Первый форум о приворотах

Защита перед работой. Наузы.

Lauria и Nereida, спасибо большое! Можно использовать эту защиту для работы на перекрёстке или кладбище в…

Сообщение Svit » 30 сен 2015, 19:06

Эстер писал(а): А что сильней защищает этот науз или отводы на пятаки (Мансур)? Желательно менять или можно один вариант использовать?

Эстер, это две разные защиты, не менять, а использовать обе можно, вместе. Хороший вариант кстати.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Eva55 » 22 окт 2015, 12:28

Подскажите, пожалуйста, как именно надо завязывать узлы? искала, нигде ответа не нашла((.. Можно ведь две нити разными узлами завязать? 1. Взять две нити, сложить их вместе и завязать узлом(как завязывают нитку, которая в иголку при шитье вставлена). 2. или взять в одну руку один конец, в другую другой, и завязать их, как шнурки на обуви завязывают. но только не на бантик, а на узел? В этом случае сначала один раз нить переплетается, на второй переплет уже получается узел. если второй способ правильный, то что считать одним узлом- два переплетения, или каждый сверху узелок после первого переплетения считается? Т.е.- переплели, завязали- первый узел, следующее переплетение- уже второй узел? Совсем запуталась, как вязать и как считать?(((... Простите за описание такое сумбурное, нигде не нашла, как именно надо завязать узел. это ведь имеет значение..
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lady Winter » 22 окт 2015, 14:41

Eva55, я завязывала двумя руками за два конца. Один перекрест=одному узлу=одной прочитке. Концы длиные,делаю узел, и пока затягиваю читаю. На получившийся узелок по тексту у меня замок приходится. Даже не задумывалась как то...
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Eva55 » 22 окт 2015, 15:47

Безымянный.png
Нашла картинку) Вот такой узел должен получиться? Простите, я, так и не поняла, :fool: какой именно узел Вы завязывали(((
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Tesy » 22 окт 2015, 16:12

Eva55 что вы мудрите, завязываете на один простой " бабий " узел итого 9 . Т е завязали, и еще сверху на него, потом еще и еще 9 раз все друг на дружке
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Eva55 » 22 окт 2015, 16:25

Я считала, что это и есть "Бабий" узел...Мужчины на нитке обычно не умет узелок завязать( на нитке с иголкой ведь такой узел получается, как на картинке?)... Какая же я непонятливая!! Простите, Уважаемы Мастера, Вы стараетесь, объясняете мне, а я , глупая, так ничего и не поняла про этот узел!((((((... Все друг на дружке, это, как на обуви получается((. Перекрестили нить- ноль узлов, сверху опять перекрест- получается ОДИН узел. Его считаем ПЕРВЫМ. А второй- не отдельно завязывать, а просто перекрест еще один- и это считается уже ВТОРЫМ узлом? Все, мозг вскипел((((...
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lady Winter » 22 окт 2015, 16:39

Eva55 :) , перекрестили-раз узел, прекрестили-два узел. ..девять раз так-девять узлов.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 22 окт 2015, 20:51

ну народ даете.....выложили вам, разжевали, только глотнуть...но где там...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 05 ноя 2015, 01:25

Уважаемые Практики, если ритуал начался вечером, а закончился утром, нитку сжигать утром, т.е. с ней спать?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 05 ноя 2015, 08:33

Nereida писал(а):Нить сжечь после ритуала. Если будет чад и копоть, то сами понимаете что это значит.
p.s. во время сжигания следите, чтоб дым не попал на вас.

Думаю, что именно так, науз ведь защищает во время ритуала, если ритуал начали вечером-закончили утром, то и нить сжигаем утром. Если не права, то Уважаемый Мастер нас поправит))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!