Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Miranda » 25 окт 2015, 23:10

Всем доброго времени суток! Очень хочется выразить благодарность этому чудесному форуму, который я случайно( хотя ничего ведь случайного в этом мире не бывает) нашла на просторах интернета в очень не легкий для себя период своей жизни. Форум, огромное тебе спасибо за то, что ты есть и отдельное спасибо всем тем, кто прикладывает огромные усилия для его существования и улучшения -практики, Мастера, все все -огромное Вам спасибо! :Rose:
Отдельную благодарность хочется выразить уважаемой Lauria. Это очень приятный человек, практик, Маг, который всегда ответит, не смотря на свою занятость, на все поставленные вопросы, независимо от их количества, доступно объяснит, если что-то не понятно. Всегда поддержит, поймет и не осудит. Это человек с которым очень приятно общаться.Спасибо Вам огромное за все! От чистого сердца желаю Вам здоровья, добра, удачи и благополучия!
Вложения
hd_wallpaper_19969-1.jpg
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Aristo » 29 окт 2015, 23:23

Примите и мою благодарность!
Спасибо Высшим Силам, что привели меня на этот форум и я познакомилась здесь с интересными и хорошими людьми, с Мастерами и Практиками! Всем вам низкий поклон и моя благодарность!

Но я хочу выделить одного скромного и доброго человека, не избалованного здесь никакими регалиями, но который знает свое дело, профессионал в магии и очень отзывчивый человек, с большим сердцем - это Валькирия!
Спасибо Вам огромное за поддержку, добрые слова и помощь! Очень рада нашему знакомству!
Пусть Вам всегда сопутствует успех и удача!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Сообщение Валькирия » 29 окт 2015, 23:42

Aristo
Благодарю Вас за тёплые и добрые слова! :Rose: Очень рада, что смогла Вам помочь!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение MC7 » 01 ноя 2015, 17:16

выражаю благодарность мастеру Velena за то, что привнесла в форум так много полезной информации, в частности, по энергетике (тема, которая мне более чем интересна) и биоэнергетике :Rose: :Rose: :Rose: :good:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Иринка81 » 01 ноя 2015, 23:52

Ой,какая интересная темка :) Я тоже хочу выразить свою благодарность уважаемым Мастерам и Практикам за то,что этот форум существует
Изображение
И особенно ,мне бы хотелось выразить личную благодарность нашей уважаемой Модератору и Практику Lauria Изображение,за доброту ,отзывчивость и огромную моральную поддержку Изображение .спасибо ВАМ Изображение
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Lauria » 02 ноя 2015, 00:05

Иринка81 писал(а):И особенно ,мне бы хотелось выразить личную благодарность нашей уважаемой Модератору и Практику Lauria ,за доброту ,отзывчивость и огромную моральную поддержку

Ирина, доброй Вам ночи! :Rose: Благодарю Вас-мне очень приятно :) , я рада, что смогла помочь Вам :oops: )))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Velena » 02 ноя 2015, 04:38

Всегда рада быть полезной) :)
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Aristo » 02 ноя 2015, 10:49

Не могу не отметить присвоения нового звания на этом форуме Валькирии!) с Практиком Вас!
Это очень почетно и заслуженно!
Мои поздравления и букет цветов для Вас, конечно!))
Изображение
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Сообщение Белка » 02 ноя 2015, 11:09

Хочу выразить свою благодарность Кalachary!!!. Благодарю от всей души за Ваш талант, доброту и отзывчивость.
Замечательному человеку и настоящей ведьме Изображение
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Anja » 02 ноя 2015, 17:43

Ура,накопилось, и в себе уже не удержать!!!! Спасибо уважаемым Мастерам и Практикам за науку ,доброе отношение ,и терпение к " росточкам", которые тянутся к Вашим знаниям и теплу! Мне повезло , в меня и мою ситуацию поверила Ledy Winter)))) Я вижу результаты своей работы, в том числе и над собой) При первой возможности буду учиться, здесь на Форуме!!!))) Спасибо Всем) Ledy Winter благодарю , что почувствовали меня :Rose:
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!