Первый форум о приворотах

Активация мозга на 100%

Заинтересовала эта тема. Уважаемые модераторы, извините, если вдруг сочтете за флyд, пожалуйста удалите.…

Сообщение Agleh » 03 ноя 2015, 23:22

Лёля, хм...
Я на лошади 15 лет не сидела. Однако села и все сразу вспомнилось. И с велосипедом так же. Вот если за время неиспользования навыка была какая-то травма, повреждение мышц, да вестибулярный аппарат забарахлит, тогда разучиться можно. А при отсутствии физических изменений, что велосипед, что машина вспоминаются сразу.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 03 ноя 2015, 23:29

Девочки, что касается памяти. Некоторые люди помнят практически все подряд, некоторые то, что связано с проявлением эмоций, другие хранят только ту информацию, которая им полезна (т.е. если ты 5 лет не садишься за велек, то забудешь как на нем ездить. Потому что нафига?)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лёля » 03 ноя 2015, 23:34

Twinny писал(а): (т.е. если ты 5 лет не садишься за велек, то забудешь как на нем ездить)

Девочки, я не сказала что забудешь, я привела пример, что в принципе
Twinny писал(а):Девочки, что касается памяти. Некоторые люди помнят практически все подряд, некоторые то, что связано с проявлением эмоций, другие хранят только ту информацию, которая им полезна

и верно, мозг сохраняет информацию каждый для себя нужную( каждый сам решает), но если усиленно заполнять другой, то более старая и менее используемая (не важно воспоминания или действия) будет стираться.... нет просто возможности все это сохранять и времени на отработку
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 03 ноя 2015, 23:37

Вооот! Для этого и надо развивать мозг! Чтобы неиспользуемое хранить в архиве, а не удалять. И, в случае необходимости, доставать и пользоваться :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 03 ноя 2015, 23:41

Agleh писал(а):Вооот! Для этого и надо развивать мозг! Чтобы неиспользуемое хранить в архиве, а не удалять. И, в случае необходимости, доставать и пользоваться :)

Да оно так то все в архиве, все, чего когда-либо касались мы и даже наши предки (память днк или интуитивные знания рода), но вот как воссоздать надо уметь
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сёгун » 03 ноя 2015, 23:47

Не успел отойти поработать, как тут уже пошло бурное обсуждение. :) Жаль что не по теме и идей я не увидел. :(

Предложите идею что можно сделать человеку не прибегая к внешним источникам чтобы расшевелить невостребованные проценты, ну жуть как хочется проверить во чито я превращусь. А вот идеи как сделать пока не приходит.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Agleh » 03 ноя 2015, 23:49

Сёгун писал(а): Жаль что не по теме и идей я не увидел.

Как не по теме? Мы обсуждаем нужно ли это)))))
А по поводу "как" добавить то и нечего. Лариса все написала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 03 ноя 2015, 23:56

Agleh писал(а):Лариса все написала

Я думаю у нее уже 99%
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лёля » 04 ноя 2015, 00:04

Сёгун писал(а):Предложите идею что можно сделать человеку не прибегая к внешним источникам чтобы расшевелить невостребованные проценты

ну видимо чисто на своих силах это не удастся, это получится заполучить еще несколько процентов к работе и не более.... почему и говорю, что к сожалению, нам просто времени не хватит в жизни чтоб все освоить.
Ну а из предложений если брать глобальное, то заставить оба полушария работать одинаково в равных пропорциях и постепенно добиваться наработок. Но значит каждую секунду своего дня надо распланировать так, чтоб было задействовано хотя бы поочередно именно на развитие( в жизни они и так у нас задействованы) оба полушария....
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 04 ноя 2015, 00:06

Сёгун писал(а):Жаль что не по теме и идей я не увидел.

Ну, мы решили не ждать медиков-ЦРУшников и помочь кто чем может))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!