Первый форум о приворотах

Остуда

фемида-natali фото сохранила. Остальное в лс. Начало убыльной луны ваше. Раз решили проверить чутье - ждем…

Сообщение Barcelona » 31 окт 2015, 12:25

Евг2115 сегодня вас отстужаем. Говорю поскольку вам может оказаться не достаточно одного обряда. Второй участнице не сообщала дату, поскольку Наталья решила проверить остроту ощущений.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Евг2115 » 01 ноя 2015, 10:56

День добрый, отчитываюсь, вчера и сегодня ночью никаких ощущений, ребенок приболел, мне не до своих переживаний было (хотя очень странно приболел, с вечера температура и рвота, а наутро как рукой сняло) Вот утром, проснулась, подумала об объекте обожания, и знаете такое ощущение, что сгусток энергии , который был в районе груди, резко опустился вниз. Не знаю как дальше будет, но сегодня пока спокойствие. Отпишусь дня через два, я думаю полная картина уже сложится.
Евг2115
 
Сообщений: 10

Сообщение Barcelona » 01 ноя 2015, 11:32

Евг2115 к ночи и делала вам обряд. Потому с утра заметили. Это хорошо. Ждем как дальше будет.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение фемида-natali » 01 ноя 2015, 16:56

Я вчера заметила что отпустило просто прислушиваюсь к своим ощущениям. Вчера работала с ним в одной смене и ни каких эмоций к нему. Хотя накануне он сказал что мы расстаемся. Перенесла как то мене все это болезненно. Когда увидела его на работе сделала вид что он вообще для меня пустое место. На что он отреагировал двумя звонками ко мне. Я не взяла трубку и не перезвонила. Больше поползновений в мою сторону у него не было. Ну а сегодня опять начали мысли в голове о нем крутится. Видимо сильно засел он мне в мозг и в сердце. Ну все равно все происходит намного легче. А собачек мы любим так что скидывайте реквизиты. У меня самой дома тойчик живет
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Сообщение Barcelona » 01 ноя 2015, 17:23

фемида-natali у вас сложно. Вы видитесь. А он вот еще на Ваш холод решил активность проявить :) Не было бы этих встреч, мыслей бы не появлялось. А блоков на сердце я не ставлю. Реквизиты скину. Если будут изменения еще- пишите.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение фемида-natali » 02 ноя 2015, 11:03

Да в этом вся и проблема что видемся. Ну все равно мысли о нем постоянно в голове крутятся. Вчера боролась с собой чтоб не написать ему смс. Я переборола себя ничего не написала. Правда незнаю как будет дальше.
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Сообщение Reeva » 03 ноя 2015, 12:30

Barcelona,возьмете меня?уже участвовала в Вашей тренировке,срок позволяет.
Ситуация та же:пытаюсь помириться с МЧ,но последнее время срывает крышу,что называется. Не могу взять себя в руки,эмоции захлестывает. Мешает магичить,мешает настроиться на хорошее. Возьмите меня,пожалуйста. Конечно,мой случай может и не самый удачный: вижусь с объектом каждый день,стараюсь избегать сейчас. Нужна холодная годова(((

ОТРЕДАКТИРОВАЛА
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Barcelona » 03 ноя 2015, 14:28

Reeva писал(а):Barcelona,возьмете меня?уже участвовала в Вашей тренировке,срок позволяет.
Ситуация та же:пытаюсь помириться с МЧ,но последнее время срывает крышу,что называется. Не могу взять себя в руки,эмоции захлестывает. Мешает магичить,мешает настроиться на хорошее. Возьмите меня,пожалуйста. Конечно,мой случай может и не самый удачный: вижусь с объектом каждый день,стараюсь избегать сейчас. Нужна холодная годова(((

Возьму. Оформляйте)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Yulka » 03 ноя 2015, 14:45

фемида-natali писал(а):Ну а сегодня опять начали мысли в голове о нем крутится. Видимо сильно засел он мне в мозг и в сердце.

У меня тоже иногда грусть-тоска найдет. Но все равно легче переносится.
Аватар пользователя
Yulka
 
Сообщений: 48

Сообщение Barcelona » 03 ноя 2015, 14:52

Все живые люди :) я ж вас памяти не лишала. И, как уже говорила, ни одной из вас блоков на сердце не ставила. Хотя у всех обряды несколько отличались :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!