родам в этом Круге, а не только нам самим.
Очевидно, что благие перемены будут происходить в наших судьбах, в судьбах наших родных. И даже уже это начинает случаться, уже во время Круга.
Мастеру Нереиде низкий поклон! Ее работа неоценима. :Rose:

Теперь я предвкушаю предновогодний Круг!
давайте соберемся и попросим Мастера сделать! Новогоднее Волшебство - это заряд Удачи нам на целый год!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Twinny » 10 ноя 2015, 23:17

Да, работа с Родом нужна всем, ведь наши пращуры это неотъемлемая часть нас, которую мы порой не берем в расчет... А зря! Спасибо огромное, Нереида, за этот полезный круг, не перестаю восхищаться Вашими знаниями и мастерством :Rose: Чувствую себя другим человеком, обновленным, сбросившим пласт и с новыми взглядами :)
И отдельное спасибо за знания о структуре Рода и загробном мире :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ptc » 10 ноя 2015, 23:44

Очень рада, что приобщилась к работе в этом круге)
Благодарю за эту возможность сделать хорошее своему роду и вообще на многое взглянуть по-другому, за помощь Мастера в этой работе!
Как будто глаза открылись, многое переоценено, почувствовалась связь с родом, вся ответственность за свои поступки и отношения в семье. Очень захотелось расти и духом и в своих возможностях и знаниях)
Мастер Нереида, благодарю Вас за внимательное отношение к каждому, за то, что рассказывали и советовали)
Выражаю Вам свое уважение и восхищение, признательность за Вашу работу!
Ptc
 
Сообщений: 17

Сообщение Lucky » 11 ноя 2015, 07:52

всех слов мало будет...СПАСИБО!!!!
Lucky
 
Сообщений: 27

Сообщение Aristo » 11 ноя 2015, 08:41

Согласна с Екатериной и другими участниками, этот Круг поменял мой взгляд на мир, на свои корни, на предков. Как же это важно! Все идёт оттуда, все наши беды и счастье. Мы нуждаемся друг в друге, ведь все мы там будем в конце концов. Теперь я знаю, как воспитывать своего сына, что прививать ему, показывать своим примером уважение к предкам, к роду, к своим корням. Я недавно услышала песню Течёт река Волга и во мне все перевернулось, мурашки побежали, это как зов крови был, так обострились чувства.
Не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность глубоко уважаемому Мастеру Нереиде! Спасибо Вам за то, что Вы есть, что помогаете таким слепым котятами как я нащупать свой путь.
Благодарю Вас!!!
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Сообщение Рыжик » 11 ноя 2015, 09:18

Мастер, искреннее Вам спасибо :Rose: То, что осталось внутри после завершения Круга невозможно описать словами, но самое главное - это ощущение причастности к Роду, ощущение себя и своих детей Его Частью, ощущение заботы и защиты Родичей. Знания, полученные в Круге - неоценимы.
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рашида » 11 ноя 2015, 14:16

Мастер Нередия вы просто Волшебница! Вы на самом деле творите Чудеса! С нами, с нашими близкими, родственниками, детьми,родителями, супругами! Этот Волшебный Круг очень сильно изменил мою жизнь, и жизнь моих близких к лучшему, к светлому! Слетел огромный пласт всего лишнего, ненужного, что мешало гармонично и с любовью жить, дышать стало легче, я не хожу сейчас, я просто порхаю, моя жизнь дала квантовый скачок вперед, я увидела другую реальность, другие миры...Волшебное знакомство с Родом нужно всем, все мы оттуда пришли и туда же вернемся, но чувствовать его силу, любовь, черпать поддержку и защиту, получать родовые знания и мудрость рода это с чем-то несравнимо! Столько вопросов сразу решилось на всех уровнях, даже после хорошего отпуска на море такого состояния легкости, благости,радости умиротворения никогда не было, я словно заново родилась! Благодарю Мастера за практики, знания, поддержку, чуткое внимательное отношение к нам, за любовь и тепло которое вы нам даете! Это Бесценно! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Очень рекомендую пройти практики с Родом под чутким руководством настоящего Мастера своего дела Волшебницы Мастера Нередия!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Жду с нетерпением следующего круга!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Чижик » 11 ноя 2015, 15:21

Большое спасибо Мастеру за проведенную тяжелую работу. Вижу меня ждет впереди долгий путь в работе с Родом. Поняла, что надо прилагать немалые усилия, Особая благодарность Кате за приглашение принять участие в форуме. Надеюсь на дальнейшие встречи. Еще раз, спасибо!
Чижик
 
Сообщений: 3

Сообщение Svetlana48 » 11 ноя 2015, 15:23

Огромное спасибо Вам, Нереида, за обучение! Надеюсь что Ваш бесценный опыт даст нам возможность и в дальнейшем продолжать знакомство с нашими предками, Родом. Очень ждём новой встречи с вами на Йоль! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо от учеников
За доброту и за терпенье,
За Вашу мудрость и любовь,
Большой талант и вдохновенье!
Аватар пользователя
Svetlana48
 
Сообщений: 44

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!