Первый форум о приворотах

Если разорвать отношения,которые по "судьбе"

kat1412 писал(а):trap, да и что это за диагносты, которые говорят "вам судьба или с мужем или нет, кирпич вам…

Сообщение Barcelona » 23 окт 2015, 14:42

kat1412 писал(а):trap, да и что это за диагносты, которые говорят "вам судьба или с мужем или нет, кирпич вам наголову или упадёт или нет, вы или счастливы будете или нет..." вообще у любого события два варианта: или случиться или нет, что может быть и так и так ясно и без гаданий, если судьба, то вы ж о конкретике спрашивали...

Две тропинки :) обе на юг. Ехать в Крым или в Турцию решать вам :) . Грубо, но думаю суть яснее не объясню. Гораздо легче решать когда один мужчина = хорошей жизни, а второй = плохой. А что если оба хороши?!..
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение ANgEl82 » 23 окт 2015, 14:47

Мне говорили,что если разорвать отношения с человеком,который по судьбе,этим навяжешь себе кармических долгов.
ANgEl82
 
Сообщений: 25

Сообщение ANgEl82 » 23 окт 2015, 14:58

trap писал(а):Ну вот и хочется знать, кто по карме. а кто нет :D , чтобы и в след. жизни не платить по "кредитам"


А вот тут тоже спорный вопрос,когда мне смотрели по картам ,то вышло,что у меня есть человек судьбы,вообще как мне сказали тогда,есть три типа судьбы,это печать одиночества,свободная судьба и человек судьбы,человек судьбы означает,что я еще в другом мире с кем то договорилась и в определенный момент мы с ним встретимся.Потом мне смотрели по астрологии и вышло,что муж мне по судьбе,но карты тогда сказали,что это не муж.
ANgEl82
 
Сообщений: 25

Сообщение Tesy » 23 окт 2015, 15:15

ANgEl82 писал(а):Мне говорили,что если разорвать отношения с человеком,который по судьбе,этим навяжешь себе кармических долгов.


естественно, будете отрабатывать в следующей жизни))

ANgEl82 писал(а): три типа судьбы,это печать одиночества,свободная судьба и человек судьбы,человек судьбы означает,что я еще в другом мире с кем то договорилась и в определенный момент мы с ним встретимся.


извините конечно, но может вы не так поняли? особенно про печать одиночества - это уж скорее родовым негативом попахивает
ANgEl82 писал(а):Потом мне смотрели по астрологии и вышло,что муж мне по судьбе,но карты тогда сказали,что это не муж.


значит у вас по астрологии был подвижен дворец брака и черным по белому было написано вам повстречать мужчину, и это по судьбе раз так все и случилось, а уж то что муж не муж - по судьбе это вовсе не обязательно, главное наличие его самого!

А вообще идите почитайте sudba-t12041.html
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение ANgEl82 » 23 окт 2015, 16:35

Tesy писал(а):извините конечно, но может вы не так поняли? особенно про печать одиночества - это уж скорее родовым негативом попахивает

Честно говоря, не знаю,я в подробностях ее не спрашивала,но это были ее слова и еще она говорила,что такой расклад можно делать 1 раз в жизни,называется на Женскую(мужскую) долю,в нем определяется тип судьбы,о которых я написала выше.


Tesy писал(а):А вообще идите почитайте sudba-t12041.html


Спасибо,что объяснили,теперь все стало понятно. :Rose: :Rose: :Rose:
ANgEl82
 
Сообщений: 25

Сообщение Twinny » 23 окт 2015, 23:15

trap писал(а):Да и вправду переложить то легче, но решать все же страшно, а вдруг не правильно это?

Ну тоже мне проблема :) Во-первых, правильный был выбор или нет, Вы так и не узнаете, потому что другой выбор мог оказаться еще хуже)
Неужели Вы не знаете, чего Вы хотите от жизни, от мужчины? Вот и диагностируйте не "Кто же мне по судьбе?", а "Что в мою жизнь придет с этим человеком, а что с этим?", "Кто из них успешнее по жизни и более чист кармически?", "Кто будет любить более пылко?" и т.д.))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Белая » 24 окт 2015, 19:08

Tesy писал(а):ANgEl82 писал(а):
Мне говорили,что если разорвать отношения с человеком,который по судьбе,этим навяжешь себе кармических долгов.

естественно, будете отрабатывать в следующей жизни))

Tesy, а "отрабатывать" - как?С этим же человеком,только обстоятельства будут еще более удручающими,я так понимаю?
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Tesy » 25 окт 2015, 22:13

Белая писал(а):Tesy, а "отрабатывать" - как?С этим же человеком,только обстоятельства будут еще более удручающими,я так понимаю?


Ну я думаю у всех индивидуально и ответить вам на этот вопрос никто не сможет. Вот пример можно сказать из моей практики. В прошлой жизни человек имеющий большую власть и силу лишает другого человека семьи, детей, свободы. В этой жизни - люди между собой муж и жена, как экзамен, роли наоборот, уже тот которого лишили тогда всего - мужчина, притесняет , унижает, лишает многого ту, которая лишила его тогда всего, отношения сложные - что то из ряда поставь запятую - "жить нельзя расстаться".
Это просто пример, как оно все будет именно у вас - кто ж знает!))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Whappy2015 » 07 ноя 2015, 23:32

trapаналогично.я вообще Делов натворила, сейчас убиваюсь.Раз 6 разрывала у специалистов отношения.И получилось.Он ушел.А сейчас жить без него не могу.И мне тоже говорят: вот как сейчас решишь так и будет: сможешь за месяц выкинуть его из головы и все вычеркнуть, пойти и найти себе мужика, так и будет.какого найдешь такой и будет.нет?!так только через 5 лет.я в шоке и в истерики.
Whappy2015
 
Сообщений: 20

Сообщение Zvezdy » 09 ноя 2015, 19:52

trap писал(а):Парадокс в том что и с тем и с тем может быть ребенок

Вот вам и ответ=) Ребенок- судьба!
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!