Первый форум о приворотах

диагностика на негатив

Хотела бы уточнить,то есть как только я прерву эту связь,мои проблемы с работой подойдут к концу? Может мне…

Сообщение ЖаннаДарк » 02 ноя 2015, 11:38

Доброго времени суток,уважаемые Мастера.
Ситуация следующая.Вот уже год я не могу устроиться на работу,на новом месте не могу удержаться более месяца,хотя до этого проработала 3 года,все было в порядке,и я считалась вовсе неплохим специалистом.После того,как сегодня меня попросили покинуть новое место работы(где я отработала лишь неделю!!!)вынуждена была обратиться сюда,к Вам за помощью.Большая просьба помочь разъяснить ситуацию и провести диагностику на негатив.Заранее благодарю за внимание к моему вопросу :Rose:
Мое имя Инна
Прошу сообщить,когда можно будет удалить фото.Еще раз благодарю.
ЖаннаДарк
 
Сообщений: 5

Сообщение Сёгун » 02 ноя 2015, 11:45

Доброго дня. А как у вас обстоят дела в личной жизни? Спрашиваю потому, что при просмотре выходит тесная связь между двумя этими сферами и чтобы дать более точный ответ хотелось бы получить ответ на свой вопрос.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ЖаннаДарк » 02 ноя 2015, 11:52

В отношениях была так же год назад,я покинула место работы(где работала 3 года,как писала выше),через недели две-три отношения прекратились.Но некоторую связь поддерживаем.
ЖаннаДарк
 
Сообщений: 5

Сообщение Сёгун » 02 ноя 2015, 12:03

Даже не знаю как описать всё помягче. Говоря просто, вы прибываете в состоянии полной подавленности и цепляетесь за прошлое. Таро показывают, что большую часть энергии сжирают эти прошлые отношения. И каждая ваша встреча словно выгребает из Вас всё больше и больше. Рвать окончательно или же нет, должно быть Вашим решением. Однако настоятельно рекомендую перестать мысленно желать ему удачи и стараться его как-то поддержать.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ЖаннаДарк » 02 ноя 2015, 12:14

Прошу прощения,ничего не поняла :( Вы со мной не церемоньтесь)))Пишите как есть)Для меня ответ немного неожиданный и не понятный,так как с человеком не общалась месяца 3,и связь почти не поддерживаю,и как это связано с моей работой?
Еще хотела уточнить момент)Вы пишите"перестать мысленно желать ему удачи и стараться его как-то поддержать"я никому ничего вроде и не желаю)Ни плохого,ни хорошего.Мысли заняты другим.
Я Вас правильно поняла,что нужно НЕ желать удачи??конкретно этому мужчине?
ЖаннаДарк
 
Сообщений: 5

Сообщение Сёгун » 02 ноя 2015, 12:33

Хорошо пишу как есть, у вас сохранилась связь и эта связь для вас вылазит боком, и вы меня правильно поняли, не желать конкретно ему. Даже если Вы с ним не встречались три месяца, внутри Вы его не отпустили (скорее всего) и именно поэтому карты показывают, то о чем я писал ранее.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ЖаннаДарк » 02 ноя 2015, 12:39

Хотела бы уточнить,то есть как только я прерву эту связь,мои проблемы с работой подойдут к концу?
Может мне чистки с форума попробовать?На прорыв и удачу в делах почитать?
ЖаннаДарк
 
Сообщений: 5

Сообщение Сёгун » 02 ноя 2015, 13:04

ЖаннаДарк писал(а):Хотела бы уточнить,то есть как только я прерву эту связь,мои проблемы с работой подойдут к концу?
Может мне чистки с форума попробовать?На прорыв и удачу в делах почитать?


Да как только связь будет прервана ваша удача начнёт восстанавливаться сама по себе, чистки ускорят этот процесс, а обряды на успех, удачу и привлечение везения в свою жизнь помогут обойтись и без ожидания самовосстановления удачи.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Сообщение Сёгун » 02 ноя 2015, 13:14

Пожалуйста
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!