Первый форум о приворотах

Защита перед работой. Наузы.

Lauria и Nereida, спасибо большое! Можно использовать эту защиту для работы на перекрёстке или кладбище в…

Сообщение Эстер » 06 ноя 2015, 19:49

Валькирия, нет конечно, я имела в виду отворотно-рассорочные обряды или лёгкие порчи на недоброжелателей....
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 06 ноя 2015, 19:55

Лёля, спасибо большое! Я Вас поняла. Может вопросы глупые, но считаю, что лучше пусть в меня Практики бросят тапки, чем потом получу негатив на себя :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 06 ноя 2015, 20:18

Эстер писал(а):Лёля, спасибо! Если в один день делаю два диструктивных обряда , то науз делаю один на два обряда или всё же два и сжигаю нить после каждого?

сжигаете после каждого и потом по новой ставите. на погост можете и эту ставить в комплексе
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ксана0910 » 19 ноя 2015, 13:18

Ув,мастера,простите за может глупый вопрос,а науз завязываем на поясе на одежду или непосредственно к телу?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Tee » 21 дек 2015, 04:56

Перед работой поставьте себе элементарную защиту - наузы. Берите красную шерстяную нить длиной в ваш рост, но нужно не метром мерить нить, а самой себя измерить. Потом обслюнявите нить, завяжите ее себе на поясе на 9 узлов на каждый узел скажите свои слова или же вот такое:

" Узел завязала, беду от себя отогнала, не испорчевать меня и не околдовать ни навье душе, ни колдуну , ни заказнику ни посхимнику ни посхимнице, не достать меня ни глазу худому ни делу колдовскому. Ни моему делу лихому не возвратится да в спину ножом не вонзится (замок свой)."

Нить сжечь после ритуала. Если будет чад и копоть, то сами понимаете что это значит.
p.s. во время сжигания следите, чтоб дым не попал на вас.

простенькая защита но работает хорошо, правда при серьезных делах и защита понадобится посолиднее, но для начала и эта будет держать неплохо


А допустимо ли в печи сжечь? И вообще остатки от обрядов целесообразно сжигать в своей домовой печи, чтоб выелетело в трубу или согласно славянским поверьям -нежелательно?
Спасибо.
Tee
 
Сообщений: 9

Сообщение Валькирия » 21 дек 2015, 10:53

Tee
Все зависит от обряда. Именно в этом, все же на улице. Зачем Вам негатив в своей печи.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Лёля » 21 дек 2015, 18:53

Ксана0910 писал(а):Ув,мастера,простите за может глупый вопрос,а науз завязываем на поясе на одежду или непосредственно к телу?

поверх одежды достаточно, в старину были даже обережные пояса, их не для красоты носили( ну частично)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tee » 21 дек 2015, 20:26

Валькирия писал(а):Tee
Все зависит от обряда. Именно в этом, все же на улице. Зачем Вам негатив в своей печи.

Мне любопытен сам факт сжигания в печи чего-либо, и какой смысл он несет в себе именно по дислокации.
Раньше люди жили с одной печью (костром) на весь стан, неужели для сжигания негатива они спец костер разводили, да и в принципе какая разница Господину Огню, если негатив все равно им уничтожается?
Tee
 
Сообщений: 9

Сообщение Nereida » 21 дек 2015, 21:12

сжигая негатив в печи вы обидите печного и домового..
Tee писал(а):еужели для сжигания негатива они спец костер разводили,


не поверите, да разводили..и еще подбирали породы деревьев длинной не меньше чем в локоть)
так же были специальные ритуальный костры, зависимо от праздников)
никогда не чтили богов на том костре на котором варили кушать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tee » 21 дек 2015, 21:35

Теперь мне более понятен алгоритм. :Rose:
Людям людское, Богам Богово.
Рылась в этнографии, не нашла. Были ли имена у домового или печного? Почему старались избегать точных названий, ведь не в трусости дело- уважение( тогда почему не по отчеству?
Вы извините, если докучаю беседой, "мысли такие мысли одолевают". :)
Tee
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!