Первый форум о приворотах

Вопросы по картам Таро

Я постараюсь объяснить на уровне бытавухи. Вот есть в доме диван, на нём можно и посидеть, и полежать, и…

Сообщение MC7 » 30 окт 2015, 21:18

ув. мастер Сёгун, спасибо! к сожалению, пока не могу Вам репутацию повысить. Я почему спросила: последние недели 2 часто делала расклады, в итоге свалилась с гриппом или простудой, вирусом в общем, думала а нет ли связи..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Алина малина » 31 окт 2015, 09:18

Вчера впервые тянула карту дня, оракул Ленорман, настроение было классное но предчувствия были оч плохие почему то, тревожные какие то, думаю ну щас выпадет картишка хоть стой хоть падай) выпала Лилия, я обрадовалась, приготовилась к прекрасному дню, но по итогу день и не пах Лилией ) болею, самокопанием занималась весь день, съездила в центр и давай лечиться дальше) вот такие дела)
Только осенило соперницу зовут Лилия, думала вчера весь день о ней.. :%)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Lunam » 31 окт 2015, 11:56

Лилия может и о больнице говорить)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Алина малина » 31 окт 2015, 12:19

Lunam писал(а):Лилия может и о больнице говорить)

Кстати да знаю, но как совсем отмела эти мысли )
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Nikson » 16 ноя 2015, 08:19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, делала расклад, как лёг обряд и возник вопрос по пункту "когда проявление?"
В первом варианте - 9 пентакли - вот в чем запуталась в одном значении все 9 это в течении месяца (28 л.д.), а если по масти то с 3 - 13 сентября, как правильно? Мне конечно больше нравиться в течении месяца, т.к. до следующего сентября ещё год
А вот второй вариант, вообще ввёл в ступор, выпал - Суд - единственное значение нашла, как годы...
Помогите, разобраться, пожалуйста :Rose:
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение MC7 » 19 ноя 2015, 21:20

Здравствуйте, делала расклад "Партнёрские отношения" из Копилки. В отношении моих чувств, мыслей и проявлений к объекту вопросов почти не возникло.
Скрытый текст:
Перво-наперво: 1 карта - отношения между нами на данный момент - 9 Воды
Изображение
Каждый из нас двоих открыт миру и новым чувствам, старые отношения остались позади.
А вот её мысли: 7 Воздуха. То ли она думает обо мне как о мечтательной персоне, не имеющей целей, то ли она мечтает о наших отношениях.. тут я запуталась..
Её чувства ко мне: Туз Воды. Это новые знакомства, связи, но при чём тогда тут я? ведь вопрос был, какие чувства она испытывает ко мне. Может то, что выпала данная карта, означает, что она поглощена какими-то новыми отношениями, и ей не до меня?
Как проявляет себя: Сила. Ну тут вроде бы понятно.. Но и в то же время запутано.. Она показывает, что уверена в себе и сильна, по рангу выше меня, и мы друг другу не ровня.. но это лично мои ощущения..
очень сложно трактовать расклад, когда он касается меня напрямую, поэтому прошу вашей помощи, друзья!

Еще такой момент: во всем раскладе фигурирует только Вода, Воздух и Старшие Арканы, ни Земли, ни Огня нет. Что это может значить?
:Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Сёгун » 19 ноя 2015, 22:27

MC7 писал(а):Что это может значить?

9 воды, она же 9 кубков в отношениях между вами указывает не на открытость чувств в данный момент, а на вспышки интуиции, предчувствия, вещие сны, знамения, символические ситуация и т. п. Это очень психологическая карта. Иначе говоря, на уровне Девятки Мечей происходит последняя проверка эмоции на пути от зарождения (Туз) к окончательной форме (Десятке). Здесь эмоция в последний раз испытывается на прочность, на истинность. А учитывая что карта выпала в позиции говорящей:
MC7 писал(а):1 карта - отношения между нами на данный момент
, то это указывает на то что процесс взаимный и действует в обе стороны.

MC7 писал(а):А вот её мысли: 7 Воздуха.


7-ка воздуха - она же 7-ка мечей. Говорит о том что в отношении Вас она прибывает в некой иллюзии и принимает желаемое за действительное. При этом она очень тонко стремиться действовать даже не действовать, а как бы подталкивать отношения в нужную ей сторону, частично добиваясь успеха. Но не стоит забывать что не смотря на совершенство 7-ки успех как бы ополовинен и всё из за стремления строить идеальные планы.

MC7 писал(а):Её чувства ко мне: Туз Воды.


Об этом я писал чуть ранее, чувства некие есть однако хочется праздника. Ведь туз Воды это Туз кубков с его одним из наиболее частых значений веселья и застолья. Так же это может означать и обновление чувств, но для того чтобы сказать точно попросите Катю посмотреть её Венеру в гороскопе. Если она возвращается в свой дом, то это 100% обновление чувств и желание выйти за пределы мира вещей, работы и кухни.

MC7 писал(а):Как проявляет себя: Сила.


Всё очень просто Сила это не только показывание себя сильным и не зависимым это и сильная страсть и сильная тяга, влечение. В поступках это решительность и некая бескомпромиссность, либо по моему либо никак.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 19 ноя 2015, 22:34

Мастер Сёгун, премного благодарна Вам! теперь всё сложилось в единую картину.. есть и сны, и интуиция (у меня, по-крайней мере, точно).. почему я вообще расклад этот сделала - мы случайно, практически столкнулись сегодня на перекрестке. Как ни стараюсь я избегать её (мы не общаемся вообще, не здороваемся уже год), а встретились в самом неожиданном месте. Я задала вопрос картам: почему? они мне ответили арканом Звезда..

Сёгун писал(а):попросите Катю посмотреть её Венеру

и как мне это сделать?..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Сёгун » 19 ноя 2015, 22:52

Находите Администратора форума и говорите:

"Сёгун отправил к вам за гороскопом на (имя) сколько это стоит?" :)

Вот так просто :)

P.s: Да только нужно знать место, время и дату рождения. Впрочем Катя сама скажет, что Вам нужно для того чтобы составить гороскоп.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 19 ноя 2015, 22:55

Nikson писал(а):Добрый день, подскажите, пожалуйста, делала расклад, как лёг обряд и возник вопрос по пункту "когда проявление?"
В первом варианте - 9 пентакли - вот в чем запуталась в одном значении все 9 это в течении месяца (28 л.д.), а если по масти то с 3 - 13 сентября, как правильно? Мне конечно больше нравиться в течении месяца, т.к. до следующего сентября ещё год
А вот второй вариант, вообще ввёл в ступор, выпал - Суд - единственное значение нашла, как годы...
Помогите, разобраться, пожалуйста :Rose:



Nikson писал(а):"когда проявление?"


1 вариант - 04.09 - 13.09 или когда Венера войдёт во вторую декаду девы
2 вариант - здесь я затрудняюсь ответить и могу только предположить, конечно, если интересно, на мой скромный взгляд срок старших арканов определяется по числовому значения буквы аркана. Поясняю, 20 аркану соответствует буква еврейского алфавита шин, это вроде по Уайту. Я или они могут ошибаться потому что начав писать ответ я бегло глянул в интернете и на разных сайтах идёт абсолютно противоречивая информация, чему верить сам не знаю.
Ну так вот, я оставался, пока, на Уайте. По нему 20 аркан = Шин и равен цифровому обозначению 300.
Следовательно в Вашем случаи это означает 300 дней.
Что вполне гармонично сочетается с первым вариантом расклада
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!