Первый форум о приворотах

Юля•Слава=есть совместное будущее?

Подскажите, пож, сейчас у нас разрыв.Это конец отношений?Юля:27.06.1983, в 7.15,р.Мордовия,…

Сообщение Whappy2015 » 07 ноя 2015, 19:17

Подскажите, пож, сейчас у нас разрыв.Это конец отношений?Юля:27.06.1983, в 7.15,р.Мордовия, г.Саранск;Слава:15.11.1975,8.00,г.Ташкент
Whappy2015
 
Сообщений: 20

Сообщение Whappy2015 » 07 ноя 2015, 20:06

Он женат, 2 больных аутизмом детей.Брак 2-й, жена увела его из семьи.Мы были коллегами.Я думала для него, что я как сестра.Он меня "растил" на работе, помогал, учил, целовал в щечку, в голову(волосы).По поводу и без приходил ко мне в кабинет.И потом я узнаю, что у него чувства.2,5 года сложных отношений:мы год расходились каждый месяц,принимали решение, пару недель не общались, потом с горькими слезами сходились,просили друг у друга прощения.Но произошел пустой беспочвенный скандал на весь офис.Он никогда ни на кого голос даже не повышал.А тут на меня хотел монитор кинуть.Все окруж были в шоке.Я ревела в захлёб,он морально добивал из-за глупости.Причем нес чушь, все понимали, пытались вмешался и его успокоить.Потом я узнала, что жена его делает привороты.Причем серьезные.Думаю и сами какие именно увидите.В авг. я решила с себя снять всю черноту, кот.по моему роду тянется.Это без подробностей.У нас все было идеально.Мне сказали, что он тоже попал под чистку.Мы оба летали от счастья.Он не истерил, как ранее.А наоборот.Все время у нас практически не было норм.секса (не стоит),но во время чистки все было без проблем.Он не понимал, что происходит.Наши отношения все это время выглядели так:мы просто любили,держались за ручки, смеялись, желание дикое было у обоих.Но не всегда получалось.Это было даже не главное.В сентябре мне стало плохо: дикие боли внизу живота.Ранее такого не было.Я здоровая по сути.Как соскаблили в матке,на глазах корка и опухоль.И я с кровати не вставала неделю из-за дикого упадка сил.Я опять пошла на диагностику.Оказалось она сделала на разлуку.И тут понеслось.Мы вроде и нужны друг другу.А вроде и бесим друг друга.Даже поцеловать не могли.Рот закрывала я.1000 отговорок.А он начинает целовать и замирает.Смотрим тупо друг на друга.Но это опять ладно.Я решила чистить и его, и себя с помощью специалиста.Руническая чистка.Его сейчас прекратила, очень тяжело переношу.Я орала на него, ревела.Он меня 10 раз за неделю возвращал.Я за это время раз 6 обращалась к специалистам, чтобы разрывали нам связь, так как с ума по нему сходила.В итоге все.Он для себя поставил точку..Вопрос это точка в его голове, в его мыслях,он забыл, разлюбил?!Или есть еще надежда, если поставить рунический став на восстановление отношений?Я могу от него родить здорового малыша?Или не мой человек?!Вопрос:Нужна диагностика настоящего и будущего Славы и Юли.
R.S.
Уводить я не планирую.Речь идет о том, чтобы я родила для себя от него, так как он для меня самый умный, самый идеальный, самый любимый, он для меня кислород.Чувства дикие.Жену понимаю и не осуждаю за все ее поступки.Думаю она сама его так любит и не может без него.Прошу не осуждать.Сама не ожидала, что жизнь к такому приведет.
Whappy2015
 
Сообщений: 20

Сообщение Whappy2015 » 08 ноя 2015, 10:26

Подскажите, пож, когда можно удалять фотографии.Спасибо большое.
Whappy2015
 
Сообщений: 20

Сообщение Арета » 08 ноя 2015, 10:28

Когда практик скажет что взяла на просмотр и можно удалить фото.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Agleh » 08 ноя 2015, 11:00

Whappy2015, как полное имя Славы? Вячеслав? Борислав? Владислав?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900


Сообщение Whappy2015 » 10 ноя 2015, 10:23

Посмотрите, пож.Смс практика о том, что посмотрю пропали.
Whappy2015
 
Сообщений: 20

Сообщение Арета » 10 ноя 2015, 14:41

Whappy2015, срок ожидания в БД 10 дней.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Lady Winter » 10 ноя 2015, 15:45

Whappy2015, смотрю Вас. Не переживайте
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Whappy2015 » 14 ноя 2015, 09:39

Подзабыли, наверное, про меня.Или страшное будущее(((
Whappy2015
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!