Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений в паре.

Лилия, добрый день! Гармонизация для Вашей пары будет проводиться 23 Октября-до этой даты и три недели после…

Сообщение Lauria » 03 ноя 2015, 10:01

Lauria писал(а):2. Совместное фото пары (без головных уборов и очков), даты рождения и описание ситуации выкладываются сразу в теме.

Доброе утро! И добавьте краткое описание Вашей ситуации.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Westa » 06 ноя 2015, 14:23

Lauria, доброго дня, можно к Вам? В БД участвовала в сентябре.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Westa » 06 ноя 2015, 17:25

Lauria, спасибо!
Вместе 1,5 года. Живем год совместно. Всё было хорошо. Но последние 2 месяца ругаемся, я обижаюсь. Он злится. Причина - его "подруги". Предлагала расстаться, не хочет, да и я сама не хочу, сейчас стою на распутье уйти/не уйти, он мне дорог. Говорит, что есть чувства ко мне и у меня к нему естественно. Строит планы будущие со мной. Терять не хотим друг друга, но и ссориться устали. Поэтому и обратилась к Вам. Сумбурно, но как то так.

Скрытый текст:
Светлана - 22.12.1984
Александр - 24.11.1984
Изображение


Сообщите, когда можно удалить данные.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Lauria » 07 ноя 2015, 10:24

Светлана, доброе утро! Ситуация в Вашей паре та же, что и у предыдущей участницы, поэтому оставляю решение Вам-гармонизация в Вашей паре может как резко улучшить и стабилизировать отношения, так и полностью их разрушить. Определяйтесь, Светлана, участвуете Вы в тренировке или нет)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Westa » 07 ноя 2015, 11:32

Lauria, сложный выбор. Не ожидала, что гармонизация может разрушить отношения, я готова к улучшению, но никак наоборот... подумаю и вечером дам ответ.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Lauria » 07 ноя 2015, 21:45

Мария84, PinoColada-хотелось бы узнать о вашей готовности к тренировке.
Westa, жду Вашего решения.
НАБОР НА НОЯБРЬ МЕСЯЦ ЗАКРЫТ!!!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Westa » 07 ноя 2015, 22:13

Lauria, от чего зависит тот или иной исход? От атмосферы отношений на данный момент в паре?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Lauria » 08 ноя 2015, 17:28

Westa писал(а): Westa » Вчера, 22:13

Lauria, от чего зависит тот или иной исход? От атмосферы отношений на данный момент в паре?

Светлана, добрый вечер! Когда я смотрела вашу пару и руны, и карты показали возможность обострения противоречий на начальном этапе после гармонизации и два пути решения этой проблемы. Результат будет зависеть от того, какой путь вы ОБА предпочтете-более простой-противоречия усилились и вы разбежались, либо более сложный-искать компромиссы, разговаривать, решать ваши проблемы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Westa » 09 ноя 2015, 10:16

Lauria, большое спасибо за разъяснения. :Rose: Пока воздержусь от участия. Спасибо огромное, что уделили своё внимание! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение PinoColada » 10 ноя 2015, 06:21

Lauria писал(а):Мария84, PinoColada-хотелось бы узнать о вашей готовности к тренировке.
Westa, жду Вашего решения.
НАБОР НА НОЯБРЬ МЕСЯЦ ЗАКРЫТ!!!

Доброе утро, к участию в тренировке готова :)
P.S. хотела Вам поставить плюсик, но пишет что не могу, пока не повлияю на репутацию другого участника???
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!