Первый форум о приворотах

Навести тоску (с эффектом вызова)

одна такая, если хотите использовать свечу, то лучше новую, взятую непосредственно для обряда. Но здесь свеча…

Сообщение Лепса » 28 июл 2015, 15:16

Девочки, на этой неделе какой лучше день выбрать? Пятница, полнолуние? Любой мужской?
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Lauria » 28 июл 2015, 15:52

Лепса писал(а): Лепса » 35 минут назад

Девочки, на этой неделе какой лучше день выбрать? Пятница, полнолуние?

Добрый день! Пятница, а полнолуние еще усилит действие обряда.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Glare » 04 авг 2015, 14:20

Подскажите, если я прочитала 9 раз, но только увидела, о том, что нужно в конце проговаривать "Аминь". Перечитывать надо? Либо на следующий день. И значит ли это, что я напортачила?
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 04 авг 2015, 14:27

Glare писал(а): Glare » 5 минут назад

Подскажите, если я прочитала 9 раз, но только увидела, о том, что нужно в конце проговаривать "Аминь". Перечитывать надо? Либо на следующий день. И значит ли это, что я напортачила?

Добрый день! Вторник не совсем подходящий день для этого обряд. Перечитывать не нужно, если Вы не планируете читать обряд несколько дней. А на будущее-внимательно читайте все обсуждение, как бы проигрывайте для себя обряд в качестве тренировки и уже потом проводите его.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение танюфка » 10 окт 2015, 19:44

здравствуйте... я правильно поняла,что в светлое время суток читать?
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Lauria » 10 окт 2015, 19:59

Чёрная Леди писал(а): Чёрная Леди » 15 мар 2012, 19:05

Любое время.
Свеча не обязательна, но лишней не будет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Фебрис » 31 окт 2015, 20:00

Хотелось поделиться с недавно происшедшем! Сегодня попыталась провести этот обряд, зажгла свечу и начала проводить обряд, но до конца не успела прочитать...помешали! Повторять не стала и забыла про него...через часа 4, объект написал...хотя за последние 3 месяца толком не общались!
В совпадение не верю! Очень порадовало то, что у меня наконец-то хоть что-то получилось! :-)
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Горгонушка » 01 ноя 2015, 02:21

Фебрис, я верю в совпадения. Вы не дочитали, то есть даже активация не произошла ритуала. А как помешали? Я всегда доделываю ритуал, хоть пожар вокруг, хоть кричат:"Убивают" 8) .

В вашем случае, может и совпадение. Или вы его так задолбили мыслефрмами, мыслями о нем, что он и без ритуала написал :crazy: . Сила мысли это тоже магия.

Поздравляю!
Горгонушка
 
Сообщений: 9

Сообщение Фебрис » 01 ноя 2015, 13:09

Горгонушка, Помешала мама, она в почти что зашла в комнату, но я вовремя задула и спрятала свечу, так что обряд она не видела!
Почему не верю в совпадение...да потому, что я надцать раз пыталась его вызвать, но безрезультатно! А вот почему подумала, что сработало, так это потому, что сменив имидж приходила на работу и от него кроме слов привет-пока ничего в свой адрес не услышала, а потом сменила фото в соцсети и через неделю он мне написал, что мне очень красиво...при том, что когда мы встречались, комплиментов он мне никогда не говорил! По этому в совпадение не верю!
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Горгонушка » 03 ноя 2015, 22:27

Фебрис писал(а):А вот почему подумала, что сработало, так это потому, что сменив имидж приходила на работу и от него кроме слов привет-пока ничего в свой адрес не услышала, а потом сменила фото в соцсети и через неделю он мне написал, что мне очень красиво.


из-за смены имиджа сработало?
Горгонушка
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!