Первый форум о приворотах

Наличие магического воздействия

Barcelona, СПАСИБО огромнейшее, за диагностику. Вы увидели такие вещи, которые я если и знаю за собой, но никак не…

Сообщение Skalaria » 29 окт 2015, 16:06

Не могу удалить почему-то... :(
Skalaria
 
Сообщений: 23

Сообщение Barcelona » 29 окт 2015, 17:26

Skalaria я удалила.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лаккита » 31 окт 2015, 09:58

Доброго дня! Уважаемая Barcelona, можно ли посмотреть пару на Маг воздействие?
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Barcelona » 31 окт 2015, 10:15

Лаккита можете. Оформляйте по правилам 1 стр.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение morbid » 31 окт 2015, 16:30

Здравствуйте! Можно поучаствовать в Вашей тренировке?
Проблемы в отношениях, никак не ладятся... У меня часто бывают резкие перемены настроения, в последнее время апатия и слабость. Буду благодарна за диагностику. Собачкам также помогу, конечно же.

Карина
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение morbid » 31 окт 2015, 18:15

Barcelona, спасибо :Rose:
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Лаккита » 01 ноя 2015, 02:12

Уважаемая Barcelona, благодарю :) очень рада, что возьмёте посмотреть нас.
Последние полгода непонятные отношения, чувствую, что тянется, но в то же время и хочется убежать ему. Может уехать внезапно, не сообщив куда, лишь говорит вернусь тогда-то. Как голова одурманенная.
Я делаю легкие присушки на лад в доме. Помогите разобраться есть ли негатив или это просто его натура.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Лаккита » 01 ноя 2015, 02:13

Можно реквизиты для помощи животным?
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Barcelona » 01 ноя 2015, 21:53

morbid Карина, дела неважные. Порча на вас. Возможно кроме апатии еще проблемы со здоровьем имеются. Закрывали вас от мужчин, очень сильно задета половая чакра. Отсюда проблемы с отношениями. Вы имея этот блок не можете никого удержать рядом. Нет здорового обмена энергией. Вы как бы тянете эту энергию из мужчин не давая ничего взамен и этим их отталкиваете. На волевой чакре тоже негатив. Волю подавляли, поэтому чувствуете апатию, здесь же отсутствие силы воли, злость, язвительность и тяга к вредным привычкам вполне возможна. Плюсом к этому еще дисфункция на анахате (сердечной чакре), что может проявлять себя как обиды и ревность. При всем этом защиты вам похоже не пробивали, поэтому вы не лишены почвы под ногами и у вас еще есть физические силы для борьбы. Но увы бытовыми методами снять негатив не получится. Вам нужны чистки, причем основательные.
Из хорошего- вы боец, у вас интуиция хорошая, умеете концентрироваться и направлять свои мысли. Если не будете ориентироваться только на физический мир, то сможете заниматься магическими практиками. А покуда этого делать не начали так и будете магию на себя притягивать.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение morbid » 01 ноя 2015, 22:25

Barcelona, благодарю Вас! :)
Если честно, очень удивлена, так как даже примерно не представляю, кто мог делать порчу. Злости и вредных привычек вроде нет, наоборот, слишком доброй себе кажусь иногда...) А вот ревность есть, я очень ревнивая, увы. Бывает, обижаюсь по пустякам. С мужчинами и правда беда. Два раза сильно влюблялась, собственно со вторым мужчиной сейчас в отношениях сложности продолжаются. Мужчины сначала ко мне как бы тянутся сильно и всё хорошо, а потом - резкое охлаждение на ровном месте. Хотя я для любимого человека способна на многое, часто пытаюсь прийти к компромиссу. Теперь понятно, почему так получается. Буду чиститься обязательно. В остальных областях жизни всё нормально, а из-за того, что с любимым никак не наладится, будто кошки на душе скребут, не могу полноценно жизни радоваться.
Но очень радует, что и хорошие моменты есть)
Скиньте, пожалуйста, в личку реквизиты для животных)
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!