Первый форум о приворотах

Навести тоску (с эффектом вызова)

одна такая, если хотите использовать свечу, то лучше новую, взятую непосредственно для обряда. Но здесь свеча…

Сообщение Фебрис » 04 ноя 2015, 23:30

Горгонушка, Видимо да! Но теперь он снова молчит!
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Неопытная1222 » 31 мар 2016, 21:33

Мое мнение: Обряд рабочий - произошла "случайная" встреча с данным человеком в многомиллионном городе - притом дважды - через день....
Неопытная1222
 
Сообщений: 6

Сообщение Хмель-Корица » 31 мар 2016, 22:58

Можно делать этот вызов если я ношу печать на вызов чувств?
Хмель-Корица
 
Сообщений: 9

Сообщение Selena » 01 апр 2016, 02:50

Хмель-Корица писал(а):Можно делать этот вызов если я ношу печать на вызов чувств?

Да, можно делать, а если Вас что-то смущает в том или ином обряде, просто снимайте с себя печать и выносите из помещения, где его проводите, затем можете снова надеть.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lanas » 09 май 2016, 00:55

Мне вот эта вещь нравится, действует (как мне кажется по результату) еще и как легенькая присушка. Только подделывать приходится на каждый лунный цикл, но уже дважды мне это очень помогало :)
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение linaS » 29 июн 2016, 14:07

Чёрная Леди Помогите, пожалуйста, с более сильным и проверенным способом, чтобы сегодня его тоску можно было видеть. Или так быстро невозможно?
linaS
 
Сообщений: 7

Сообщение Белка » 29 июн 2016, 14:13

linaS так быстро не получиться, у Вас эмоции зашкаливают, это раз.
Любой обряд, предполагает хотя бы малейшее знание и понимание азов/правил, это два.
К тому же, у Вас МЧ и так в депрессии и в упадническом настроение, положите тоску, еще хуже будет, совсем закроется, это три.
Не порите горячку, успокойтесь и дождитесь ответа в БД. Потом уже думать будете, что с ним делать... :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Lauria » 29 июн 2016, 15:27

linaS писал(а): linaS » Сегодня, 14:07

Чёрная Леди Помогите, пожалуйста, с более сильным и проверенным способом, чтобы сегодня его тоску можно было видеть. Или так быстро невозможно?

Ознакомьтесь с этой темой и многие вопросы отпадут
sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Назка » 13 июл 2016, 12:08

А можно этим вызовом дополнить присушку с полинью?не перебьет ли действие?.и еше через скока можно повторять вызовы?
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Lauria » 13 июл 2016, 12:12

Назка писал(а):А можно этим вызовом дополнить присушку с полинью?

дайте ссылку на присушку
.
Назка писал(а):и еше через скока можно повторять вызовы?

раз в неделю можете спокойно делать, если успели восстановиться и чувствуете необходимость, то можно и чаще.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!