Первый форум о приворотах

Наличие магического воздействия

Barcelona, СПАСИБО огромнейшее, за диагностику. Вы увидели такие вещи, которые я если и знаю за собой, но никак не…

Сообщение Barcelona » 01 ноя 2015, 22:42

morbid писал(а):Barcelona, благодарю Вас! :)
Если честно, очень удивлена, так как даже примерно не представляю, кто мог делать порчу. Злости и вредных привычек вроде нет

Воздействие крепко в поле сидит, значит работе уже далеко не пара дней, думаю год то есть. Злость я наверно утрировала, но обиды как факт. В мыслях то у вас все хорошо, голова, образно говоря, на месте. Не было бы этого факта, не заметили бы ничего и понесло бы во все тяжкие. Серьезный совет- попробуйте развить в себе экстросенсорику и наладить контакт с высшими. Вам пойдет. Но для начала чистки. Удачи :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение morbid » 01 ноя 2015, 23:08

Спасибо за совет, постараюсь! И почищусь тоже. :)
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Лаккита » 02 ноя 2015, 11:57

Barcelona, доброго дня! очень жду :) надеюсь, меня не упустили, я вроде раньше записалась, чем morbid.. но жду, безусловно
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Barcelona » 02 ноя 2015, 21:50

Лаккита не упустила) вы в одно время пришли, но кто фото раньше выложил с той и начала. Был бы бытовой негатив уже давно бы ответила. Но увы, на Павла работали магически. И не только вы. Такая ситуация что даже не знаю с чего начать. Во первых хорошее- ваши воздействия на Павла вижу, но они не особо доходят до общего состояния, в поле остаются. Во вторых плохое- отчетливо видна чужая работа разрушительного характера. Делали рассорку, судя по тому что ее еще видно, не так давно. Подавляли волю, напрочь разрушены все защиты и похоже уже крепко в поле сидит отворот. У Павла негатива нет только на одной чакре, на той которую вы поддерживаете присушками. Но ложатся они не очень хорошо, поскольку негатив не дает. Убедить его в том что на него кто-то воздействует скорее всего не получится. Судя по всему Павел ни во что это не верит. Из-за этого он легко уязвим. Нет поддержки высших сил и рода.
Его однозначно надо вычищать. Луны 2 это если воском. Солью, яйцом шансов мало. Если самостоятельно будете то себе обязательно защиты ставьте. Перетянуть можете. Как вычистите кладите свои обряды на гармонию и любовь (мягкие, без всяких там темных сил), ставьте защиты ему покрепче и на отношения тоже защиту.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лаккита » 02 ноя 2015, 22:06

Ох, Барселона, благодарю Вас за детальную проработку моего вопроса! Я догадывалась обо всем этом. И чистилась даже в апреле у мастера, себя и его, воском отливали. Но после этой отливки какой-то тихий ужас начался.... У нас скандал за скандалом, потому что начал общаться с бывшими девушками и расстались месяца на полтора и потом так долго все заново восстанавливали, что сейчас даже боюсь что-то делать :( сама делаю только легкие присушки, без тёмных сил, конечно же! Но заметила, что ложатся странно. Первое время вроде хорошо, а сейчас не все срабатывает и он какой-то замученный постоянно стал, без настроения, в апатии.
А рассорку на нас делали или это старое на нем?
На мне нет этого негатива?
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Barcelona » 02 ноя 2015, 22:54

Лаккита писал(а):чистилась даже в апреле у мастера, себя и его, воском отливали. Но после этой отливки какой-то тихий ужас начался.... У нас скандал за скандалом, потому что начал общаться с бывшими девушками и расстались месяца на полтора и потом так долго все заново восстанавливали, что сейчас даже боюсь что-то делать :( сама делаю только легкие присушки, без тёмных сил, конечно же! Но заметила, что ложатся странно. Первое время вроде хорошо, а сейчас не все срабатывает и он какой-то замученный постоянно стал, без настроения, в апатии.
А рассорку на нас делали или это старое на нем?
На мне нет этого негатива?

На вас тоже есть. Как под копирку. С одной разницей - вам поле вычистили. Но сама суть, весь негатив на общем состоянии корни пустил давно. Сердце, воля, желания, защита поражены. Зато поле в норме... Но толку с этого мало. Отворот на вас старый, душевно сидит. Рассорка новая, но больше на нем ее видно, вы как-то поспокойнее.
Хорошо на вас поработали негативом. Старательно.
Дополнительный совет и ему и вам - следите за здоровьем, вас обоих в таком состоянии любое недомогание может с ног свалить.
Чисток не боитесь. Если их грамотно сделают (в вашем случае душа просит с возвратом их сделать) и защиты хорошие поставят, то все наладится.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nikson » 03 ноя 2015, 00:20

Barcelona, здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, можно поучаствовать в Вашей тренировке и посмотреть на наличие негатива пару. В двух словах, пытаюсь разладить отношения, магическими воздействиями, быв. мужа и его любовницы. В последнее время какое то состояние дискомфорта, все из рук валиться, месяц выздороветь не могу и вообще какое-то состояние странное. Вот интересно может откат какой нибудь, а может соперница что-то сделала, т.к. на мужа она делала кое-что(как раз сейчас интересно, есть на нем негатив, не мной наведённый), может и до меня добралась....а может просто себя накручиваю, что негатив есть...
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Barcelona » 03 ноя 2015, 00:37

Nikson если на них работаете, то сбить можем просмотрами. А вот вас проверить надо бы.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nikson » 03 ноя 2015, 00:56

Barcelona писал(а):Nikson если на них работаете, то сбить можем просмотрами. А вот вас проверить надо бы.

Спасибо :Rose: да, я уже тоже подумала, хотя на него последнее воздействие было 2 недели назад, но наверно Вы правы, не стоит. Мои данные
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Лаккита » 03 ноя 2015, 08:19

Barcelona, я поняла вас! Про здоровье - это точно, Павел уже больше месяц болеет, постоянное недомогание на ровном месте. Я тоже неважно себя чувствую чувствую. Благодарю Вас, буду думать как быть и что делать.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!