Первый форум о приворотах

Анализ отношений: "Измена"

Mari1992, Ляля Питерская фото взяла, если хотите можете…

Сообщение Твоя Лапа » 02 ноя 2015, 19:45

Беркана писал(а):А я не про отношения спрашиваю. Любой диагност обговаривает временной период диагностики - неделя, месяц, год... Вы пишите, что ждет вашиотношения - непростой период..... Вот я и интересуюсь, какой период вы обговаривали, когда делали расклад.

Вы правы, диагност оговаривает период, когда смотрит отношения. В этом же раскладе, мы выясняем вопрос измены, почему это произошло. На эти вопросы и был задан временной период, отвечала выше. Что будет дальше-тут не оговаривается период, в этом случае, у каждого Практика отыгрывается по разному. У меня как правило, месяца 3-4, т.е. в течение этого срока кверенты подтверждали, что указанное событие произошло.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Твоя Лапа » 02 ноя 2015, 19:49

Liudvika писал(а):И в субботу и воскресенье и ночью сидит Ромео на сайте знакомств. А писать он не любит,предпочитает живое общение. И если понравилась бы женщина , он бы быстро предложил ей встретиться. И еще: его очень любить надо чтобы быть с ним, довольно сложный характер. Мстить я ему не буду, не за что.Очень много хорошего сделал.

А что он там делает если любит живое общение? Не все женщины так же быстро соглашаются на встречу.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Cherkeza » 03 ноя 2015, 01:02

Можно пожалуйста и меня проанализировать ?
Cherkeza
 
Сообщений: 12

Сообщение Liudvika555 » 03 ноя 2015, 02:38

Твоя Лапа писал(а):
Liudvika писал(а):И в субботу и воскресенье и ночью сидит Ромео на сайте знакомств. А писать он не любит,предпочитает живое общение. И если понравилась бы женщина , он бы быстро предложил ей встретиться. И еще: его очень любить надо чтобы быть с ним, довольно сложный характер. Мстить я ему не буду, не за что.Очень много хорошего сделал.

А что он там делает если любит живое общение? Не все женщины так же быстро соглашаются на встречу.

Тогда общение прекращается даже на сайте знакомств.Нечего резину тянуть,ведь время идет, а он далеко не мальчик уже.Идет покурить и заходит на сайт на минут 10—15.А вдруг кто—нибудь что—нибудь написал.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!